Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Условия для участия в конкурсе Авиация
Да под этими фотками каких только подписей нет, только не год :) . Ну раз подойдёт то начну тему..
Цитата
camcord пишет:
Ну раз подойдёт то начну тему..

Ок
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Добрый вечер! А можно поучаствовать с моделью як-3 звезды? Прототип самолёт С.И. рогового. Модель начал, успел только крыло склеить и всё.
Цитата
Narvik пишет:
Добрый вечер! А можно поучаствовать с моделью як-3 звезды? Прототип самолёт С.И. рогового. Модель начал, успел только крыло склеить и всё.

Я так понимаю вы строите в 48м а борт из того что есть в надоре, тогда нет неподходит этот борт на 44 год но если у вы допускаете альтернативу то могу предложить вам другой вариант декали. У меня есть набор от бегемота там более 60 бортов и десятка три наверное на 45 год я использовал только два варианта так что вы можите выбрать любой из оставшихся и я вам его вырежу и вышлю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Доброго времени суток! Можно ли поучаствовать в конкурсе с полупостроенным (нанесен камуфляж, есть фотографии этапа шпаклевки и подготовки к окраске) Ла-7 Кожедуба в 72 масштабе?
Изменено: Павел Семенихин - 14.03.2015 17:09:29
Цитата
Павел Семенихин пишет:
Доброго времени суток! Можно ли поучаствовать в конкурсе с полупостроенным (нанесен камуфляж, есть фотографии этапа шпаклевки и подготовки к окраске) Ла-7 Кожедуба в 72 масштабе?

Павел извините, но с работай которая уже окрашена к участию в ГБ допустить немогу. С уважением Максим.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Повторю пост "из общих вопросов":
Практически закончил Лайтнинг и диарамную подставку в соседнем ГБ Союзники (выложу в течение пары-тройки дней, как будет солнечная погода).
Остается полтора месяца в этом ГБ Победы. Успеть могу только с Яком-9 в 72-м (благо есть наработанная информация, шаблоны для давления фонаря, и самое главное - помню что и как надо переделывать с Моделистовского Яка. Есть деки древние от ICM, но там машины только до 44 года. Если сумею найди фото или достоверный боковик Яка-9 с несдвинутой кабиной (то есть модификации 9, 9Д и 9Л(Б), то заявлюсь. Машина будет нераскапотированная (оппа!   ), но с переделанной кабиной и нишами. Закрылки, наверное, будут закрыты. Все из-за нехватки времени.
Если прототипа не найду, допускается ли сделать следующее: Як-9д в стандартной серо-серой окраске с ОЗ по стандарту 44-45гг с нейтральным бортовым номером (типа белый 05)? Рядовой боец.
Похоже, можно делать самолеты 168 ИАП Як-9Л, весной 1945 действовали в районе Кенигсберга. Среди декалей есть на самолет комполка Когрушева (белая 100 с бубновым тузом). Если декаль не порезана на запчасти для других - то это как вариант со скрипом сойдет. Проблема в задней части фонаря - ее надо делать по-новой, то есть "давить", а это время.
Потому чистая 9 или 9Д предпочтительнее.
Изменено: Константин Абдуллин - 12.04.2015 19:43:36
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат