Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка масштабныйх моделей в г. Ступино
Коллеги! В мае этого года клуб ИТСМ "Патриот" совместно с местной администрацией проводит вторую ежегодную выставку масштабных моделей. Прием моделей будет производиться примерно 20-25 апреля.Условия конкурса - аналогичны Московским.Но есть и проблемы. У нас практически нет компетентных судей!Так что нужна помощь.Ну и участие тоже необходимо.Если местный глава прочухает что к нам народ едет, то денег даст больше!Так что с призовым фондом все будет хорошо. Подробности -заинтиресованным людям.Спасибо, жду Ваших предложений.
А что, хорошая мысль. Есть у нас тут пара опытных людёв... Транспорт могу обеспечить. Заодно можно на дроп-зону заехать....
Цитата
А что, хорошая мысль. Транспорт могу обеспечить. Заодно можно на дроп-зону заехать....
А за мной в Красноярск по пути заскочите?:D Я тоже хочу поучавствовать\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
давай ка лучше ты к нам, от аэропорта/вокзала ГАРАНТИРУЮ!
Минутку, так где именно пройдет конкурс????
в Ступино, это в Московской области
:)) Что, испугались моего прошлогоднего судейства?! А дополнительные шкафы для моделей будут, а то тесновато..
Потенциальным участникам пара капель инфы, среди выставленных моделей есть серьёзный перекос в БТТ, как по количеству, так и по качеству, авиаторов мало, меньше чем диорамщиков и "фигурщиков". Совсем нет корабелов!
Вот немножко фот с прошлой выставки..
Пользователь добавил изображение
4893.attach.jpg (119.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
4894.attach.jpg (115.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
4895.attach.jpg (98.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
4896.attach.jpg (119.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
4897.attach.jpg (92.93 КБ)
Рисунок
4898.attach.jpg (151.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
4899.attach.jpg (94.1 КБ)
Рисунок
4900.attach.jpg (192.8 КБ)
Цитата
:)) Что, испугались моего прошлогоднего судейства?! А дополнительные шкафы для моделей будут, а то тесновато..
Потенциальным участникам пара капель инфы, среди выставленных моделей есть серьёзный перекос в БТТ, как по количеству, так и по качеству, авиаторов мало, меньше чем диорамщиков и "фигурщиков". Совсем нет корабелов!
Вот немножко фот с прошлой выставки..
Это не страх, уважаемый, а стремление к объективности и плюрализму!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат