Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Т-80БВ 1/35 Trumpeter (Готово), Изкоробка с косметическими дополнениями
Поддерживаю! Было бы очень здорово, если бы было поэтапное освещение окраски. Т.е. База, вот результат, фильтр, лак, точки. Ато в большинстве строек можно увидеть уже почти готовый результат. А новичкам хочется посмотреть, почитать, что как хоть примерно должно быть после каждой стадии.
Люди добрые,устал я искать фото открытого люка командира на Т-80БВ чтобы увидеть расположение стопоров.Если есть у кого фото,буду очень благодарен.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Люди добрые,устал я искать фото открытого люка командира на Т-80БВ чтобы увидеть расположение стопоров.Если есть у кого фото,буду очень благодарен.
Пользователь добавил изображение
o37506.jpg (132.54 КБ)
Рисунок
zBlV03XuTdI.jpg (307.89 КБ)
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Владимир Коновалов, Спасибо огромное!
Владимир Коновалов, А фото датчика ветра в рабочем положении,с открытыми ушами,нет случайно? :D
Цитата
Gepanzerter пишет:
Владимир Коновалов,  А фото датчика ветра в рабочем положении,с открытыми ушами,нет случайно?  
Так уши кратковременно открываются,а не постоянно открыты. Или нужен именно этот момент?

Радмир Насыров, На модели как это обозначить,я вот думаю.Просто там травлёнка дана,и закрыть её ушами? unk()
Цитата
Gepanzerter пишет:
Радмир Насыров,  На модели как это обозначить,я вот думаю.Просто там травлёнка дана,и закрыть её ушами?  
Ну по идее да, закрыть ушами. Уши открываются при досылании выстрела в казенник, т.е. пушка должна стоять на угле заряжания.

Радмир Насыров, Спасибо,не знал.Я как понял,уши ещё и не полностью окно открывают?
Цитата
Gepanzerter пишет:
Радмир Насыров,  Спасибо,не знал.Я как понял,уши ещё и не полностью окно открывают?
Если честно, не помню, хоть и видел пару раз.

Сейчас видео погляжу)))Радмир Насыров,
Цитата
Gepanzerter пишет:
Сейчас видео погляжу))) Радмир Насыров,
Скинь ссылку, если не трудно (если видео в инете) Мне самому стало интересно))
Изменено: Радмир Насыров - 02.08.2015 17:58:42

Радмир Насыров, Да бесполезное это занятие) проще инструкцию по эксплуатации почитать,на видео явно никто не стремился заснять этот момент.Сделаю закрытыми да и не буду заморачиваться :D
Цитата
Gepanzerter пишет:
Радмир Насыров,  Да бесполезное это занятие) проще инструкцию по эксплуатации почитать,на видео явно никто не стремился заснять этот момент.Сделаю закрытыми да и не буду заморачиваться  
где то была такая фотка с открытыми ушами, сейчас поищу
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Владимир Коновалов, Уже приклеил,спасибо. Да если люди служившие говорят что открытие это кратковременный процесс,зачем его отображать).
Цитата
Gepanzerter пишет:
Владимир Коновалов,  Уже приклеил,спасибо. Да если люди служившие говорят что открытие это кратковременный процесс,зачем его отображать).

ну и хорошо 8D
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Вот такая лесенка получилась) Менг-зелёная,трумпетер серая,и вояджер точёная.
Пользователь добавил изображение
16.jpg (111.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
17.jpg (84.09 КБ)
На башне осталось пару штрихов,далее уже покраска.
Рисунок
21.jpg (295.88 КБ)
Рисунок
20.jpg (256.98 КБ)
Рисунок
19.jpg (242.45 КБ)
Рисунок
18.jpg (263.06 КБ)
Все гововорит в пользу Вояджера.)
Тут конечно из гов.. конечно лучше конфетку) даже в размеры вникать не хочется. :D
Сломал себе мозг в попытках увидеть чёткие границы камуфляжа.Думаю отказаться от идеи изобразить именно эту окраску,после изучения фото танков в подобном камуфляже из этой же воинской части,напрашивается вывод что командиры устроили конкурс на лучший камуфляж среди экипажей.Нет ни одной машины с совпадающим рисунком crezy
За образец хотел взять третье фото.
Пользователь добавил изображение
13787.jpg (101.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
acIHRk12C0c.jpg (73.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
13886.jpg (92.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
6792.jpg (101.3 КБ)
Изменено: Gepanzerter - 21.08.2015 17:44:14
Цитата
Gepanzerter пишет:
Сломал себе мозг в попытках увидеть чёткие границы камуфляжа.Думаю отказаться от идеи изобразить именно эту окраску,после изучения фото танков в подобном камуфляже из этой же воинской части,напрашивается вывод что командиры устроили конкурс на лучший камуфляж среди экипажей.Нет ни одной машины с совпадающим рисунком  

За образец хотел взять третье фото.
Последнее фото - танки нашего батальона.
Изменено: Радмир Насыров - 21.08.2015 18:03:58

Скорее всего буду вот такой камо отображать.
Рисунок
3.jpg (198.76 КБ)
Все камо интересные! Ждем окраски.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Gepanzerter пишет:

Сломал себе мозг в попытках увидеть чёткие границы камуфляжа.Думаю отказаться от идеи изобразить именно эту окраску,после изучения фото танков в подобном камуфляже из этой же воинской части,напрашивается вывод что командиры устроили конкурс на лучший камуфляж среди экипажей.Нет ни одной машины с совпадающим рисунком  



За образец хотел взять третье фото.
Последнее фото - танки нашего батальона.
Можно поподробнее,сейчас делаю эту машину,не хочу сильно накосячить.
Даниил Неккин, А что подробнее? Работать нужно по конкретной фотографии,так как общей схемы камуфляжа нет.Или тупо брать схему из инструкции.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Даниил Неккин,  А что подробнее? Работать нужно по конкретной фотографии,так как общей схемы камуфляжа нет.Или тупо брать схему из инструкции.
Ну так я с этого фото машину и скопировал почти.
Потому и спрашиваю,мало ли у человека завалялось еще несколько фото данного агрегата.
ДЗ на весь борт уже готова,остались мелочи в сборке.
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Цитата
Gepanzerter пишет:

Даниил Неккин,  А что подробнее? Работать нужно по конкретной фотографии,так как общей схемы камуфляжа нет.Или тупо брать схему из инструкции.

Ну так я с этого фото машину и скопировал почти.

Потому и спрашиваю,мало ли у человека завалялось еще несколько фото данного агрегата.

ДЗ на весь борт уже готова,остались мелочи в сборке.
Конкретно это не мои фото, это фотки одного из контрактников батальона. Если найду его, скину сюда ссыль.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Даниил Неккин пишет:

Цитата
Gepanzerter пишет:



Даниил Неккин,  А что подробнее? Работать нужно по конкретной фотографии,так как общей схемы камуфляжа нет.Или тупо брать схему из инструкции.



Ну так я с этого фото машину и скопировал почти.



Потому и спрашиваю,мало ли у человека завалялось еще несколько фото данного агрегата.



ДЗ на весь борт уже готова,остались мелочи в сборке.
Конкретно это не мои фото, это фотки одного из контрактников батальона. Если найду его, скину сюда ссыль.
Было бы круто.
Спасибо.
В атмосфере полной апатии к моделизму на фоне житейских забот и цен на модели,через не хочу,продолжил покраску crezy. Дальше решил по отработанной схеме состарить машину до старенькой строевой.
Рисунок
22.jpg (235.76 КБ)
Рисунок
23.jpg (201.58 КБ)
Рисунок
24.jpg (264.03 КБ)
Рисунок
25.jpg (237.71 КБ)
Рисунок
26.jpg (192.8 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат