Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Приглашаю посетить выставку моделей железных дорог...
Друзья, логическим продолжением деятельности нашего коллектива станет участие в «Январском форуме железнодорожных моделистов».  

Действо будет проходить 3-31 января 2010 г. в Раменском историко-художественном музее (г. Раменское Московской обл., ул. Воровского, 7, две мин. пешком от пл. "Фабричная", проезд от Казанского вкз.)

В программе:
* Выставка "Железная дорога для детей и взрослых" (работает еж. 10.00-17.00, вых. понедельник, всю рождественскую неделю - без выходных).
* Действующие макеты (ТТ, НО) и модели железных дорог.
* Мастер-классы и творческие встречи. (В дни творческих встреч возможно приобрести авторские работы и сувениры).
* Выставка фоторабот.
* Кинофестиваль "Магия железки".
* Презентация проекта "Живой мир виртуальности".

Приглашаем посетить наш стенд. Постараемся показать все существующие разрабьотки и кое что новое ((:

Рисунок
Norkin-model.ru – Модели железных дорог из латуни, фототравление
А модели паровозов будут в продаже?
Цитата
А модели паровозов будут в продаже?
на выставке предусмотренны дни и возможность продажи тех или иных авторских моделей.
Norkin-model.ru – Модели железных дорог из латуни, фототравление
не, мне б модельку)))
Я Вас не очень понимаю....))?
Norkin-model.ru – Модели железных дорог из латуни, фототравление
Паровозы, моя мечта, очень хотелось бы попасть на выставку, но ... Обязательно сделайте как можно больше фотографий и здесь выложите! :)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Я Вас не очень понимаю....))?
  да куда уж проще))) киты будут продаваться или это конкретно выставка , без продажи?
А вообще, какие фирмы кроме Ревелла, Хоббибоса и Трумпетра выпускают наборы ЖД тематики?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
да куда уж проще))) киты будут продаваться или это конкретно выставка , без продажи?
Будут, чуть позже на сайте я укажу день когда это будет дозволено со стороны администрации!

Иван - обязательно.
Что касается Вашего вопроса о фирмах, к сожалению не обладаю информацией. В нашем масштабе (1/120) только танки видел литые из смолы..
Norkin-model.ru – Модели железных дорог из латуни, фототравление
как и на всех выставках ЛЮБУЮ вещь можно купить производя обмен товара на дензнаки за территорией выставки. Администрация в этих случаях бессильна
Цитата
Администрация в этих случаях бессильна
Все так, но с 3го по 10е числоэто будет проще сделать((:
Norkin-model.ru – Модели железных дорог из латуни, фототравление
... в первом сообщении темы!
Norkin-model.ru – Модели железных дорог из латуни, фототравление
Помнится мне, кто-то обещал фотки :)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат