Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка в КВЦ им. Тенишевых, г. Смоленск
Уважаемые моделисты-смоляне! Мне сегодня позвонил один известный в местных модельных кругах человек и предложил дословно вот что (пост со скалы)


Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу или коммерческий интерес,а способов оповестить земляков не так много..

Коллеги-смоляне,от руководства КВЦ имени Тенишевой пришел мне внезапно нежданчик в виде предложения провести выставку. Дата выставки пока не назначена,все будет обсуждаться 18-го марта.

Подробностей пока мало,в двух словах известно пока следующее:продлится не меньше месяца,а может и двух.Закрытые стеклянные витрины,следовательно сохранность гарантируется.Тематика не определялась,скорее всего охват будет максимальный,грубо говоря все подряд во всех мыслимых масштабах.Ибо без привязок к событиямдатам.
Время на подготовку будет,полагаю что не меньше трех недель.Предложения по орг. и прочим вопросам приветствуются.))
Желающие поучаствовать-звоните.Кто не помнит или не знает- в личку.
Желающие засветиться в ящике - засветим,уже договорился.


Обсуждаем здесь кто на что готов.
Изменено: Алексей Мартыщенко - 13.03.2014 20:42:10
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Обсуждение так же здесь идет http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=89&t=60903&start=140
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Я бы съездил... Когда будут известны сроки?
Цитата
Илл пишет:
Я бы съездил... Когда будут известны сроки?

Завтра будут переговоры с руководством КВЦ, после чего я вам отпишу.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Цитата
Илл пишет:
Я бы съездил... Когда будут известны сроки?
Будем рады вас видеть!
Изменено: Александр Кольченко - 17.03.2014 22:54:44
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Ориентировочная дата выставки - конец сентября 2014 года. Так что выдохнули, время еще есть. О самой выставке, процессе её подготовки и предварительных мероприятиях в городе-герое Смоленске буду оповещать в этой ветке форума. Готовимся и молимся, чтобы все состоялось. :*)
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Появились новые подробности проведения выставки, которые попросил репостить здесь со Смоленского форума наш координатор будущего мероприятия. Стилистика и орфография сохранена.


Известия такие:по большому счету,как это нередко бывало,организаторы (КВЦ) толком не знают чего сами хотят.То есть "звон слышали",а что такое и с чем едят весь ентот джаз,не представляют.
Худо-бедно во время обсуждения картина для них прояснилась,и возжелали они не просто выставку местечкового значения,а некое "грандиозо де помпозо",что в наших условиях представляется несколько сомнительным.Причин тому немало..Тем не менее сама идея\затея не так уж и безнадежна.
А именно,помимо стендовиков,понаприглашать всеразлических направленцев-"хоббитов",летающее-плавающее-рычащее-пукающее,и теде.Макраме с бисером и прочими фантиками ессно будут бухать дома. :D    Захотелось им даже построить там под это дело макетик жеде,благо площади позволяют.

В итоге договорились взять на подготовку полгода,и замутить все в сентябре.Опять же вроде как к Дню города,да растянуть всю эту вакханалию на три-четыре недельки.
Да,если они решат вопрос с финансированием,то появится возможность провести конкурс,по-взрослому,с вручением голыми деффками в кокошниках,победителям вожделенных коробушек с заветными плацмацками.  8D    А не просто накидать моделек в витрины на пару-тройку недель... Вопрос только как всегда в том кто оплатит сей банкет.И девок...   (%)  :D    
Вот как-то так,в двух словах..

С наилучшими! Доктор.
Изменено: Алексей Мартыщенко - 22.03.2014 05:36:29
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Черепа и Жигуля не забудьте позвать)
От руководителя отдела технической литературы библиотеки им. Ленина поступило предложение провести мини-выставку в рамках акции "Ступени Победы", приуроченной к 69 годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Обещали предоставить площадь и закрытые стеклянные стеллажи. Предварительный срок начала акции 25 апреля, то есть модели нужно предоставить вечером 24 апреля с возможностью дополнения экспозиции. По срокам ведутся переговоры и скорее всего они будут сдвинуты вперед ближе к 9 мая. Заинтересовавшиеся пишите мне в личку.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Алексей, я бы, на вашем месте, отказался. Времени очень мало, вряд-ли соберете хорошую экспозицию.

Но если будете проводить - отпишите в личку, мы как раз вернемся из Торрента, может и к вам успеем.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат