Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Средний танк M4 Sherman 75mm, 1:35, Dragon (Готово)
Андрей,не удобно ведь так красить.
Андрей, опыт имеется. Главное аккуратность)))
Надо будет как нибудь попробовать тоже на месте покрасить...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Андрей,не удобно ведь так красить.
По мне, так нормально. Я всегда его крашу на месте кисточками 00.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
А я тоже привык красить шанец прямо на танках, по мне так удобнее и непотеряеш его.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Соглашусь с коллегами... И сам крашу весь шанец, уже наклееный на ''броню''. Так что УСПЕХОВ, Андрей!  :)
Макс, Анатолий спасибо.
Тоже крашу на месте, маленький кусочек бумаги просовываешь под шанец и красишь не боясь.
Итак, со сборкой окончено. Теперь едем в малярку.
Пользователь добавил изображение
IMG_5890.JPG (73.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5892.JPG (71.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5893.JPG (68.91 КБ)
8D
Аккуратненько!
А мешки потом?
Хорошо получается...
Спасибо, Коллеги!
Александр, мешки на лобовую броню накидывать не буду, только сзади хабара добавлю)
В малярку едет очень интересная и колоритная машина,с нетерпением жду продолжения,удачи,Андрей))) ;)  :)
Игорь, Спасибо!
Шерман загрунтован. Дальше буду модулировать. Решил прешейдинг не делать, хотя надо еще поразмыслить.
Пользователь добавил изображение
IMG_5895.JPG (120.03 КБ)
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Шерман загрунтован. Дальше буду модулировать. Решил прешейдинг не делать, хотя надо еще поразмыслить.
Хорошо смотрится, Андрей... Грунтовка "легла" ровно! А насчет прешейдинга, я, Андрей, тоже предпочитаю "работать" уже по  наведенной "базе". Хотя "Спецы", наверное, и поправят...
Удачи, Андрей! "Стройка"-интересная! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 24.07.2014 17:28:01
А если соединить прешейдинг с постшейдингом то будет еще лучше.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
А если соединить прешейдинг с постшейдингом то будет еще лучше.
Золотые слова))) [or])  8D
Цитата
Игорь Костриков пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

А если соединить прешейдинг с постшейдингом то будет еще лучше.
Золотые слова)))    
Соглашусь с Мастерами... Правильно! Как говорится: сколько людей-столько и мнений. А если перефразировать "на наш" лад: СКОЛЬКО МОДЕЛИСТОВ-СТОЛЬКО И ТЕХНОЛОГИЙ! :)
Всем удачи, друзья! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 24.07.2014 20:17:14
Благодарю за внимание к стройке, Коллеги!
Сам всегда прешейдинг делаю, подумал - наверно глупо отступать от привычной последовательности. Буду делать, как и раньше.
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Благодарю за внимание к стройке, Коллеги!

Сам всегда прешейдинг делаю, подумал - наверно глупо отступать от привычной последовательности. Буду делать, как и раньше.
Вот это правильно!
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Благодарю за внимание к стройке, Коллеги!

Сам всегда прешейдинг делаю, подумал - наверно глупо отступать от привычной последовательности. Буду делать, как и раньше.

Мене в свое время когда я только начинал охотится, а степи у нас бескрайние и можно по ним срезать расстояния, один старый охотник подкинул оду очень хорошую аксиому - "Самая короткая дорога та которую знаеш"
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приступил к покраске: сделал прешейдинг ну и начал развлекаться с цветомодуляцией.
Пользователь добавил изображение
IMG_5898.JPG (114.21 КБ)
Да...все делают по разному...Ждем продолжения.
Андрей, это, своего рода эксперимент. Раньше после грунта прешейдинг делал, потом база, дальше высветления и тени. Решил попробовать сделать иначе. Сам думаю, получится, или нет. unk()
Результат работы за выходные: окрасил в темную базу корпус, начал красить гусянку.
Пользователь добавил изображение
IMG_5917.JPG (110.65 КБ)
Андрей,а база не темновата?Или фильтрами осветлишь?
Андрей, это красочка так называемая Olive Drab Dark Base от Mig Ammo. Далее будет сделан градиент красками Olive Drab Base и Olive Drab Light Base. Все еще впереди - это только второй этап цветомодуляции из шести.
Все понял Андрей.Вопрос снят
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат