Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Чемпионат России 2018 по стендовому судомоделизму
  Алексей,а зачем демонстрировать моветон на общей странице,да ещё и говорить ,что будет и похлеще. Вот я и сказал простое русское  слово-парвеню. Но больше не буду.
Цитата
Юрий Саламатин написал:
Цитата
 Алексей Никитин  написал:
Простая сборка.....
Алексей, в 350м эта простая сборка намного больше похожа на прототип, чем самодел. Мне, например, фиолетового, руками сделана модель или из наборов. Имеет значение только сходство с прототипом. Поэтому такой "снобизм" самодельщиков вызывает недоумение. Что толку в том, что корабль собран полностью вручную, если у него теория корпуса слева и справа от киля разные?
Юрий,можно вопрос? Коллега  Бурков создал тему про Кубок Покрышкина. Я описал как регулировал катер. Как прямоход. И вот можно ли заставить модель как по нитке метров 70 идти если она кривая? Да ничем её не выправишь.
Цитата
Константин Селищев написал:
Этот молодой человек вынес своё решение " урби эт орби"Если у него существует приватный список,то он его и должен обсуждать приватно. Вот я и говорю-парвеню. И могу попросить чтобы он озвучил список людей "с фамилиями" и наоборот-"плебеев"
Константин, вместо того, что бы демонстрировать широту своего лексикона, Вы бы лучше почитали тему с-начала, а не цеплялись к словам Андрея. Не надо выносить личную неприязнь на всеобщее обозрение.
Все фамилии озвучены в теме. Читайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат