Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
IX Нижегородская межрегиональная выставка стендового моделизма "Защитники Отечества".
Нелегкое это дело: выкладывать фотографии.
Еще немного.
Символ выставки на месте.
Это я еще на самом нижнем ярусе модели не снимал...
Цитата
Kunduz пишет:
Это я еще на самом нижнем ярусе модели не снималз...
"Я требую продолжение банкета..." )))
«Не стыдно не знать, стыдно не учиться»
Спасибо за фотографии.
Рисунок
Цитата
Wittmann пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

Это я еще на самом нижнем ярусе модели не снималз...

"Я требую продолжение банкета..." )))
Обязательно будет...
Цитата
Kunduz пишет:
Цитата
Wittmann пишет:

Цитата
Kunduz пишет:



Это я еще на самом нижнем ярусе модели не снималз...



"Я требую продолжение банкета..." )))

Обязательно будет...
«Не стыдно не знать, стыдно не учиться»
Цитата
Wittmann пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

Цитата
Wittmann пишет:



Цитата
Kunduz пишет:







Это я еще на самом нижнем ярусе модели не снималз...







"Я требую продолжение банкета..." )))



Обязательно будет...
Ждем с нетерпением!
«Не стыдно не знать, стыдно не учиться»
То ли я дурак, то ли чего-то не понимаю...
Ну какое отношение к "Защитникам Отечества" и Великой Отечественной войне имеют F-8 "Крусейдер", "Виджилент" и бипланы начала прошлого века?
Цитата
Евгений Чернавин пишет:
То ли я дурак, то ли чего-то не понимаю...

Ну какое отношение к "Защитникам Отечества" и Великой Отечественной войне имеют F-8 "Крусейдер", "Виджилент" и бипланы начала прошлого века?
под такое замечание можно приписать все "несоветское" .  То,что выставка посвящена ВОВ совершенно не означает,что все модели должны быть советской стороны того периода)
Изменено: Артем Крупинский - 02.05.2017 22:52:44
А почему тогда в кулинарной книге не бывает художественных рассказов?
Содержание должно соответствовать названию?
Ну сделали бы "Выставку стендовых моделей" и дело с концом!
Глупейшая придирка. " 9 Нижегородская межрегиональная выставка стендового моделизма "Защитники Отечества", посвященная 72 летит победы".  И? Модели есть? - Моделей больше тысячи. Из названия не следует, что должна выставляться лишь одна тематика, как и тематика лишь одной стороны
Цитата
Евгений Чернавин пишет:
А почему тогда в кулинарной книге не бывает художественных рассказов?

Содержание должно соответствовать названию?

Ну сделали бы "Выставку стендовых моделей" и дело с концом!
У выставки есть своё "Имя"!!! Не мутите воду. Все остальное называется "номинация"!!! Есть положения о выставках,существует определенный порядок, ознакомтесь если вы не в курсе!
«Не стыдно не знать, стыдно не учиться»
Цитата
Артем Крупинский пишет:
Глупейшая придирка. " 9 Нижегородская межрегиональная выставка стендового моделизма "Защитники Отечества", посвященная 72 летит победы".  И? Модели есть? - Моделей больше тысячи. Из названия не следует, что должна выставляться лишь одна тематика, как и тематика лишь одной стороны

Это не придирка, а мнение. Вопросы здесь уже запрещены?
Я лично не вижу ни какого криминала в названии мероприятия и выставленных работах. Основная тема то у нас одна Моделизм.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Вот-вот, тема одна, а содержание разное...
Моё МНЕНИЕ: если на каждую выставку, независимо от темы, приносить ВСЁ сделанное за отчётный год, то это каша, а не тематическая выставка.
Потому я и спросил о сочетании содержания и названия.
Изменено: Евгений Чернавин - 05.05.2017 10:50:53
Цитата
Евгений Чернавин пишет:
Вот-вот, тема одна, а содержание разное...

Моё МНЕНИЕ: если на каждую выставку, независимо от темы, приносить ВСЁ сделанное за отчётный год, то это каша, а не тематическая выставка.

Потому я и спросил о сочетании содержания и названия.
Евгений,я же вам рекомендовал изучить положение о выставке и вам станет всё понятно!!! Зачем быть ЗАНУДОЙ, лучше участвовать самому хоть со всем своим арсеналом моделей сразу! У вас наверное большой опыт организации и проведения выставок или хотя бы регулярного участия.
«Не стыдно не знать, стыдно не учиться»
"Защитники Отечества" - это уже нижегородский бренд. И все это благодаря одному человеку, Вадиму Муляру.
Добавлю, что при организации первых выставок необходимы были помещения и деньги. Надеюсь, все понимают, что из чиновников  проще было эти вещи выбить под "соусом" патриотического воспитания.
В конце концов, защитники Отечества - это сами моделисты, чьи модели представлены на выставке...
Цитата
Wittmann пишет:
Цитата
Евгений Чернавин пишет:

Вот-вот, тема одна, а содержание разное...



Моё МНЕНИЕ: если на каждую выставку, независимо от темы, приносить ВСЁ сделанное за отчётный год, то это каша, а не тематическая выставка.



Потому я и спросил о сочетании содержания и названия.

Евгений,я же вам рекомендовал изучить положение о выставке и вам станет всё понятно!!! Зачем быть ЗАНУДОЙ, лучше участвовать самому хоть со всем своим арсеналом моделей сразу! У вас наверное большой опыт организации и проведения выставок или хотя бы регулярного участия.
Опыт организации - с 2012 года (21 выставка и не только в моём городе + 2 конкурса). Начинал с нуля без помощи организаций, администраций и т.д.... И участвовал регулярно, если попадал по теме (современная авиация), примерно 5-6 раз. По другим городам не ездил (нет возможности), а отправлять - нет желания. Кстати среди наших участников есть известная здесь личность - Олег Вехов, а у корабелов другая (личность) - Дмитрий Куличенко, желающие могут проконсультироваться у них.
Желающие убедиться - добро пожаловать: forum.rcpilot.ru/стендовые модели-копии/выставки (по годам).
Ссылка (страшная):  http://forum.rcpilot.ru/index.php?/forum/19-%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%b8/
А у Wittmannа, как я понимаю, и опыт и коллекция огромные?
Изменено: Евгений Чернавин - 10.05.2017 18:28:01
Цитата
Евгений Чернавин пишет:
Цитата
Wittmann пишет:

Цитата
Евгений Чернавин пишет:



Вот-вот, тема одна, а содержание разное...







Моё МНЕНИЕ: если на каждую выставку, независимо от темы, приносить ВСЁ сделанное за отчётный год, то это каша, а не тематическая выставка.







Потому я и спросил о сочетании содержания и названия.



Евгений,я же вам рекомендовал изучить положение о выставке и вам станет всё понятно!!! Зачем быть ЗАНУДОЙ, лучше участвовать самому хоть со всем своим арсеналом моделей сразу! У вас наверное большой опыт организации и проведения выставок или хотя бы регулярного участия.

Опыт организации - с 2012 года (21 выставка и не только в моём городе + 2 конкурса). Начинал с нуля без помощи организаций, администраций и т.д.... И участвовал регулярно, если попадал по теме (современная авиация), примерно 5-6 раз. По другим городам не ездил (нет возможности), а отправлять - нет желания. Кстати среди наших участников есть известная здесь личность - Олег Вехов, а у корабелов другая (личность) - Дмитрий Куличенко, желающие могут проконсультироваться у них.

Желающие убедиться - добро пожаловать: forum.rcpilot.ru/стендовые модели-копии/выставки (по годам).

Ссылка (страшная):    1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5- 0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8- 0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%b8/" target="_blank" rel="noindex,nofollow">http://forum.rcpilot.ru/index.php?/fo...%b8%d0%b8/  

А у Wittmannа, как я понимаю, и опыт и коллекция огромные?
У Wittmanna постоянный детский коллектив моделистов,который регулярно участвует в различного уровня выставках.Ребята неоднократные ,ежегодные призеры этих выставок.А не позиционироваться именно на этом ресурсе мое личное желание.
«Не стыдно не знать, стыдно не учиться»
Где можно посмотреть на результаты уважаемого Wittmanna?
И, кстати, у него имя-отчество есть? Неудобно обращаться по кличке.
Цитата
Евгений Чернавин пишет:
Где можно посмотреть на результаты уважаемого Wittmanna?

И, кстати, у него имя-отчество есть? Неудобно обращаться по кличке.
Не хотелось бы засорять тему личными беседами не по теме. Если у вас есть вопросы прошу в личку!
«Не стыдно не знать, стыдно не учиться»
Не понимаю, выставка называется "Флот на столе", а модели выставлены в витринах.
Вот как раз у Куличенко и узнайте - он один из организаторов.
В данном случае это не моя тема, флотоводцы у нас в городе отдельный вид.
Ссылки я давал, посмотрите сами, кто где.

К тому же "Флот на столе", а не в витрине совсем не то же самое, что RA-5C "Виджелент" авиации ВМС США 1962 года издания на выставке ко Дню Победы.
Изменено: Евгений Чернавин - 11.05.2017 21:55:06
Каждый раз захожу чекнуть новости/фото с выставки,каждый раз натыкаюсь на срач
Цитата
Артем Крупинский пишет:
Каждый раз захожу чекнуть новости/фото с выставки,каждый раз натыкаюсь на срач
А что делать? Товарищ спросил, ему ответили.
Причём ответили вежливо, без ругани и мата.
Так что "срача" здесь нет, только обсуждение.
Изменено: Евгений Чернавин - 11.05.2017 22:17:45
Цитата
Евгений Чернавин пишет:
Причём ответили вежливо, без ругани и мата.

Так что "срача" здесь нет, только обсуждение.
Да, да. Именно так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат