Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Правила конкурса
Правила Конкурса «ЗРК и Баллистические ракеты малой, средней, большой дальности»

1. К участию в Конкурсе допускаются модели зенитно-ракетных комплексов и баллистических ракет (состоящие на вооружении) любого временного периода и страны изготовителя на любом шасси (гусеничном, колесном, колёсно-гусеничном) или стационарного базирования, также в конкурс допускается любая специализированная техника необходимая для обслуживания и непосредственно входящая в состав ракетного комплекса на специализированном шасси, такая как: радарные установки и командные пункты входящие в состав ракетного комплекса, заправщики на шасси базового ракетного комплекса, транспортно-заряжающие машины, специализированные транспортные и погрузо-разгрузочные механизмы.
2. Разыгрывается две номинации – 1:72 и 1:35, любой технологии исполнения, из любого материала.
3. Сроки проведения - с 29 октября 2014 по 30 сентября 2015 года включительно.
4. Участие в Конкурсе предполагает демонстрацию процесса работы над моделью, путём выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
5. Любые другие темы, не связанные с Конкурсом из этого форума будут удаляться. После подведения итогов, ветки будут разнесены по обычным тематикам, в исходном же форуме останутся ссылки на них. Комментарии коллег по теме – приветствуются.
6. Допускается (на усмотрение устроителей) участие моделей, уже находящихся в ранних стадиях процесса создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме.
7. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время, лишь бы соблюдались условия, и модель была закончена в срок. Если работа по модели уже ведется в форуме — администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
8. Все работы, заявленные для постройки, считаются участвующими непосредственно в конкурсе и претендуют на приз. Если автор желает строить вне конкурса, об этом надо заявить сразу при таком решении, или при окончании строительства модели, например: в любом посте по постройке написать «Поддержка». Такая модель не будет участвовать в итоговом голосовании.
Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий фразу «Готово».
9. Спорные модели допускаются к участию в конкурсе после предварительного согласования с организатором конкурса.
10. При наличии трёх и более готовых моделей в номинациях, будет проведено итоговое зрительское голосование, по итогам которого выявится лучшая работа в номинациях и вручён Приз.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Итак тема открыта прошу открывать свои стройки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Позднее открою проект в данном интересном конкурсе в статусе "поддержка". Пока ищу прототип. Рубеж, Редут, Тор, С-400... Их так много.
Макс, я начал строит 9к72 Эльбрус
http://karopka.ru/forum/forum193/topic15494/
Можно ли темку перенести здесь в качестве поддержки?  ?^
Рисунок
присоеденюсь с ЗРК "Куб" скорее всего в конце ноября. Всем удачи в стройках
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Марат - ждем от тебя обязательно какой нибуть эксклюзивчик.

Святослав - все готово перенес.


warlock far east - обязательно открывай, жду.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Святослав - все готово перенес...
Спасибо, Макс!  );
Рисунок
.
Изменено: =PUH=kitt - 17.03.2020 20:30:19
Я с со стройкой ОТРК Точка в конкурсе поучаствовать могу.
С уважением Дмитрий.
Цитата
=PUH=kitt пишет:
А ФАУ-2 из бумаги можно? или только ревельский пластик в 35-м?

Да конечно можно


Цитата
Дима Савельев пишет:
Я с со стройкой ОТРК Точка в конкурсе поучаствовать могу.

Да само собой можно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тогда перенесите сюда .
С уважением Дмитрий.
Цитата
Дима Савельев пишет:
Тогда перенесите сюда .

Дмитрий дайте ссылку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тополь подходит?
Цитата
Флойд пишет:
Тополь подходит?

Конечно! Ну наконец то хоть ктото его начнет, открывайте стройку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
У меня вопрос к организаторам. Подходит ли под условия конкурса ЗРК "Гепард"?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Николай ты Гепард немецкий имееш ввиду, вот этот https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EF%E0%F0%E4_(%C7%D1%D3). Если да то нет это ЗСУ а не ЗРК
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
тогда перенеси его в соответствующий раздел - что бы не мешалось. Тока ссылку скинь куда ты его перенесешь, что бы я стройку нашел
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
тогда перенеси его в соответствующий раздел - что бы не мешалось. Тока ссылку скинь куда ты его перенесешь, что бы я стройку нашел

Перекинул, в сказки, ссылку оставил.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Добрый вечер. Разрешите мне присоединиться к конкурсу с моделью пусковой установки ЗРК "Куб". Начал стройку год назад, но до тепла не успел закончить и она плавно перешла в разряд долгостроя. Участие в конкурсе будет хорошим мотиватором для завершения стройки. Что имеем на данный момент видно по фото. Если посчитаете, что сделано слишком много, то можно открыть стройку в поддержку.
Рисунок
DSC_0196.JPG (334.08 КБ)
Рисунок
DSC_0197.JPG (295.6 КБ)
Рисунок
DSC_0198.JPG (293.97 КБ)
Рисунок
DSC_0199.JPG (319.75 КБ)
Рисунок
DSC_0200.JPG (344.68 КБ)
Рисунок
DSC_0201.JPG (306.46 КБ)
Рисунок
DSC_0202.JPG (295.07 КБ)
Цитата
Beck626 пишет:
Добрый вечер. Разрешите мне присоединиться к конкурсу с моделью пусковой установки ЗРК "Куб". Начал стройку год назад, но до тепла не успел закончить и она плавно перешла в разряд долгостроя. Участие в конкурсе будет хорошим мотиватором для завершения стройки. Что имеем на данный момент видно по фото. Если посчитаете, что сделано слишком много, то можно открыть стройку в поддержку.

Да вполне, открывайте стройку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо. Завтра отфотографирую сделанное и вечером открою стройку с подробным описанием.
Есть предложение продлить ГБ, я думаю сейчас с началом летнего сезона мало кто поспеет в срок.
В виду того, что отдельные модели в данном ГБ отличаются своими размерами и сложностью принимаю решение продлить данный ГБ на 3 месяца до 30.09.2015 включительно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично.Может Скуда еще запилю.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Отлично.Может Скуда еще запилю.

Давай и я может тоже его соберу наконец-то.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
В виду того, что отдельные модели в данном ГБ отличаются своими размерами и сложностью принимаю решение продлить данный ГБ на 3 месяца до  30.09.2015  включительно.
МАкс, тогда у меня такой вопрос - это подходит к тему групбилда?
Транспортная тележка 2Т3М - для перевозки ракета Эльбруса.
Пользователь добавил изображение
4450-3-f.jpg (49.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
_19.jpg (28.57 КБ)
Рисунок
ПРИВЕТСТВУЮ МАКС!
Год назад, прошлым летом, начал делать 9K33 OSA SA-8 Gecko (1:72).
Потом домашние заботы вынудили меня прерваться на долгое время.
Вот теперь, разделавшись с основными делами, снова взялся за модель.
вот ссылка на стройку
И вот увидел на сайте конкурс на разные ЗРК.
РАЗРЕШИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ?
Изменено: Drakkarnuar - 10.07.2015 02:35:37
И ещё, уважаемый Макс!
А можно ли участвовать в конкурсе моему Панцирю?
вот ссылка на стройку
Его, по-моему, я один на сайте собрал.
Изменено: Drakkarnuar - 10.07.2015 02:39:54
Цитата
Светослав Цанков пишет:
МАкс, тогда у меня такой вопрос - это подходит к тему групбилда?
Транспортная тележка 2Т3М - для перевозки ракета Эльбруса.

Светослав, да конечно подходит.



Цитата
Drakkarnuar пишет:
ПРИВЕТСТВУЮ МАКС!
Год назад, прошлым летом, начал делать 9K33 OSA SA-8 Gecko (1:72).
РАЗРЕШИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ?

Да конечно переношу.




Цитата
Drakkarnuar пишет:
И ещё, уважаемый Макс!
А можно ли участвовать в конкурсе моему Панцирю?

Нет, к сожалению эта работа давно уже собрана и окрашена.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо Макс.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат