Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Правила конкурса
Конкурс почти завершен.
Интересная статистика - завершено 6 моделей в 48м - 2 англичанина,2 американца и 2 немца.
72й- 3 англичанина,2 немца,француз и финн.
К сожалению,не один из самолётов красной армии не дошел до финиша (это я о патриотических конкурсах к 9 мая)да и тех было очень мало.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
это я о патриотических конкурсах к 9 мая
Владимир, Вы совершенно правы! На Каропке не стоит проводить не только конкурсы по Мессершмиттам или Фокке-Вульфам, но и по советским самолетам. Ибо все и так строят, а в ГБ не успеют, чем совершат непатриотический поступок!
Кстати, свою краснозвездную модель к 9 Мая 2015-го я закончил в аккурат 30 декабря того же 2015-го.   ;)
Не  только в СССР срываются сроки ,приуроченные к круглым датам.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Интересная статистика - завершено 6 моделей в 48м - 2 англичанина,2 американца и 2 немца.

Владимир, мы тоже успеваем, завтра доделки мелочей и готово. Так что еще япоша добавится.)
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Кстати, свою краснозвездную модель к 9 Мая 2015-го я закончил в аккурат 30 декабря того же 2015-го.    
Аналогично. Як-9Б, планировавшийся к 9 мая завершил к Ноябрьской региональной выставке. Пешка, судя по всему как раз к 9 мая 2016 будет достроена. Вот так. Почти год на модель. Грустно.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Вот так. Почти год на модель. Грустно.
А моделей одновременно сколько?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Константин Абдуллин пишет:

Вот так. Почти год на модель. Грустно.
А моделей одновременно сколько?
За 2015 год завершен Як-9Л, к маю достроена Молния Р-38J (ГБ Союзники), построен под заказ электрифицированный Боинг-747-400 и вот полусделанная Пешка. И ВСЕ!
Изменено: Константин Абдуллин - 08.01.2016 22:00:09
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Ну вот и подошёл к концу наш конкурс, большое спасибо всем участникам и зрителям!!!  Пользователь добавил изображение
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В ближайшее время подготовлю голосовалку
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат