Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
USS Greeneville (SSN-772), HobbyBoss, 1/350, очередной Лос-Анджелес+1
Приветствую, коллеги!
Ну да, очередной американец, да еще и с малышом на спине и Томагавками на борту.  :D  Делать будем практически из коробки, менять резиновые платформы на которые садился "мелкий" я не буду. Т.е. будет вот так:
Рисунок

доработки планирую совсем небольшие:
- "малышу" сделать насадку на гребной винт;
- поменять кормовые хвостики на детали от набора Риич Моделс (у ХБ они слишком узкие) и немного их попилить;
- доработать гребной винт самого "Гринвиля";
- ну по мелочи там что-то подпилить, подточить - в процессе видно будет.

Так что начинаем. И это крайний американец в ближайшей перспективе, дальше займусь кое-чем нашим, отечественным.
С уважением, Ушаков Игорь
Занял место в первом ряду. Удачи в постройке.
С уважением О.И.
В ход пошли крайние американцы :D
Удачи, дружище.
Удачи в постройке. #$#
Рисунок
Что за малыш планируется на спинке Лося?
Рисунок
ASDS - тот который в коробке лежит.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
ASDS
Это капсула для "морских котиков"?
Рисунок
Фанатизм - страшная вещь!  :D  а у тебя значит будет мама-Лось с "лосенком"... А у Риича ASDS не лучше по качеству кстати? На него и траление ведь идет.
С уважением, Веселый Роджер.
У Риич Моделс идет DSRV, это несколько иного вида мини-лодка. Тоже лежит коробка, но работать с ней буду уже не в этом году.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Фидель пишет:
Это капсула для "морских котиков"?
Она самая.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
А у Риича ASDS не лучше по качеству кстати? На него и траление ведь идет.
Да, вроде бы, Риич ASDS не делает, только DSRV Мистик.
Изменено: das boot - 19.01.2016 18:00:12
Рисунок
Вот ведь промахнулся! А все из за того что поленился коробки посмотреть... Ну да ладно, все равно буду глядеть попутно :)
С уважением, Веселый Роджер.
Небольшое продвижение. Корпус самой лодки пока шпаклюется и шкурится (удаляю ненужные поперечные стыки обшивки). А вот малыш уже готов.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Ушаков Игорь
Грамотно!
На всякий случай - место стыковки "малыша" на борту:
Пользователь добавил изображение
ASDSFEE.gif (57.22 КБ)
Рисунок
Ага, спасибо. :) Ты первое сообщение в теме внимательно читал? ;)
С уважением, Ушаков Игорь
Дык,...я ж написал, что так, на всякий случай. :D
Рисунок
Ну, извини, не понял. Я только хотел сказать, что нет желания дорабатывать узел стыковки "малыша" и лодки. Про изменение этой конструкции я помню. Обсуждали, когда Данила своего "Гринвиля" делал. Но сейчас прошу меня понять и простить, нет моральных сил на перепил.  :}{
С уважением, Ушаков Игорь
А у меня как раз чутка сил осталось. Доделываю дома очередной долгострой под названием TRIOMPHANT. 8(-)  Уже переделал верхнюю часть ракетных шахт, крышки. Поправляю рубку, заменяю горизонтальные рули на более правильные.
Рисунок
А Сavalla когда готова будет?
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
das boot пишет:
А у меня как раз чутка сил осталось. Доделываю дома очередной долгострой под названием TRIOMPHANT.    Уже переделал верхнюю часть ракетных шахт, крышки. Поправляю рубку, заменяю горизонтальные рули на более правильные.
Стас, а с рубкой и рулями что не так? Про остальное не спрашиваю, что то известно самому, а шахты я закрыл. Переделывать только уже не буду ничего. Но, интересно. Игорь, не серчай за постороннее :)
С уважением, Веселый Роджер.
да мне ж не жалко
С уважением, Ушаков Игорь
Времени для работы с лодкой совсем мало остается, т.к. все силы брошены на сборку американского палубника А-6Е "Интрудер", но небольшое продвижение все же есть. Закончил шлифовать корпус уже основной лодки и вот что имеем сейчас:

Пользователь добавил изображение
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Времени для работы с лодкой совсем мало остается, т.к. все силы брошены на сборку американского палубника А-6Е "Интрудер", но небольшое продвижение все же есть. Закончил шлифовать корпус уже основной лодки и вот что имеем сейчас:

За Интрундером слежу, правда молча  );
в коробке он мне показался очень неплохим набором. Вроде аккуратное литье, деталей немного. А при сборке как-то совсем не Тамия... 8(-)
С уважением, Ушаков Игорь
Cavalla готова. Дело осталось за лаками и деками, а вот DSRV в процессе.
Пользователь добавил изображение
SAM_0301.JPG (62.65 КБ)
Рисунок
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Стас, а с рубкой и рулями что не так? Про остальное не спрашиваю, что то известно самому, а шахты я закрыл. Переделывать только уже не буду ничего. Но, интересно. Игорь, не серчай за постороннее  
Ответил в личку.
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Cavalla готова
Красота-то какая!!!
С уважением, Ушаков Игорь
Смонтировал на свои места рубку, киповые планки, вертикальные рули.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

На этом легкая прогулка заканчивается и начинаются доработки. Надо будет поработать с КГР, ластами с блоками ловушек и гребным винтом.
С уважением, Ушаков Игорь
Не знаю почему, но лоси от Риич как-то изащней, что ли?
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Красота-то какая!!!
Спасибо Игорь. Из минусов отмечу отсутствие скоб-трапов - побоялся из-за белых элементов окраски. На "спинке" белую полосу проложу декалью.
Рисунок
Не удивлю никого, но, как мне кажется, изящество Лосей от Риич в более вытянутой и не такой мясистой по сравнению с ХБ тушке корпуса. Разве что, рубки у них худые изрядно.
С уважением, Веселый Роджер.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат