Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
IX ежегодная выставка "Техника в масштабе" 2015, С 31 октября 2015 года по 14 ноября 2015 года
Пользователь добавил изображение
Код
Здравствуйте, уважаемые моделисты!
От имени оргкомитета приглашаем Вас принять участие в 9й ежегодной выставке-конкурсе стендового моделизма, военно-исторической и фантастической и игровой миниатюры
«ТЕХНИКА В МАСШТАБЕ 2015».
Выставка будет проходить с 31 октября 2015г. По 14 ноября 2015г. в новом здании Тульского государственного музея оружия по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д.2 . Часы работы музея с 10-00 до 18-00, без выходных.
Участники выставки имеют право бесплатно посещать экспозицию выставки, проводить фото и видео съемку экспонатов выставки и проводимых в ее рамках мероприятий. Для иногородних участников выставки Тульский государственный музей оружия предоставляет бесплатную экскурсию по экспозиции музея (желающим необходимо предварительно уведомить оргкомитет, для подготовки списков экскурсантов).

Полный текст можно прочитать по ссылке.
От себя добавлю документы выставки:
Бирки.doc (53.5 КБ)
Бланк-заявка.doc (40.5 КБ)
Положение.doc (78.5 КБ)
Изменено: Дмитрий из Тулы - 14.09.2015 09:30:52
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Дмитрий, а почему не участвуешь?
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Дмитрий, а почему не участвуешь?
Bonhomme Richard ещё не готов. Может Ашерона выставлю.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:

Дмитрий, а почему не участвуешь?

Bonhomme Richard ещё не готов. Может Ашерона выставлю.
У меня тоже выставка намечается в ноябре, а моя яхта ещё не доделана, вот не знаю что выставлять, а так хочется поучаствовать.
Если не буду в коммандировке привезу свою Каталану.
Может еще чего захвачу,посмотрим ближе к ноябрю.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Парни, буду рад всех увидеть на выставке.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Нижегородские приедут наверняка.
Время подходящее. Для меня, по крайней мере. Подробности - как добираться с вокзала (лов) и прочее - будут?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Время подходящее. Для меня, по крайней мере. Подробности - как добираться с вокзала (лов) и прочее - будут?
Смотря на чём планируется поездка. От ж/д вокзала: автобус - 36, троллейбус - 6, 3, маршрутное такси - 42, 158, 6т, 36 - до остановка "Луначарского". От автовокала: троллейбус - 1, маршрутное такси - 9, 34, 1т - до остановка "Луначарского". А если на автотранспорте, то здесь персонально, от места прибытия.
Если будут вопросы - обращайтесь.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Спасибо, я думаю, на электричке быстрее всего
Лучшее - враг хорошегоРисунок
По предварительной договорённости могу помочь с перевозкой моделей от вокзала до музея, но только с 8.00 до 17.00 в будний день.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
.----.
Изменено: deLoro - 27.09.2015 00:08:33
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
wwg пишет:
Время подходящее. Для меня, по крайней мере. Подробности - как добираться с вокзала (лов) и прочее - будут?
Дядя Витя, перед выставкой набери меня, вроде как мы поедем в гости к Валере в эти дни, а хорошего человека и подвезти за радость.
Цитата
В музей подавалась заявка с примерным планом заезда. Он одобрен. Теперь в цифрах и датах. 28 октября завоз и расстановка экспозиционного оборудования, приведение его к нормальному виду и начало монтажа освещения ( заготовительные работы сделал, все готово ), 29 продолжение монтажа света, рекламных банеров партнеров и начало расстановки моделей, 30 - продолжение оформления (расстановка моделей...), 31 продолжение оформления экспозиции ( расстановка моделей) до 12 часов ( там по обстановке , ждем иногородние делегации). 13 часов - доклад о готовности. 14 весело дружно "режем ленточку".
Для информации от организаторов выставки.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Теоретически есть два места в машине на субботу (+одно уже забронировано). Старт - север Москвы. Возвращение вечером. Есть желающие разделить расходы на бензин?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат