Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Су-11 А-модел (Готово), Хочу построить всё семейство ранних перехватчиков семейства Сухого.
Приветствую всех!
Не смотря на моё молчание, дела движутся! Да, медленнее чем мне хотелось...(жизнь вносит коррективы). Даже фотографировать удаётся не всегда!
На данный момент закончил: докатал клёп на РН и стабах. Поставил стойки. Сегодня подогнал фонарь (исправил лобовик, зафутурил. Сохнет)
На фото запечатлел лишь вот что:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (115.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (93.39 КБ)
Рисунок
Очень хочу закончить к сроку! Единственное, чего точно не успею - фотосессию для галереи. Всё остальное-надежда есть!!!
Рисунок
Дима, привет! Все классно получается. Фотки ты просто обязан успеть сделать! Нажми!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, привет! Все классно получается. Фотки ты просто обязан успеть сделать! Нажми!!!
Юра, мне на фотки нужен световой день...а это только выходные. А я покраску ещё даже не начинал...думаю, в выходные докрашивать буду. Хотя, не знаю уже ничего.Как получится, в общем.
Рисунок
Дима, давай! Ты успеешь, я уверен!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, давай! Ты успеешь, я уверен!
На семейном совете так и решили: "Будем успевать!" :)
Буду краток: Итоги грунтовки. Косячки заметны, буду исправлять. Фонарь повторно зафутурен. Сохнет.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (104.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (101.22 КБ)
Рисунок
3.jpg (65.78 КБ)
Рисунок
4.jpg (104.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (105.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (102.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (97.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (98.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (103.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (102.79 КБ)
Рисунок
Хорош! "Стойка" его только меня тревожит. Стояночный угол очень небольшой, а основные колеса больше в диаметре, чем переднее, может стать в горизонт, а то и носом клюнет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ай, хорош - то!
Рисунок
Дима, продолжаю восхищаться...
Надо успеть...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Хорош! "Стойка" его только меня тревожит. Стояночный угол очень небольшой, а основные  колеса  больше в диаметре, чем переднее, может стать в горизонт, а то и носом клюнет.
Саша, стойку пытаюсь контролировать по "девятому". В колёсах разница у них небольшая, а размеры по линейке (носовое-до фюзеля; основные-по крылу) выдержал почти как на 9-ке. Носовое на 0,5 повыше, основные-на 0,5мм пониже соответственно. Ну окончательно будет видно только после установки колёс...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Ай, хорош - то!
Юра, спасибо, стараюсь. (hi)
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Дима, продолжаю восхищаться...

Надо успеть...
Дима, спасибо! Тороплюсь, насколько могу...быстрее-только ухудшать качество...но этого не хочу!
Рисунок
Шайбу! Шайбу! {{{]
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Шайбу! Шайбу!  
\%/  \%/  \%/
На финальном этапе и при спешке начинают появляться непредвиденности. Фонарь, на два раза покрытый футурой собирался закрывать масками...выяснилось: на самом видном месте прилип волос... :^(  Смыл ИПСом. Покрыл по-новой. сохнет.
При этом: Зачистил проблемные места на фюзеле, прошёлся 1000 шкуркой с водой по всему фюзелю.Доделал стойки . Подготовил под покраску щитки. Дособрал кабину....на сегодня всё....только-что котёнок опрокинул три горшка с кактусами. :^(  :o Итог: уборка комнаты...потеря времени. Вот такой краткий отчёт.
На завтра: зачистка ракет,баков. Покраска ниш и кабины...ну а там- как пойдёт....
Изменено: Дмитрий Буренко - 27.11.2014 21:59:54
Рисунок
Дима, а чего это мы прогуливаем?!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, а чего это мы прогуливаем?!
Юра, привет! Ты о чём? ;)
Привет всем! Друзья, сразу хочу у вас попросить прощения за отсутствие фотоотчёта....просто вопрос стоит таким образом: Либо ГОТОВАЯ модель в срок, либо подробный фотоотчёт каждого действа. (подготовка, фотографирование, скидывание и обработка фоток отнимают очень много времени, которого уже нет.) Я выбрал первое. Поэтому, устный отчёт о сегодняшнем вечере: Покраска ниш и кабины в серый цвет. Подкраска кабины и панелей (сделал РУД и РУС)...только сейчас вспомнил: РУС забыл установить на место! :^(  ?^  [:]( ........
Ну далее: приклеил фонарь. Зашпатлевал козырёк. Имитировал алюминием сдвижную часть. Да, ракеты покрасил в базовый белый. Вот всё. Только закончил.Спать хочу-завтра ещё полдня на работе надо оттрудиться...потом хоз.дела. Потом продолжу доводку модели.
Рисунок
На ракетах при макро видны конечно неровности, но от этого никуда не деться....А в целом, финиш обещает быть довольно успешным! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима, отсутствие фоток - прощаем! Давай результат!
Рисунок
Сейчас я на работе. :}{
Ну а после обеда продолжу 8(-)  8(-)  8(-) ...
Рисунок
Дима ну как успеваеш закончить? Фотосессию можно и завтра, главное закончить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Привет друзья!
Со вчерашнего вечера я не заходил на сайт- было некогда. Я очень хотел успеть!...
Через какие трудности и неприятности пришлось пройти- не буду описывать (думаю вам не интересно...). Пару раз было желание отказаться и сойти с дистанции...
Поддержка близких мне очень помогла! Итак, могу с полным правом сказать:
Модель готова!
Понятно, фото для галереи не подойдут, пересниму (если условия завтра позволят).
Вот, что у меня получилось в итоге:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (103.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (92.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (102.79 КБ)
Рисунок
4.jpg (114.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (111.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (86.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (90.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (71.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (110.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (102.61 КБ)
Рисунок
Прошу администрацию перенести сказки в рассказанные.
Рисунок
Дима, молодец! Успел таки. Классно получилось, поздравляю!
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Изменено: SAURON - 30.11.2014 22:58:51
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Дима, молодец! Успел таки. Классно получилось, поздравляю!
Юра, спасибо, дружище!!! Ты даже не представляешь, каких нервов и сил мне это стоило... crezy
Рисунок
Цитата
SAURON пишет:
Валерий, большое спасибо!
Рисунок
Да. Дима! Шикарный апарат ты построил. Поздравляю от души. И фотографии вполне на уровне, как по мне
life must go on
Дмитрий молодец! Отличная сушка 8D  \%/  \8/
Дима, привет! Поздравляю, ты его сделал и закончил в срок. Посмотрел фотки - несколько минут говорил вслух, повторяя: "Какая же красота, какая же красота..." Жена, сидя за соседнем компьютером, удивленно спросила: "Это кто там такая красота?"  :D
Дружище, Сухарь получился очень и очень классно!  \8/  и Фотки нормальные. Все жду в галерее.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 30.11.2014 23:52:14
Друзья, спасибо вам за тёплые слова и за поддержку во время постройки! Два последних дня для меня были самыми нервными и напряжёнными....до сих пор прихожу в себя.
Для галереи сегодня пересниму ( эти 10 фоток вчера наспех сделал. Больше фоток пока нет.) В целом результатом доволен ( есть несколько мелких косячков вызваных спешкой. Но не критичных).
Рисунок
ОТЛИЧНО!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат