Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Рендер моей квартиры, Две комнаты и прихожая
Моя квартира
Пользователь добавил изображение
12.jpg (67.98 КБ)
Рисунок
14.jpg (167.36 КБ)
Рисунок
9.jpg (212.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (114.27 КБ)
Рисунок
11.jpg (223.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (127.58 КБ)
Рисунок
7.jpg (183.49 КБ)
Рисунок
13.jpg (332.2 КБ)
Рисунок
5.jpg (255.25 КБ)
Рисунок
8.jpg (337.99 КБ)
Рисунок
2.jpg (167.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (54.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (139.68 КБ)
Рисунок
1.jpg (317.28 КБ)
Изменено: Антуан - 01.09.2017 17:17:02
А где такую прихожую взяли? Уж больно понравилась.
только один вопрос: зачем?
продается? :D
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Где прешейдинг?  :D
Хм... Интересно смотрится.
Рисунок
Цитата
a-ha62 пишет:
А где такую прихожую взяли? Уж больно понравилась.
А мне прихожая не понравилась, т.к. функциональность не соответствует ее размеру.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Я не вижу самой главной части интерьера.....
ГДЕ МОДЕЛЬКИ :^(  :^(  :^(
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Антуан, к чему данная тема создана?
Ели не будет внятного ответа тему удалю.
Цитата
ruspatriot пишет:
Антуан, к чему данная тема создана?

Ели не будет внятного ответа тему удалю.

почему бы не разместить 3д-рендер квартиры в теме "3д-моделирование/разное".

что еще по вашему нельзя размещать в етом разделе?
что-то по-советски как-то все
Я моделист(авиатор) по профессии дизайнер интерьера, но не пойму к чему все это! для рендеров квартир и т.д есть много отличных ресурсов где можно и посмотреть и разместить работы но к чему на модельном ресурсе такая тема? если что могу и я пару 10 ка штук подобного выложить))))) {[}]  {[}]
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 11.05.2016 17:27:37
Просто господину Антуану захотелось пиарнуться. Моделей не оказалось, загрузил хату. Просьба удалить этот "дизайнерский" выкидыш.
Моделек в этой теме не будет в открытом доступе. Кому нужны пишите в личку, пришлю. Модельки все собственного изготовления.
Изменено: Антуан - 11.05.2016 20:59:32
Реально мистика, мужики. Что вы ополчились?
Ресурс модельный. Есть оформленный топик 3д-моделинг/разное.

Комрад, шарящий в 3дмакс например(могу ошибиться), скидал свой интерьер жилья и выложил на профильной тематике.
На топ рейтинга не претендует. Некоторые идеи могут показаться кому то интересными и пригодиться.

Зачем это удалять?! Какие понты и пиар вы углядели в етом творчестве?

Ну и эт, чот... Не у всех отписавшихся в теме в портфолио лежат модели, где есть чему поучиться. Так может, просто пройти мимо?
Ну вот! Представитель касты избранных среди нас, сирых и убогих прорезался!  cry1
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ну вот! Представитель касты избранных среди нас, сирых и убогих прорезался!  
как будто я первый начал=)
Да я не про Вас, коллега! Здесь правило такое, раз прописался тут, покажи модельки. "Обоснуй, что ты пацан!" Остальное просто бла-бла-бла...
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Да я не про Вас, коллега! Здесь правило такое, раз прописался тут, покажи модельки. "Обоснуй, что ты пацан!" Остальное просто бла-бла-бла...
ТС и показал модельки, только 3д модельки,с текстурами...Разместил в соответствующем разделе, зачнем гнобить человека то.
Цитата
Кирилл Пасхин пишет:
ТС и показал модельки, только 3д модельки,с текстурами...Разместил в соответствующем разделе, зачнем гнобить человека то.
Спасибо за поддержку! На самом деле для меня авторитетно только мнение админа и благожелательных людей. Я стараюсь как можно точнее соответствовать тематике раздела, но, возможно, не всегда получается.
Изменено: Антуан - 11.05.2016 20:52:32
Цитата
Антуан пишет:
На самом деле для меня авторитетно только мнение админа и благожелательных людей.

Если для вас авторитетно мнение админа и вы следуете словам, которые произносите, вам надо полностью переделать прихожую.
Но если честно, я как-то не очень понимаю, зачем нужна такая тема. Сказать-то вы что пытались?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Кирилл Пасхин пишет:

ТС и показал модельки, только 3д модельки,с текстурами...Разместил в соответствующем разделе, зачнем гнобить человека то.
Если кто не заметил - на этом сайте модели совсем другой тематики.
Рисунок
Народ и чего вы наезжаете на аффтора..
Интерьерную 3д модель он сделал.. Вполне себе нормальное и отправданное направление дизайна.
Я тоже в свое время делал себе 3д модели ванной подбирая разные моменты чисто дизайнерские.
Изменено: EXPrompt - 11.05.2016 21:08:33
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Цитата
Кирилл Пасхин пишет:



ТС и показал модельки, только 3д модельки,с текстурами...Разместил в соответствующем разделе, зачнем гнобить человека то.

Если кто не заметил - на этом сайте модели совсем другой тематики.
Ему снайпера добавить,в прихожую и будет той?
Человек работу разместил в разделе 3д моделирования...работа судя по редерам проделана очень даже серьезная, подобраны текстуры, проработаны источники света...Я не понимаю претензий к человеку.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Если кто не заметил - на этом сайте модели совсем другой тематики.

Николай, повторюсь - 3д-моделинг/разное.
можно размещать все что угодно, что не попадает под запрет УК РФ.
Цитата
Кирилл Пасхин пишет:

Ему снайпера добавить,в прихожую и будет той?
Хорошая идея)))
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Цитата
Кирилл Пасхин пишет:



Ему снайпера добавить,в прихожую и будет той?



Хорошая идея)))
Для колоритности можно и снайпера добавить. Но его придется на стороннем ресурсе скачивать, так как я не умею моделить людей.
мужики не в коем случие не делаю себе рекламу но я тоже так могу и не хуже чем то обидить автор этой темы но для интерещиков и 3д моделей есть ресурсы соответвующие к чему такая активность?
Антуан друг мой вам сюда http://3ddd.ru/
а вот это то что я делаю и могу!
Рисунок
domik 02.jpg (361.57 КБ)
Изменено: Henrik Mkrtchyan - 11.05.2016 21:25:28
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
мужики не в коем случие не делаю себе рекламу но я тоже так могу и не хуже чем автор этой темы но для интерещиков и 3д моделей есть ресурсы соответвующие к чему такая активность?

Антуан друг мой вам сюда  http://3ddd.ru/

ну, многие могут в 3д, из здесь присутствующих=)
но в чем причина такой резкой критики то?))) человек выложил то, что ему нравится. может он начинающий и ему интересны полезные советы от публики попроще, чем на 3ддд?
О, Генрик, а вторым фото ты не по адресу выложился!
Для етого есть раздел 3д-моделинг/авиация!
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат