Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
2D Моделирование, Здание "Командный пункт "
Доброго времени суток коллеги . Хочу вам предложить посмотреть на то что можно сотворить с фото используя Coreldraw.
#$#
фото стыбрил в интернете .Если авторы фото с каторыми я пытался связатся через их дурадский сайт себя обнаружат то с удавольствием укажу из авторство . Смотрим вниматель на фото и ищим к чему можно придратся с размерами .
Пользователь добавил изображение
040016.jpg (70.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
050390.jpg (107.07 КБ)
Можно взять за основу гост по окнам ! Гдето в нете находил . Но как то ни комельфо . Можно приципица к двери ! Но а вы уверены что дверь 2м а не 2м 10мм и плес верхушку зашили листом стали ?
И тут мы бросаем взгляд на сплит систему (кондей) звоню друг занимающимся кондеями и он определяет разм (на вскидку но пазел складывается )
делую отрисовку . Благо ракурс интересный . И на выходе получаем контур деталей
Пользователь добавил изображение
333.gif (46.57 КБ)
экспортируем детали в EPS все форматные станки этот формат понимают . И грузим фрезер . на выходе получаем во эти деталюшки .
Пользователь добавил изображение
IMG_1283.jpg (35.74 КБ)
Далее клеиим и грунтуем .
Рисунок
IMG_1273.jpg (333.73 КБ)
Есть еще в каспулярке такая вещ как плотерный резак ! Покажу в следующий раз так как в этот раз пленка была в цвет подложки . То что  рама  на стекле это пленка вырезаная плотером .
Пользователь добавил изображение
IMG_1275.jpg (34.65 КБ)
Изменено: Jean Ferra - 14.01.2015 22:22:05
Далие покупаем пиво . и скотчь (можно бумажный можно и жидкий)И клеим квадратики.
Пользователь добавил изображение
IMG_1277.jpg (33.68 КБ)
далие красим . Хотя я таксикоман опотный а перекрашивать пришлось.
Пользователь добавил изображение
IMG_1279.jpg (35.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1280.jpg (34.94 КБ)
Коллега, классно получается! Особенно улыбнула решетка на окне! 8D
Рисунок
Знакомая технология. Дочь в технаре (архитектура) подобным образом макеты зданий делает, только "деталюшки" в ручную вырезает.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Знакомая технология. Дочь в технаре (архитектура) подобным образом макеты зданий делает, только "деталюшки" в ручную вырезает.
А так вашиму детенышу легчи будет ? Тоже ручками ручкам .
Рисунок
00158.jpg (159.61 КБ)
Теперь, раз есть опыт, отрисуйте и склейте индийский храм  :)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Антуан пишет:
Теперь, раз есть опыт, отрисуйте и склейте индийский храм    
Да не . Если заморачиваться то по взрослому . [or])  :}{
Фото взято от сюда  http://masterok.livejournal.com/866747.html
Да я знаю про этот храм в Барселоне. Мне его дизайн кстати не нравится. Строили много лет, вбухали туеву хучу бабла, а получились обугленные головешки
Цитата
Jean Ferra пишет:
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:

Знакомая технология. Дочь в технаре (архитектура) подобным образом макеты зданий делает, только "деталюшки" в ручную вырезает.
А так вашиму детенышу легчи будет ? Тоже ручками ручкам .
Всему своё время! Она на втором курсе, я видел дипломные работы- типо что вы на фото представили, и всё ручками.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:



Знакомая технология. Дочь в технаре (архитектура) подобным образом макеты зданий делает, только "деталюшки" в ручную вырезает.
А так вашиму детенышу легчи будет ? Тоже ручками ручкам .

Всему своё время! Она на втором курсе, я видел дипломные работы- типо что вы на фото представили, и всё ручками.
Да я так просто  . На самом деле завидую вашей дочке . Эх не туда пошел учится. :}{
Два года назад по выше рассказанной технологии начал собирать фрагмент улицы . В надежде что осилю технологию фото травления . Травить конечно научился а вот сам процесс очень раздрожает . По этому домики забросил. Но сегодня случилось чудо ! Мне прислали мой заказ по фото травлу . Будем собирать домики дальше .
Пользователь добавил изображение
IMG_1423.jpg (50.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1424.jpg (93.16 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат