Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Мероприятия ФБОУ ВПО «МГАВТ» и Общероссийского Движения Поддержки Флота по воспитанию молодежи в духе флотских традиций, Попробуем организовать корабелов.
Эмоции, эмоции.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Не, никаких эмоций. Просто констатация факта. По собственному опыту - пока все не придумаешь, не организуешь и не сделаешь, - никто не пошевелится. Хотя... может у вас, корабелов, по-другому...
Это у меня эмоции!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Наконец я дома! Пароль забыл от каропки, только на домашнем могу не как гость войти!
А насчет выставляться - так это, у меня первая модель только делается!
Ничего, щас разгребёмся.. и тогда уж...

С уважением, Владимир.
Всем, всем, всем!!!!!

Уважаемые Коллеги!!!
Уважаемые примкнувшие и сочувствующие!!!!

В субботу 7 сентября 2013 года в 10-00 по Московскому времени в здании Московской Государственной Академии водного транспорта по адресу: г. Москва, Новоданиловская наб., д. 2, корп. 1 будет проходить "Круглый стол" по вопросу организации выставки-конкурса по нашей флотской тематике на базе МГАВТ в первом-втором квартале 2014 года.

Приглашаются все желающие помочь в организации данного мероприятия.

Убедительно прошу Коллег, имеющих связи на дружественных сайтах, распространить данную информацию и там.

мой телефон для связи: +7-926-190-33-29

С Уважением, Алексей.


Хватит сидеть по норкам!!!
Нас ждут великие дела!!!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Как выдвигаться будем и на сколько по времени сие мероприятие планируется?
Выдвигаться будем - молча...., но под звуки марша "Прощание славянки"!
А вот по времени.......за час-другой, я думаю, что управимся.

С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
У меня нет диска с "Прощанием славянки...." В общем созвонимся.
Ха!
Так я каждое утро под этот марш из гаража выезжаю!
Охрана встаёт навытяжку и мне честь отдаёт!

И в наших гаражах меня почему-то тоже прозвали "Адмиралом"...... к чему бы это??

С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Перечень вопросов, подлежащих обсуждению за Круглым столом.


Форум моделистов под названием «Военно-морской флот России и СССР в миниатюре».

Предлагается изменить тему на:
«История развития мировых флотов и морской авиации в миниатюре»

Срок: 1-я неделя апреля 2014 года (ориентировочно), место: демонстрация моделей в музее и фойе МГАВТ, проведение дня открытых дверей.


Инициатор проведения: Московская Государственная Академия водного транспорта, адрес: Москва, Новоданиловская наб., д. 2, корп. 1



Общие вопросы.
1. Помещение.
2. Столы, колпаки, сохранность.
3. Сроки проведения.
4. Сайт.
5. Реклама.
6. Расчётный счёт.
7.


Крыша.
1. Управление образования Юго-восточного округа.
2. Общероссийское Движение поддержки Флота по воспитанию молодежи в духе флотских традиций.
3. Федерация судомодельного спорта России (класс «С»).



Привлекаемые организации.
1. Московский клуб истории флота.
2. Московский городской клуб юных моряков и речников им. Петра Великого (Ленинградское шоссе, д.56А).
3. КЮМ "Шквал" в Алтуфьево.
4. Московский морской учебный спортивно-технический центр ДОСААФ России (ул. Адмирала Макарова, д.4)
5. Клуб юных моряков «Бригантина» (Лодочная ул., д.29)
6. Московский городской клуб юных моряков и речников (ул. Трофимова, д.9)
7. Досуговый спортивный центр «Виктория» (Ярославское шоссе, д.119).
8. Клуб юных моряков им. М. Сафонова - Горки-25.
9. Морской клуб «Каравелла»
10. Юношеский морской клуб "Алые паруса" (Строгинский бульвар, д 17, корп. 2).
11. КЮМРП на ул. Галушкина (Рижский проезд, 17).
12.


Спонсоры.
1. ООО «Звезда».
2. «Комбриг»
3. Журнал «М-хобби».
4. «Верфь на столе»
5. «НордСтар»
6.
7.
8.
9.
10.


Категории и номинации моделей на выставке-конкурсе.
Рисунок




Судейство.
1. Постараюсь привлечь к судейству Судей международной категории.





Призы.
1. Грамоты (всем участникам).
2. Коробки с наборами (детям до 14 лет).
3. Кубки (только победителям в каждой из номинаций).













Помощь студентам в организации мероприятий МГАВТ.

1. Конференция в память Великой войны «Первая мировая война на море. Подвиги русских моряков».

Срок: октябрь 2014 года, место: актовый зал МГАВТ, 12:00-15:00.

В виде кратких докладов – презентаций, подготовленных студентами:

- Состав Российского Императорского флота к Первой Мировой войне и постройка новейших кораблей;
- Центральная минная позиция и действия на Балтике (обзор);
- Защита Ирбенского рубежа, Моонзунд;
- Переход флота из Гельсингфорса в Кронштадт;
- Действия на Черном море (обзор);
- Бой при мысе Сарыч.



2. Конференция по наследию писателей – маринистов и пропаганде современного жанра произведений о море «Белеет парус одинокий».

Срок: декабрь 2013 года, место: актовый зал МГАВТ, 12:00-15:00.

- вспоминая творчество писателей – маринистов: Пикуля, Конецкого, Соболева, Степанова, Семенова, Новикова-Прибоя, Черкашина, Голубева, Марченко, Панова, Станюковича (доклад – презентация);
- молодое поколение писателей – маринистов: Покровский, Белько и др. (доклад – презентация);
- обсуждение и утверждение списка 100 лучших книг о море, рекомендованных к изучению для курсантов и студентов плавательных специальностей учебных заведений Росморречфлота.

На сайте http://karopka.ru/forum/forum310/topic15893/?PAGEN_1=3
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Активнее, товарищи офицеры, активнее, подключаемся, приезжаем, помогаем. Адмиралу то тяжко одному будя!
Рисунок
Полностью согласен с представленной повесткой!
Расклад по встрече такой:
Т.к. идти от метро 920 метров, предлагаю встретится в центре зала метро Тульская к 10:00, потом все идем в МГАВТ и проводим там совещание.
мой контактный № (916)5568993

С уважением, проректор по УР Владимир Якунчиков.
Изменено: Владимир Якунчиков - 05.09.2013 04:16:55
Боюсь, что адмиральский крейсер не пропустят в метро....
Для прибывающих в танках и линкорах - Новоданиловский проезд, шлагбаум МГАВТ, я предупрежу охрану, пропустят, нужны марки хотябы машин ))
С уважением, Владимир.
Если ехать из центра - по набережной, поворот на Новоданиловский пр-д, (первый шлагбаум направо)
Если в центр - по Варшавке, поворот туда же, первый шлагбаум налево.
Рисунок
С уважением. ЯВВ.
На территории направо, там стоянка а/м у корпуса.
в корпус - через подъезд (он там один), на 3-й этаж, каб. 333. (табличка с моей фамилиёй)
С уважением, ЯВВ.
Спасибо!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Уважаемые Коллеги!
Довожу до Вашего сведения, что сегодня, 7.09.2013 года, на территории Московской Государственной Академии водного транспорта, в кабинете проректора Академии состоялось первое заседание Оргкомитета нашей выставки-конкурса.

Присутствовали:
- Якунчиков Владимир (псевдонима - нет);
- Матин Александр (он же - Гудзоныч);
- Лежнев Алексей (он же - ПиЛя).

Как передал корреспондент "Интерфакса", вышеназванные товарищи прибывали к зданию Академии в хорошем настроении. Возможно, к этому расположила московская погода: в субботу в столице к утру были уже разогнаны почти все облака, было практически безветренно и довольно тепло.

Проректор МГАВТ т.Якунчиков провёл подробную экскурсию по помещениям Академии, по её музеям и другим очень полезным помещениям.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

После экскурсии по помещениям Академии члены Оргкомитета посетили кабинет т. Якунчикова, где заседание было продолжено.
Заседание прошло в тёплой дружественной обстановке.

Были обсуждены важные вопросы по организации планируемого мероприятия, дана оценка состояния судомодельного спорта как у нас в стране так и за рубежом, осуждены попытки американского империализма развязать войну в Сирии, и ещё много всяких разных вопросов.
Участники заседания выразили надежду, что их первые шаги, призванные объединить усилия моделистов-кораблестроителей, не пропадут даром.
Что все заинтересованные товарищи проникнутся святыми идеями Корабельного Братства, и будут принимать более активное участие в подготовке к проведению планируемого мероприятия.

По окончании заседания состоялось общее фотографирование
Рисунок

В результате состоявшихся переговоров, были выработаны основные принципы подготовки к предстоящей выставке-конкурсу, намечены пути, цели и способы их реализации в этот непростой исторический период.
О ходе выполнения намеченных мероприятий, личному составу КАРОПКИ будет объявлено дополнительно.

От пресс конференции перед средствами массовой информации участники заседания отказались.

Пресс-секретарь совещания
А. Лежнев (он же - ПиЛя).
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, Владимир, здравствуйте! Площади хорошие, не меньше чем в Крокусе, да и самолёты не летают и матюгальники не орут.
Изменено: deLoro - 07.09.2013 21:02:39
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Там площади не то шоб не меньше ("крокусные" корабли имею ввиду), а значительно больше.
Рисунок
Все что сказал этот человек - правда! (с) Дежа-вю.
:)
С уважением, Владимир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат