Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопросы и ответы, FAQ
Вопрос: У меня есть построенная три года назад модель FW-190 из JG5. Она может быть заявлена на Турнир?
Ответ: Да.

Вопрос: Я сейчас строю модель в рамках ГБ на другом проекте. Может ли она участвовать в Турнире?
Ответ: Да. Но учтите, что Ваша модель будет снята с турнира, если она до голосования в Турнире выиграет ГБ, в котором участвует.

Вопрос: Я сейчас строю модель и описываю постройку на другом проекте. Может ли она участвовать в Турнире?
Ответ: Да.

Вопрос: Надо ли прекращать описание стройки на другом проекте?
Ответ: Нет. Проводимый Турнир не накладывает никаких ограничений или условий на ваши строящиеся модели и описание их строительства.

Вопрос: Я хочу построить модель самолета 35-го МТАП ВВС СФ, но у меня нет фотографии прототипа. Что мне делать?
Ответ: Если Вы при постройке и покраске будете использовать информацию, дающую хорошее представление о модификациях и КАМО самолетов этого полка (в том числе фотографии и рисунки других самолетов подразделения), то Вам в описании просто нужно будет указать источники таких сведений.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат