Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
F-14A от Academy 1\48 (Готово), Изкаробка... :-))))
Приветствуй всех участников ГБ и конечноже зрителей! Я как всегда в своем репертуаре, стройка опять изкоробочна... да да опять... ну ничего я немогу с собой поделать нелюблю я доработки и травло.

Данную коробочку я приобрел пару лет назад, и засунув ее на шкаф позабыл про нее, и вот настал момент вспомнить про нее и сдкть пыль. Из допов я решил воспользоватся только смоляными ракетами Феникс, было пару предложений и в итоге я остановился на Эдуард-Брасин.

Бор будет не изкоробочный а с черепами, я решил собрать всю серию самолетов с черными хвостами. Фантом уже я построил и скоро его выставлю на всеобщее обозрений, этот кошак будет второй ну и завершу я его F-18.
За деку отдельное спасибо Виктору(steelvic).


Итак вот что имеем
Пользователь добавил изображение
DSC07008.JPG (109.05 КБ)
Рисунок
DSC07013.JPG (166.27 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи  в постройке.
Рисунок
Денис спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Наконец то Макс Ты к нам примкнул! drink
Да!Совсем то забыл.Удачной тебе и интересной стройки!
Ооо!!! Вот и Макс взялся за дело :)
Удачи тебе, набор не самый приятный, так что удача при сборке, точно понадобится, буду наблюдать :)
В зрителях  #$#
тоже  drink
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Спасибо всем!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
удачной сборки!
И я тута.... #$# Успешного тебе изкоробошного билда! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Макс, а чем тебе травло не по душе?) Мне признаться, тоже не нравится проводка в нем. А сеточки, решеточки, "лепестки" сопел ТРДД и т.д. - не заменимая вещь! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Удачной стройки!
" я решил собрать всю серию самолетов с черными хвостами " - ну прям мои мысли читаете..
В планах то же самое..Удачи в постройке!
Спасибо, постараюсь сделать максимально смотрибельную изкоробку.


Цитата
Ляш Игорь пишет:
Макс, а чем тебе травло не по душе?) Мне признаться, тоже не нравится проводка в нем. А сеточки, решеточки, "лепестки" сопел ТРДД и т.д. - не заменимая вещь!  

Во во во, Игорь именно по этому и не по душе. Вся эта гадкая мелоч отнимает очень много времени, и если кому то доставляет удовольствие процесс возни с ней, то у меня наоборот пропадает всяческое желание что либо строить и даже более лучший итоговый результат неможет пересилить то уныние которое я получу в процессе возни с травлом. Для меня важен не максимально красивый результат, а максимально быстро полученный результат. Я стою для себя а я непривередлив и самобичеванием незанимаюсь, мне нравится как говаривал А.Райкин колликчество, а какчество это уже вторично.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
мне нравится как говаривал А.Райкин колликчество, а какчество это уже вторично.
Ай-ай-ай, какой пример подрастающему поколению!  :) Кроме того, законы диалектики неумолимы - количественные изменения рано или поздно переходят в качественные! Так шо выхода у тебя нет  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Кроме того, законы диалектики неумолимы - количественные изменения рано или поздно переходят в качественные!
Красиво сказал! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Кроме того, законы диалектики неумолимы - количественные изменения рано или поздно переходят в качественные!

Красиво сказал!  
:D
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Спасибо, постараюсь сделать максимально смотрибельную изкоробку.





Цитата
Ляш Игорь пишет:

Макс, а чем тебе травло не по душе?) Мне признаться, тоже не нравится проводка в нем. А сеточки, решеточки, "лепестки" сопел ТРДД и т.д. - не заменимая вещь!  



Во во во, Игорь именно по этому и не по душе. Вся эта гадкая мелоч отнимает очень много времени, и если кому то доставляет удовольствие процесс возни с ней, то у меня наоборот пропадает всяческое желание что либо строить и даже более лучший итоговый результат неможет пересилить то уныние которое я получу в процессе возни с травлом. Для меня важен не максимально красивый результат, а максимально быстро полученный результат. Я стою для себя а я непривередлив и самобичеванием незанимаюсь, мне нравится как говаривал А.Райкин колликчество, а какчество это уже вторично.

так можно тогда и не красить. и клеить на момент :)  быстрее будет
Изменено: Дмитрий Куксов - 13.02.2015 15:41:59
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ай-ай-ай, какой пример подрастающему поколению!    Кроме того, законы диалектики неумолимы - количественные изменения рано или поздно переходят в качественные! Так шо выхода у тебя нет  


Вот это точно, это верно подмечено - рано или ПОЗДНО - у меня будет поздно  {[}]  


А может у меня идет процесс инволюции  }%{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
так можно тогда и не красить. и клеить на момент    быстрее будет


Красить надо, но быстро быстро, а на момен я бы клеил да воняет он сильно и пальцы слипаются  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а я тем временем отчитаюсь о проделанной работе вчера вечером.

Кабина собрана и загрунтована далее окраска. Колеса пока просто собраны, думаю нужно ли делать продавленность или нет пока не решил.
Еще собрал какие то две штуки, одну из них надо под носом повесить, какую пока незнаю сначала надо разобратся какая какую функцию выполняла. Я так понимаю это какаято система наведения.
Рисунок
DSC07015.JPG (230.25 КБ)
Рисунок
DSC07021.JPG (146.96 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собраны крылья и приклеил воздухозаборники к брюху. Крылья пришлось поджимать прищепкой с одного угла в остально все нормально прилегало. Воздухо заборники в нутри просто покрасил в стальной, всеравно ничего невидно.
Рисунок
DSC07018.JPG (197.99 КБ)
Рисунок
DSC07022.JPG (178.44 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и добавил груза в нос, три автоматных пули и немного охотничьей дроби №7
Рисунок
DSC07014.JPG (210.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07017.JPG (131.39 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Позвольте присесть тут с краюшка))) Лежит такой набор, но не могу найти по умеренной цене на него допы.  #$#
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей милости просим, я всегда рад хорошей компании.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну за твоими темпами нам никогда не угнаться :D
Цитата
steelvic пишет:
Ну за твоими темпами нам никогда не угнаться
Да, Макс резво начал!)) Сколько в граммах (примерно) получился груз?
п.с. Приборки конечно у АКАДЕМа - мотивные!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
steelvic пишет:
Ну за твоими темпами нам никогда не угнаться  

Да у меня деталей то в наборе всего ничего... штуки три и то одну можно выкинуть  :D  так что че там собирать. Но я всеравно подзависну в конце, Фениксы заказаны так что буду ждать их.



Цитата
Ляш Игорь пишет:
Да, Макс резво начал!)) Сколько в граммах (примерно) получился груз?

п.с. Приборки конечно у АКАДЕМа - мотивные!

Даже и нескажу... ну примерно так 3 пули по 12г + Дробь 15..20г так что примерно 50-60г

А вот и нифига приборка очень похожа при сопоставлении с вот этими фотами все тумблеры и приборы на своих местах, нехватает только пары тройки ручек которые выступают из панели но место под них есть и легко можно их добавить, что я и хотел сделать но потом предумал поскольку кабина узкая да еще и пилоты будут так что ничего ни кто неувидит а делать бесполезную работу я нехочу.
Пользователь добавил изображение
f-14 A.jpg (33.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
f-14 A1.jpg (28.95 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а вот и сама кабина, пилоты на фото пока недоконца окрашены сейчас уже все собрано и установлено в фюзеляж
Рисунок
DSC07023.JPG (180.48 КБ)
Рисунок
DSC07024.JPG (208.83 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат