Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
8-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения» в Рязани
Рисунок
8-я Всероссийская выставка стендового моделизма
и военно-исторической миниатюры «Забытые сражения»
г. Рязань 2016 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке «Забытые сражения» в г. Рязань. Выставка состоится в период с 19 марта по 16 апреля 2016 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 2-й этаж.
Прием работ осуществляется с 12 марта по 18 марта 2016 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, 2 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 19 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для иногородних участников могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.
Информация для моделистов Москвы и участников выставки в магазине-клубе «Клуб ТМ»: 28 марта планируется приезд автомашины в г. Москва на закрытие выставки в «Клубе ТМ». Там вы можете сдать представителю оргкомитета выставки «Забытые сражения» ваши модели для участия в выставке-конкурсе в Рязани. Таким образом, отвозить модели на Рязанскую выставку вам не придется, приезжать в Рязань потребуется лишь один раз – в день закрытия, чтобы забрать свои работы и дипломы, а победителям – еще и призы.
Для участников конкурса картонных моделей прием работ 14 апреля 2016 года, предварительная электронная регистрация по общим правилам.
Для жителей дальних регионов, не имеющих возможности приехать дважды, возможно по предварительной договоренности с оргкомитетом участие в выставке в формате трех дней (как в «картонном» конкурсе). Для участия необходимо пройти предварительную электронную регистрацию и вместе с бланком переслать на e-mail организаторов электронные фото моделей в нескольких ракурсах (для предварительной оценки судейским жюри). Модели на конкурс необходимо будет предоставить 14 апреля 2016 года.
Моделисты удаленных от Рязани городов, которые хотят принять участие в выставке, но не имеют возможности приехать, могут отправить свои модели транспортной компанией. Такие случаи уже имели место. При этом необходима тщательная упаковка моделей и оформление коробки соответствующими пояснительными надписями: «Хрупкое», «Обращаться с осторожностью» и т.п. Желательно в тару из фанеры или подобную ей. На Рязанском терминале Транспортной компании представители оргкомитета обязуются своевременно получить модели и разместить их на выставочных витринах.
Для участия в конкурсе необходимо в электронном виде отправить бланк заявку для предварительной регистрации, подробнее об этом в Положение о выставке.
Все необходимые документы для участия на выставке можно скачать по этой ссылке - https://cloud.mail.ru/public/Gm6i/NANdbVjQn
19 марта в 14.00 в ТД «Десяточка» состоится торжественное открытие выставки. 16 апреля в 12.00 в «Доме общественных организаций» по адресу г. Рязань Первомайский проспект д. 17 пройдет официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам. После официальной части все желающие поближе познакомиться и пообщаться смогут сделать это на совместных моделистских посиделках в кафе. Насыщенность и продолжительность этого действа – по желанию и возможностям участников во временном и в финансовом плане. Поскольку подобное приятное времяпрепровождение имеет свойство затягиваться, иногородним участникам, желающим остаться с ночевкой, рекомендуется заблаговременно забронировать себе места в гостиницах, благо в наш информационный век — это легко сделать через Интернет.
Все остающиеся на ночлег и готовые принять участие в неформальном общении должны сообщить об этом представителям оргкомитета. Желательно сделать это уже на момент открытия выставки, чтобы организаторы, зная количество остающихся, могли более точно спланировать мероприятие.
А после Рязани милости просим всех в Нижний Новгород, где с 30 апреля по 14 мая пройдёт 8-ая Нижегородская выставка "Защитники Отечества". На закрытии выставки в Рязани вы можете сдать свои модели представителю оргкомитета Нижегородской выставки. И в Нижний Новгород Вам надо будет приехать только на закрытие
Мы ответим на все возникшие у вас вопросы: по электронной почте, телефону. В настоящем письме отправляем положение и образцы этикеток и сопроводительных документов.

E-mail: ulyssesfr77@mail.ru
Тел. 8-910-901-21-99
Тикунов Юрий Владимирович


Оргкомитет выставки «Забытые сражения»
Хотелось бы посетить!
Из Москвы кто-нибудь утром, 19-го поедет?
Цитата
Илл пишет:
Из Москвы кто-нибудь утром, 19-го поедет?
А почему 19-го? На открытие если только. Я поеду только забирать 16-го.
Именно на открытие.
Цитата
Илл пишет:
Именно на открытие.
Илья мы с товарищами едем на машине в 8-40 с Белорусского вокзала. Одного можем взять. 8-906-714-80-28 мой телефон если что звони.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат