Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
EE Canberra B(1)58 от Ark models(NOVO), Индийская Канберра из состава ООН в Конго
На фото низа обнаружил... что то похожее на фары(
Рисунок
фары1.jpg (177 КБ)
Рисунок
фары.png (362.56 КБ)
Могу сказать,что мало кто так подробно вникает в детали!
Из Доширака сделал входной люк и горловины баков. Пробовал с начало просто выделить расшивкой, но все испортил получилось как то косо и криво, потом делал из фольги, тоже вышло коряво. Пришлось делать из Доширака, предварительно сточил на нождачке часть толщины и приклеил.
Рисунок
люк.jpg (369.99 КБ)
Рисунок
люк1.jpg (384.41 КБ)
Давно сюда не заходил, по этому немного обновлюсь. Проволоку на ПТБ и вдоль бомболюка, все же заменил, на тянутый литник.
Рисунок
лит.jpg (373.15 КБ)
Рисунок
лит1.JPG (365.53 КБ)
Рисунок
лит2.jpg (368.32 КБ)
Делая фару на левом крыле, обнаружил небольшой косяк... воздушные тормоза в нижней части крыла расположены наоборот, а я так старался что бы их сохранить, когда сносил наружный крой. Можно было бы забить на эту мелочь, но фара упиралась вплотную в тормоза, по этому пришлось переделывать.
Рисунок
тор.JPG (381.68 КБ)
Рисунок
тор3.jpg (350.95 КБ)
:D
Продолжаю свой долгострой... Решил немного доработать двигатели, в передней части которых, есть небольшие круглые каналы. Высверлил отверстие диаметром 2,5мм и вставил туда кусок ватной палочки, она как раз, оказалась такого же диаметра.
Рисунок
в-з.jpg (386.94 КБ)
Рисунок
в-з1.jpg (367.8 КБ)
Рисунок
в-з2.jpg (381.52 КБ)
Тоже самое, только чуть меньшего 2мм диаметра, палочки пришлось тянуть над строительном фене.
Рисунок
в-з4.jpg (353.29 КБ)
Рисунок
в-з5.jpg (356.31 КБ)
Рисунок
в-з3.jpg (380.47 КБ)
Добавил на крыльях фольги и всякой мелочи... то, что увидел на фотографиях.
Рисунок
ф-га.jpg (345.11 КБ)
Рисунок
ф-га1.jpg (384.15 КБ)
Рисунок
ф-га2.jpg (378.63 КБ)
Рисунок
ф-га3.jpg (380.32 КБ)
Сделал БАНО, с начало просто, выпилил из зажигалок красного и зеленого цвета, но потом решил переделать, так как там цветные только лампы. Выточил из прозрачного оргстекла, засверлил тонкими сверлами и капнул чуть-чуть краски.
Рисунок
Бано.jpg (389.92 КБ)
Рисунок
Бано1.jpg (377.06 КБ)
Заново, из фольги, сделал горловины топливных баков, прежние из Доширака, переразмерены и грубые.
Рисунок
т-б.jpg (389.44 КБ)
Рисунок
т-б1.jpg (372.94 КБ)
Рисунок
т-б2.jpg (377.07 КБ)
Давненько сюда не заходил... Занялся фонарем, из родного вырезал небольшой кусок в передней части и приклеил его к фюзеляжу, а заголовник, приклеил его на вакушный. Вот не знаю, нужно ли футурить вакушный фонарь?
Рисунок
10.jpg (389.96 КБ)
Рисунок
10.1.jpg (371.84 КБ)
Рисунок
10.2.jpg (384.04 КБ)
Рисунок
10.3.jpg (388.19 КБ)
тоже интересная работа! жаль долгострой, как вы их тянете, несколько строек параллельно?
Цитата
Мансур Батманов пишет:
Вот не знаю, нужно ли футурить вакушный фонарь?
Можно попробовать на обрезке вак.фонаря,а если он прозрачный и чистый,то смысл футурить?
Цитата
Мансур Батманов пишет:
Давненько сюда не заходил...

Я уж думал, вы забросили стройку.
Буду смотреть далеко  #$#
Цитата
Tony70 написал:
Можно попробовать на обрезке вак.фонаря,а если он прозрачный и чистый,то смысл футурить?
Если ваку фонарь  клеить предстоит на циакрин , то футура может защитить от белого налета, образующегося от паров цианоакрилата
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Приветствую, Мансур! Есть ли желание закончить модель в очередном Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат