Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь с созданием чертежа одной детали для КВ
Наверное не совсем в тему раздела, но всё же близко к ней). Коллеги, в силу того что не сведущ в 3d моделировании, хотел бы попросить помощи (можно возмездной ;) )в создании чертежа несложной (наверное) детали - крепления ведущих колёс на танки КВ. Вот таких, но с некоторыми упрощениями, как-то: не нужно воспроизводить сварные швы, головки болтов и 2 выреза под крепление грязеочистителя. Размеры и больше фото предоставлю, разумеется. Если кто не откажет в помощи, то моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного (с) (8))
Рисунок Рисунок
Более подробно что необходимо и в каком формате напишите. Если есть все размеры я могу на следующей недельке в Солиде набросать. Вообще на кой она Вам нужна то? Модель отдельной деталюхи?
Благодарю, отписал в личку!
А вы здесь напишите, если не трудно.
И там нет болтов крепления грязеочистителя. Это два болта крепления бортового редуктора. Крепление грязеочистителя на приведенном чертеже правее и выше.
Есть ли у вас основные размеры детали? Диаметр кольца, диаметры конуса, толщина кольца и ширина конуса?
Изменено: Дмитрий - 11.06.2016 14:57:19
П.С.: Вот такая?
Рисунок

П.П.С.: Резьба на конце вала условно не показана. Отгибные пластины под гайками - тоже.
Цитата
Предтеча пишет:
Благодарю, отписал в личку!
А кому если не секрет отписались в личку? =)
Предтеча
коллега, а ручками сотворить сию деталь невозможно?
нужны по сути Мастерклубовские болты и чуток полистирола. Ну и ручки...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей Стрельников пишет:
А кому если не секрет отписались в личку? =)
Извините за поздний ответ, как-то за темой больше не следил после решения вопроса. Собственно, к Дмитрию из этой же темы.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат