Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Правила конкурса
Правила Конкурса "Европейская реактивная авиация":

1. К участию в Конкурсе допускаются модели европейских самолетов выпущенные в европейских странах в период с 1946г по Н.В. (НЕ ДОПУСКАЮТСЯ самолеты выпущенные не евро странами(Например Россия, СССР, США, Канада,Австралия), но стоящие на вооружение в Европе (например МиГ-21 ВВС польши, F-104 ВВС ФРГ)
2. К участию в Конкурсе допускаются модели в масштабе 1:72, 1:48,1:32 любой технологии исполнения и из любого материала
3. Сроки проведения ГБ -08.07.2015 по 01.10.2016 года.
4. Участие в ГБ предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью, путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном под форуме.
5. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания, но не в стадии окраски, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Допускается освещение этапов строительства на других сайтах.
8. Запрещается участие проектов в Конкурсах на других сайтах.
9. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
10. Спорные модели допускаются к участию в конкурсе после предварительного согласования с организатором конкурса.
11.Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий фразу «Готово».
12. При наличии трёх и более готовых моделей в номинациях, будет проведено итоговое зрительское голосование, по итогам которого выявится лучшая работа в номинациях и вручён Диплом участникам конкурса за первые три места.
Изменено: Дмитрий Токарев - 08.05.2016 13:38:44
Допускается ли участие в конкурсе в статусе "Поддержка"?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Допускается ли участие в конкурсе в статусе "Поддержка"?

Марат привет! Ну скажем так... незапрещается, мы уже это обсуждали как то. Если есть желание построить в компании то милости просим в любом статусе.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Понял. Тогда перенесу свой недострой.
Отлично!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Допускается ли участие в конкурсе в статусе "Поддержка"?
всегда пожалуйста!
Думаю начну в ближайшее время.
Рисунок
boxart.jpg (244.49 КБ)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Думаю начну в ближайшее время.

крупный экземпляр :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Это точно!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Думаю начну в ближайшее время.

блииин. у меня тоже такой есть )))
Можно и два запилить,будет еще интересней :)
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Можно и два запилить,будет еще интересней  
Посмотрим, как пойдет, может успею...
я тоже хочу 2 модели сделать. надеюсь получится. вторая это harrier T.MK4 в 72м от sword
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
я тоже хочу 2 модели сделать
Две уж я точно сделаю,но у меня еще есть желание под шумок и 3-ю модель собрать  :}{
Чой-то мало народу подтянулось.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Чой-то мало народу подтянулось....  
Игорь, тебя все ждут!
Пользователь добавил изображение
мой еще едет, вчера в Москве уже был, на следующей неделе, надеюсь, до меня доедет.
тогда и начну.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:


мой еще едет, вчера в Москве уже был, на следующей неделе, надеюсь, до меня доедет.

тогда и начну.
Давай, ждем!
Я бы с удавольствием поучаствовал, лежат два ревеллских "Торнадо" в 72ом.
Один уже начал, второй ещё в упаковке.  :*)
Цитата
Viktor пишет:
Я бы с удавольствием поучаствовал, лежат два ревеллских "Торнадо" в 72ом.

Один уже начал, второй ещё в упаковке.  
участвуй, никто не запрещает, время полно, оба самолета сделать успеешь.
Можно мне с Аэро Л-39 присоединиться? Начал постройку в июне, пока что частично сделал кабинет. Если да, то могли бы админы перенести мою тему из неоконченых сказок?
А если Элку допилю вовремя, то наверное присоединюсь с CASA C-101 смоляным
Цитата
Петр Осипов пишет:
Можно мне с Аэро Л-39 присоединиться? Начал постройку в июне, пока что частично сделал кабинет. Если да, то могли бы админы перенести мою тему из неоконченых сказок?

А если Элку допилю вовремя, то наверное присоединюсь с CASA C-101 смоляным
если правилам конкурса удовлетворяет, то можно. Стучись к админам они перенесут.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Игорь, тебя все ждут!
ОК! Дождусь кита и борозду! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Петр Осипов пишет:

Можно мне с Аэро Л-39 присоединиться? Начал постройку в июне, пока что частично сделал кабинет. Если да, то могли бы админы перенести мою тему из неоконченых сказок?



А если Элку допилю вовремя, то наверное присоединюсь с CASA C-101 смоляным

если правилам конкурса удовлетворяет, то можно. Стучись к админам они перенесут.

А где список админов бы найти? ;)
Пётр, что надо перенести? Дайте ссылку.
У них написано админ, полазь по идущим ГБ.
Вот Макс например админ http://karopka.ru/community/user/11027/
Изменено: Дмитрий Токарев - 15.07.2015 16:03:29
Вот Марат уже откликнулся )))
Цитата
Петр Осипов пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Петр Осипов пишет:
Можно мне с Аэро Л-39 присоединиться? Начал постройку в июне, пока что частично сделал кабинет. Если да, то могли бы админы перенести мою тему из неоконченых сказок?
А если Элку допилю вовремя, то наверное присоединюсь с CASA C-101 смоляным
если правилам конкурса удовлетворяет, то можно. Стучись к админам они перенесут.
А где список админов бы найти?  

Стройку перенес.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо!
Приветствую

Меня вот с этой стройкой возьмете?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_54648.html
С момента крайнего обновления так к модели и не прикасался

Если да, то открою новую тему и перенесу описание работ
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат