Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
F-14A от Academy 1\48 (Готово), Изкаробка... :-))))
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Макс,опять будешь неделю декали лепить с таким прототипом.



Не слава богу набор Академовский и там нет такого количества технички    





Ну а я тут начал дуть базу, вот думаю не слишком ли контрастно выходит
Контрастно Макс.Слишком сильно просвечивается.
Ну вот Макс уже молярить начал, обогнал как всегда всех !!! \8/
Рисунок
Макс, даже у эдика не так много технички в их наборе... Фантом мне кажется бьет все рекорды по техничке)))
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну вот Макс уже молярить начал, обогнал как всегда всех !!!  

Ну как обогнал так и отстану, щас как настроение пропадет и все отложу в сторону, да еще и Фениксы непришли. Ну и Як-3 начал вчера строить от скуки, в работе только Ф-14 я я люблю 3-4 делать за раз.


Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Макс, даже у эдика не так много технички в их наборе... Фантом мне кажется бьет все рекорды по техничке)))

Фантом это просто  [:](  и тоже самое говорят у Ф-14 от эдика.



Цитата
steelvic пишет:
Контрастно Макс.Слишком сильно просвечивается.

Да я подзалил немного посильнее но краска кончилась, сегодя я тебе уже говорил при встрече, щас еще немного подкрашу и покажу что имею
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не не не, Макс, у эдиковского кота с декалькой детский лепет в сравнении с фантомом)))
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Не не не, Макс, у эдиковского кота с декалькой детский лепет в сравнении с фантомом)))
В полне хватает чтобы тоже надоесть :D
Цитата
steelvic пишет:

В полне хватает чтобы тоже надоесть  

Может быть, но вот от фантома меня лист с декой в ужас вгоняет, а от кошака нет такого ощущения)))
Однако,темп набран у Вас...)))
Где же продолжение :D  Тоже на шкафу такой лежит, никак не доделать...
Пользователь добавил изображение
IMG_8625.JPG (120.96 КБ)
Да вот, все ни как недоберусь до этой работы, Як-3 успел за это время начать и собрать.

Да и диорама меня отвлекала которую мы с нашим клубом строим, я туда 3 танка сделал, 1 машину и еще штук 40 пехоты. Вот только сегодня последнюю партию расписал. Теперь все, закончил, и надеюсь на праздники возмусь за Кота.

А пока вот самолет в базе.
Рисунок
8559472.jpg (248.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07261.JPG (127.69 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ого, огромная работа (диорама)! Буду ждать продолжения, на своем сегодня начал клеить фюзеляж... стыки ужас!
Ну пришла пора отчитатся о проделанном.

Самолет уже в общем то готов, весь процесс отснять неудалось к сожалению. Вот что есть.

Фонарь, и ракеты.
Пользователь добавил изображение
DSC07558.JPG (133.17 КБ)
Рисунок
DSC07559.JPG (152.68 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Фениксы от Брассин
Рисунок
DSC07562.JPG (157.68 КБ)
Рисунок
DSC07564.JPG (147.9 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и вот сам самолет, осталось по мелочи подкрасить и приклеить оптику.
Рисунок
DSC07571.JPG (223.54 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично! ждем в прихожей!
Хорошо!
А что у него с носом? Какой-то не такой ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В смысле не такой? Был и с таким носом тоже, вот зацени тезка:

VF-84
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
В смысле не такой? Был и с таким носом тоже, вот зацени тезка:



VF-84

Игорь научи такие же ссылки делать, нажимаю на VF-84 а оно в новом окне открывается? как?
Дима, вот над окошком, где пишешь сообщения, есть иконка с изображением земного шара с цепью (седьмая слева). Предварительно копируешь ссылку, нажимаешь эту иконку, вставляешь в появившееся окно ссылку, затем вписываешь название ссылки и готово.
С уважением, Ушаков Игорь
Понял спасибо.
тест ссылки на мою Хасю
Строю Хасю
УРА!!! Работает!   (?:  (?:  (?:
Молодца!
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Хорошо!
А что у него с носом? Какой-то не такой  

Да нет были такие носы, вон и по ссылке видно, были и просто в базовый цвет и цветные. Но правда одно НО, на боковике цвет похож на тот в который я его окрасил, а вот в реале на фото я такого ненашел на тех фото что у меня есть цвет более желтый, но я по боковику по картинке красил, а разницу заметил после да и нету у меня такого цвета надо мешать и подбирать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Большое всем спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат