Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
А мы построим "Сверчка" (Готово), Geshutzwagen 38 M fur s.IG.33/2
Приветствую Вас коллеги! Решился поучаствовать в этом конкурсе, и построить в го рамках немецкую самоходку "Grille".
Драгоновски набор №6429 упакован под завязку, есть все необходимое: наборные гусеницы, травло, трос, точенный ствол все как в лучших домах Парижа о Лондона!
Рисунок
DSCN0919.JPG (385.63 КБ)
Рисунок
DSCN0924.JPG (345.51 КБ)
С прототипом пока не определился, просматриваю информацию. Строить буду не спеша, к тому же интерьер раньше никогда не делал,но в сроки постараюсь уложиться!
Кстати кто что может подсказать какие подводные камни могут меня ожидать со сборкой этого малыша?
В добрый путь!
Вы начинайте, а спецы подтянутся)
#$#
смотрим...
удачи
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Кстати кто что может подсказать какие подводные камни могут меня ожидать со сборкой этого малыша?

Я лично с этим набором не сталкивался, но строя модели от Дрегона сталкивался с одним подводным камнем - это скукота. Все собирается идеально и четко скукотища.  :}{  ;)  :D


Удачи в постройке!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

Кстати кто что может подсказать какие подводные камни могут меня ожидать со сборкой этого малыша?



Я лично с этим набором не сталкивался, но строя модели от Дрегона сталкивался с одним подводным камнем - это скукота. Все собирается идеально и четко скукотища.  
Удачи в постройке!

А я впервые буду собирать драгона! \8/
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
А я впервые буду собирать драгона!  

Счастливчик!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здравствуйте Анатолий!
Присоединяюсь к зрительскому составу и желаю удачи а главное времени на реализацию!
#$#
Вот сегодня подсобрал чуток двигатель и элементы трансмиссии. Драгон оправдывает возлагавшиеся на него надежды, пластик
идеальной консистенции, ни твердый и не мягкий, обрабатывается легко, имеется не много облоя
который легко убирается. Стыкуемость пока нормальная.
Кто что подскажет в какие цвета красить начинку "Сверчка".
Рисунок
DSCN0932.JPG (339.43 КБ)
Изменено: Анатолий Пожидаев - 20.07.2014 00:23:09
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:


Кто что подскажет в какие цвета красить начинку "Сверчка".
Анатолий ,я бы покрасил в белый,без сомнения.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Кто что подскажет в какие цвета красить начинку "Сверчка".
Вот как пример посмотри:
http://www.bpmodels.net/Model/Album/phpBB2/viewtopic.php?t=42
http://www.bpmodels.net/Model/Album/phpBB2/viewtopic.php?t=36&highlight=grille
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вот еще.
http://www.plusmodel.cz/gallery/133/index_en.php
http://www.tank2.ru/country/germany/ligthsgermany/pz38fusfa
Антон,  Андрей Алеев - большое спасибо, буду изучать!
Мне кажется что надо использовать цвет слоновой кости
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Раз будка открытая - защитный.(белый будет хорошо видно с самолёта)
Я тоже за слоновую кость в водительском отсеке, в моторном красно коричневый цвет грунта, а в открытой боевой рубке
дюнкельгельб.
Хорошая штука, я за нее не решился взяться. С дпагоновской детализацией три месяца маловато. Желаю успеха!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Хорошая штука, я за нее не решился взяться. С дпагоновской детализацией три месяца маловато. Желаю успеха!
Спасибо! Попробую успеть!
В наборе имеются два вида рессор, какие подходят для
этой модификации?
Потихоньку продолжаю, собрал и зачистил катки. Вопреки ожиданиям имелись небольшой облой и сдвиг пресс форм
Рисунок
DSCN0941.JPG (215.07 КБ)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
В наборе имеются два вида рессор, какие подходят для

этой модификации?

Ну я набора не знаю но думаю надо ставить то что предлагают в инструкции, вся разница видимо в тех отверстии, возможно это разница из за года выпуска.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Инструкция предлагает, либо ту- либо эту!
Я посмотрю завтра у себя в закромах может чего нарою
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот немного позанимался сверчком: убрал лишние
заклепки, обварил водительскую башенку, сделал рабочими
смотровые люки водителя. Хочу все люки сделать рабочими
но петли очень мелкие, никак не просверлить,
как быть?
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
В наборе имеются два вида рессор, какие подходят для
этой модификации?
Ну я набора не знаю но думаю надо ставить то что предлагают в инструкции, вся разница видимо в тех отверстии, возможно это разница из за года выпуска.

Посмотрел порылся, по самоходам у себя ничего ненашел, а по танкам получается что на первых были сплошные а потом перешли с вырезом, но вот на этом бизоне сплошные. так что вам решать и то и то правильно мне кажется
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо Макс!
Только у драконаообычно так,  если собираешь как в инструкции  получается машина той модификации что и на обложки, ты посмотри какие в инструкции на собранном варианте те и ставь, я так понимаю спецов по этой машине не так много как по тигра или т34
дракон стремится запутать , чтоб не все просто было так
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат