Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
БТР 6х6 " Ураган" 1:35 самоделка, авторский проект (Готово)
Санжарбек, приветствую! Офигеваю от ваших работ 8D Какой фирмы колёса используете?
Изменено: Александр Лисецкий - 03.09.2014 22:37:12
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
посмотрите

Спасибо. Занятные агрегаты. :)
Санжарбек так это получается у тебя глубочайшая продвинутая модернизация тайфуна?Чувствую скоро ты до АРСа с Чужих дойдеш. #$# буду наблюдать за стройкой
Цитата
NodMan пишет:
Хорошая задумка. Тоже собираюсь сделать нечто подобное.



Цитата



Подскажите точное название этой таратайки, плиз.
название этой тарантайки Lockheed AVA-1 Prototype '2008
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Санжарбек,  приветствую! Офигеваю от ваших работ   Какой фирмы колёса используете?

Здравствуйте Александр, спасибо очень приятно). Колеса именно для этой модели взял от М977
Цитата
левин владимир пишет:
Санжарбек так это получается у тебя глубочайшая продвинутая модернизация тайфуна?Чувствую скоро ты до АРСа с Чужих дойдеш.   буду наблюдать за стройкой

;) посмотрим) все может быть)
Приветствую Санжарбек! Внимательно слежу за стройкой. У меня вот какой вопрос: как пластик режете? Лазерная резка, или вручную? С уважением.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Приветствую Санжарбек! Внимательно слежу за стройкой. У меня вот какой вопрос: как пластик режете? Лазерная резка, или вручную? С уважением.

Приветствую) Пластик режу ножницами, когда потолще модельным ножом. Пластик я использую от 0.2 до 1,5 мм
Пользователь добавил изображение

Если добавить ещё одну ось, то получится  MRAV "Боксёр"

Пользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Колеса решил жестко закрепить, или вращаются? Я вот думаю воссоздать поворотные механизмы и аммортизаторы у своего броника. Пока изучаю матчасть и прикидываю как это собрать из подручных средств...
Цитата
NodMan пишет:
Колеса решил жестко закрепить, или вращаются? Я вот думаю воссоздать поворотные механизмы и аммортизаторы у своего броника. Пока изучаю матчасть и прикидываю как это собрать из подручных средств...
Да нет,будут фиксированы,может быть для эффективности передние колеса будут повернуты)
Доброго времени суток коллеги, постепенно стройка идёт и набирает обороты. Сегодня успел сделать следующее:
- Сделал доб брон листы по бортам
- сделал основаыние для фар
- закрыл некоторые открытые места в ходовой части
- начал делать турель
- сделал десантную дверь на правом борте
и другие детали
три дня осталось до коммандировки боюсь не успею закончить работу...придёться после поездки, а это мин 20 дней...
Золотые у вас руки Санжарбек, и фантазия. С интересом слежу за вашим творчеством, мотаю на ус. Удачи.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Золотые у вас руки Санжарбек, и фантазия. С интересом слежу за вашим творчеством, мотаю на ус. Удачи.

Спасибо коллега! Очень мотивирует!
Скажите, а Вы не могли б потом его вот в таком решётчатом курятнике сделать?  :oops
Рисунок
blindat-1280x800.jpg (172.44 КБ)
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Скажите, а Вы не могли б потом его вот в таком решётчатом курятнике сделать?  
Михаил, толи навыка не хватает, толи неправильно делаю что то с решетками не получается, в прошлый раз с БТР-62 была идея. Но попробовав понял что ещё не "дорос" до ювелирной работы)
Приветствую коллеги, сегодня успел кое что сделать, в основном работал над броневым стеклом. Из прозрачного пластика вырезал ( первый вариант потерялся) нужные фигурки и покрасил аэрографом, красска от Тамии Х25. Еще у меня есть один вечер и один целый день, максимум успею дать грунтовку. Остальное после коммандировки)
Забавно выходит.
Изменено: NodMan - 08.09.2014 15:40:18
Цитата
начал делать турель
Тут вот немало фоток есть, хотя по мне у Т-90 красивее
Боевые модули
Цитата
в основном работал над броневым стеклом
Предлагаю изнутри оклеить фольгой
Цитата
Остальное после коммандировки)
А нам магнитик будет?  :D
Пользователь добавил изображение
t90_.jpg (95.85 КБ)
Изменено: Михаил Кукота - 08.09.2014 15:59:59
Да, Михаил я тоже сижу там). Многих моделистов можно увидеть н ём сайте, хороший сайт. На счёт турели вышло что то похожее. Не понял про фольгу, предлагаете изнутри оклеить фольгой? Но, тогда смысл брать прозрачный пластик, красить его...мог бы просто пластиком закрыть и обклеить как Вы говорите фольгой. Нет, фишка в том что она будет более реально выглядеть. Посмотрим что получится.

Вот собствено сегодня успел только турель сделать. Остальное как я уже писал после коммандировки...
Пользователь добавил изображение
001.jpg (90.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.jpg (84.39 КБ)
Санжарбек Auditor, ювелирная и аккуратная работа.  8D
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Санжарбек Auditor,  ювелирная и аккуратная работа.  
Полностью согласен!
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Санжарбек Auditor,  ювелирная и аккуратная работа.  

Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
Александр Лисецкий пишет:

Санжарбек Auditor,  ювелирная и аккуратная работа.  

Полностью согласен!

Спасибо ребята за мотивацию!
Цитата
Не понял про фольгу, предлагаете изнутри оклеить фольгой? Но, тогда смысл брать прозрачный пластик, красить его...

Запомнил такой интересный эффект. Мнение не навязываю, просто подумал, раз нутрянки не будет надо чем-то закрыть...
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (22.48 КБ)
Изменено: Михаил Кукота - 10.09.2014 21:46:59
Санжарбек!  вопрос по матчасти. На мой взгляд боковая дверь открывается не в ту сторону. А то вместо защиты десанту , она станет заманом для пуль и осколков.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Санжарбек!  вопрос по матчасти. На мой взгляд боковая дверь открывается не в ту сторону. А то вместо защиты десанту , она станет заманом для пуль и осколков.

Вы обсолютно правы, я тоже так думал, но, посмотрите прототип Камаза дверь с правой стороны точно по этой схеме. Наверно, ИМХО основная все таки задняя аппарель а это для аварийного случая.
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
ИМХО основная все таки задняя аппарель а это для аварийного случая.

Именно, а это скорее всего когда обстрел сзади.
Не эстет.
Санжарбек а как у него с анфибийностью будет?
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:

ИМХО основная все таки задняя аппарель а это для аварийного случая.



Именно, а это скорее всего когда обстрел сзади.

Значит правильно подумал,нет?
Цитата
левин владимир пишет:
Санжарбек а как у него с анфибийностью будет?

Я думаю полноценно не умеет плавать,а так мелкие речки не проблема)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат