Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
USS Archerfish (SSN-678), Микромир, 1/350, Американская АПЛ типа Sturgeon, II-серия (с удлиненным корпусом)
Уже смотрится прекрасно. А с дополнениями, не сомневаюсь, будет "конфетка".
С уважением Владимир.
Ренат, Владимир, спасибо!

Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Игорь, у тебя верх и середина, что за цвета?
Середина - Mr.Color - Tire Black (c137), Верх - осветленный Тамия XF-1. Для сравнения, нос - это XF-1 в чистом виде.
С уважением, Ушаков Игорь
Красивая "сигара" получилась.
С уважением О.И.
Олег Игнатович, спасибо!
С уважением, Ушаков Игорь
Обдекалил лодку, сделал смывку, покрыл финишным лаком, также матовым лаком подчеркнул противоскользящее покрытие на рулях и палубе лодки:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Ушаков Игорь
Прекрасный огурец, дружище! А вот вопрос, серая смывка, не Тамия случайно? Если нет, то какая? И насколько удобнее, супротив Тамии ей пользоваться? Постепенно перехожу к финальным работам над своими, есть смывки от Тамии, но, думаю, вдруг иные подойдут лучше. Проштудировал от тебя инфу, и не только. Но, это теория. Практика все же нагляднее. Просвети, не гневись ;)
Изменено: Ренат Хасанов - 10.12.2015 13:03:34
С уважением, Веселый Роджер.
Хорошо смотрится.
Рисунок
Здорово!Тоже хотел спросить про серую смывку,смотрится классно!
С Уважением, Сергей.
Тамиевские смывки - одно из двух: или "Г" редкостное или я не умею их готовить. Серая смывка на этой лодке - АК interaktiv AK-303. Отличная вещь, как по мне. У АК целая серия баночек есть на морскую тему: и белые разводы и красные и смывка для деревянных палуб и серая грязь на борта и т.п.
С уважением, Ушаков Игорь
У меня тамиевская смывка тоже как-то "не пошла"... Видать, не моего вкуса кошка  unk()
Изменено: Юрий Сорокин - 10.12.2015 15:48:36
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
По эмалям лучше акрилом смывать - безопасней.
Рисунок
Итак, ГОТОВО!
Пока рабочие фото лодки, нормальная фотосессия в пятницу или субботу будет.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Ушаков Игорь
Понравилось!
С уважением Владимир.
Качественно!
Рисунок
Ждемс в "Прихожей".
Рисунок
Прекрасно, маэстро!! Так держать!! Ведь ты в своем роде для меня являешься вдохновителем-учителем, соответственно, слежу за тобой пристально, ну и постепенно учусь уму-разуму ;)
С уважением, Веселый Роджер.
Это ж надо..... так.....
Здорово!
Ждём в Прихожей.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Игорь, молодец!
Коллеги, прошу к обсуждению:

ФОТО ЛОДКИ В ПРИХОЖЕЙ
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат