Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Штурмовой танк "Колесница Тора", 1:35, конверсия-самоделка, постапокалипсис
Выглядит устрашающе здорово.
Пасиб Марат, довести бы еще все что поначинал до ума;-)
Время есть))).
А второй ствол будет гладкий, или пока один только сделан? С тралом будет агрессивнее
Рисунок
conceptart_y4ve.jpg (348.04 КБ)
Первый ствол пробный. Трал думаю как у Т-72, попрбую из хлама запилить подобное что-нибудь
От бтр-80 корпус подойдет на трал
Ух ты! Как это я такую интересную стройку то не заметил?! :^( Кидаю своё мягкое место на кресло в зрительском зале  #$# Второй вариант башни-  8D .
Единственный вопрос: "Если движок спереди, то как быть со звёздочкой зацепления?" Электро-трансмиссия ?
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Рисунок

Нашел старую клаву на балконе, раскурочил и прилепил на массу для фиксации. Стоит-ли? Из плюсов - стандартные несколько размеров. Символы легко затереть. Из двухкомпонентного пластилина буду года два лепить))
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Ух ты! Как это я такую интересную стройку то не заметил?!   Кидаю своё мягкое место на кресло в зрительском зале    Второй вариант башни-    .

Единственный вопрос: "Если движок спереди, то как быть со звёздочкой зацепления?" Электро-трансмиссия ?

А стройка прошлогодняя просто)) Звездочка и планировалась спереди, но переделывать все балансиры не решился) Внутри корпуса хоть цепной привод, ходь педальный;-)
Пользователь добавил изображение

Нужен совет
Как вариант вобще без них. На морде нравятся, на бортах - нет, на башне не знаю.
Изменено: Алексей Шитов - 25.04.2015 15:05:32
На башне слишком крупно смотрятся. Если из пластика запилить? Есть у меня от Т-80 СКИФа угловые элементы, надо посчитать сколько, вечером скину фото.
Клава в качестве элементов ДЗ - очень умно. Сам когда то такой вариант прикидывал недобрыми глазами глядя на старый комп. САлександр Герасимов, согласен, на бортах как то не очень глядятся.  С уважением!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Предлагаю оставить а бортах узкие
Пользователь добавил изображение
Фу, перерыл все детали в пакетиках, думал выкинул, оказывается я их на лапки для TimberWolfа пустил. Если подойдут, то отдам, для такого танка не жалко, а лапки переделаю все равно. По счастливой случайности завтра через Новосиб лечу на вахту, могу передать, если в аэропорт подъедете.
Рисунок
IMG_3628.JPG (350.74 КБ)
Пока только концептуально, примерил люки от Т-72, дистанционку, ДЗ (спасибо Александр!), по низу ее думаю пустить юбку из доширакпласта:

Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Пока только концептуально, примерил люки от Т-72, дистанционку, ДЗ (спасибо Александр!), по низу ее думаю пустить юбку из доширакпласта:    
Вот, другое дело! Еще бы по одному добавить в ряд с каждой стороны. В мае придут еще три танка Т-80, могу отдать, но только в июне получиться.
Все-таки склоняюсь сделать из пластика чуть побольше сразу по месту. Прикинем на выходных.
Александр я тебе вот про такую фигню говорил:

Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Александр я тебе вот про такую фигню говорил:    
Понял, похожи на стержень от авторучки. Такие не надо, я за скругленные формы  (.)(.)
Алексей, Нашел похожий на твой танчик
Рисунок
FactionNotes_APA.jpg (341.33 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат