Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка стендовых моделей Live eDISHion 6-8 ноября 2009 года
Цитата
Накопив значительный опыт в деле организации и проведения виртуальных выставок и конкурсов, мы решили попробовать организовать и выставку в реальности. Первым, пробным шагом в этом направлении станет небольшая выставка, которая состоится с 6 по 8 ноября 2009 года в Москве.
  Данное мероприятие задумывается также как своеобразное открытие выставочного сезона - стартуют наши постоянные конкурсы, и как небольшое празднование 4-летия сайта. Мы надеемся, в случае успеха данной выставки, сделать подобные мероприятия ежегодными.
  Мы приглашаем к участию всех, кто считает себя Дишевцем, кому небезразличен наш сайт, а также наших друзей. Приходите, смотрите, выставляйтесь, знакомьтесь, общайтесь с мастерами и интересными гостями (а уж мы постараемся их позвать!). Вход - свободный.

 Предварительный список авторов, принимающих участие в выставке
 
  Евгений Набиулин, Геннадий Касяненко aka ГК, Анатолий Величко aka VelAn, Юрий Богачик aka Romanych, Олег Комонов aka ancom, Виталий Репин, Виктор Коротких aka Vic, Виктор Крестинин aka Vasiliy, Антон Акимов, Юрий Морозов aka Georg62 (Рязань), Алексей Макаров, Александр Лагутин aka Картон, Юрий Машков aka Ю, Александр Чибисов aka Александр DIW, Дмитрий Сапрыкин aka Redcat, Антон Мельников aka Talib, Никита Донцов, Владимир Яшин aka Genscher (Новосибирск), Игорь Кулешов aka КУЛ, Виктор Пахомов aka Flight (Рязань), Игорь Лышканец aka Lish, Александр Волгин (Вологда)...

http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=5990
можно сгонять, посмотреть
вот и я о том же) и вообще - там же ресторан))))
очь удобно :)
может завалимся?
обязательно
РАСПИСАНИЕ
 
  06 ноября, пятница
  с 11-00 - монтаж экспозиции
  с 13-00 до 22-00 - прием и установка моделей
 
  07 ноября, суббота
  с 11-00 до 23-00 - свободное посещение выставки
 
  08 ноября, воскресенье
  с 11-00 до 16-30 - свободное посещение выставки
  с 16-30 до 19-30 - собственно моделистские посиделки, открытие выставочного сезона
  в 19-30 - начинается вывоз моделей.

полагаю все организационные вопросы уместно задавать администрации ДИШа. а мы попробуем организовать встречу
как насичёт субботы?
Хм,интересно,интерееесно)))Надо выставить моделку=Р
Вот 8 я приеду!)))
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Выставка ДИШа сменила место, теперь это рядом с Миром Моделиста http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=5990
Да спасибки!)я сегодня в технике молодёжи рекламку взял!) буду 8 после работки!
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат