Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
1я Выставка-продажа "Мужское Хобби" 16 мая, Москва, Стендовый моделизм и коллекционирование. Приглашение
UPD: Внимание! Выставка отменена. Перенесена на неопределенный срок.
Спасибо за понимание.
Приносим свои извинения.
Изменено: OlegKoloshin - 13.05.2015 16:21:16
Я один не увидел стоимость участия?
Кстати, хорошее мероприятие - надо будет сходить - глядишь, какие-нибудь редкости можно будет прикупить. Да и с собратьями по хобби пообщаться.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Я один не увидел стоимость участия?
cказано-разумная, т.е. кому сколько не жалко)))
Меня терзают смутные сомненья, что вход тоже будет платным...
Это будет очень похоже на Тишинский блошиный, где из-за "бесплатной" аренды места стоимость барахла зашкаливала за разум. И как моделист будет смотреться со своими работами за половиной стола 1х1м я слабо представляю - ни стеллажей, ни витрин не предлагается. Привёз пару моделей, поставил на стол перед собой и сидишь-тупишь, боясь положить руки на стол? Профессиональный подход.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, давай подождем, что нам организатор ответит? Я бы наш клуб (и выставку) представил бы. Ну может сувенирки настругал, дабы место отбить. Так чта подождем цен. Заодно узнаем, можно ли поставить роллап или иную зазывалку?
Я в технических условиях не увидел возможностей расширения участника. Вот те метр, вот те стол...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Стол двухметровый, но с такими ценниками сие мероприятие обречено на провал. Сразу  извинюсь, но цену не озвучу, т.к.:
Цитата
Благодарим за интерес к нашей выставке-продаже «Мужское Хобби».  На ваш запрос об участии высылаем подробные условия. Хотим отметить, что мы высылаем условия и стоимость только по запросу и просим не распространять данную информацию.
А если еще и платный вход... Не, только бартер, только хардкор!
Я ж говорю - Тишинка part II
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
забавно. приглашаем всех. но цену никому не скажем...........

даже запрос отправлять не охота.
Фрицев прячте хорошенько, а лучше вообще, не выставляйте......
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Барыги.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Прошу прощения за то, что не отвечал, мне не приходили сообщения об ответах.

Первая новость: выставка перенесена (срок не определен) из-за организационных моментов, связанных с участниками. Скажем так, не с того конца зашли. Возможно, проект будет реанимирован.

Тем не менее, я отвечу на вопросы:

"И как моделист будет смотреться со своими работами за половиной стола 1х1м я слабо представляю - ни стеллажей, ни витрин не предлагается."
Нормально будет смотреться. Витрина может быть ваша. Посмотрите западные маркеты. К тому же, можно выкупить целый стол.
Про Тишинку не слышал, увы. Мы там проводим выставки - другие.

"А если еще и платный вход... Не, только бартер, только хардкор!"
Вход бесплатный.

Ценник? Ценник человеческий. Мы проводим несколько тематических выставок (только за апрель-май две) - цена еще никого не пугала. Участники уже бронируют осенние выставки.
3500 за место - это высокий ценник? За целый день торговли. Учитывая цены на модели - стол отбивается на раз.

"Барыги."
:)

С уважением.
Нашел на http://www.2do2go.ru/msk/events/36532/vystavka-prodazha-muzhskoe-hobbi-stendovyy-mode lizm-perenesena следующее объявление:

Выставка-продажа «Мужское Хобби. Стендовый моделизм» (Перенесена)

Суббота
26 сентября

Банкетный зал Forum Hall
ул. Летниковская, 11/10 (м. Павелецкая)
12:00 - 19:00

Жаль - а ведь хотел сходить и посмотреть!
Олег, вы действительно зашли не с той стороны. И то, что цены вы держали в тайне это также некрасиво, непрозрачно я бы сказал.
Это не выставка, это ярмарка-распродажа, называйте вещи своими именами.

У нас на выставке участие платное, но 3500 это и для Европы перебор...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат