Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Выставка в ДК "Меридиан" к 9-му мая, "Меридиан" приглашает моделистов
Традиционно к 9-му мая в ДК "Меридиан" проводится выставка стендовых моделей во всех номинациях. Конечно, масштаб выставки несколько уступает размаху Бориса Юрьевича Сумарокова в Т-Ме, и "Меридиан" традиционно предоставляет до половины площади витрин детям - и молодцы, решают задачу привлечения новых и новых моделистов; зато  - большой, просторный выставочный зал, дышится легко, отличный обзор моделей в витринах. Модели начнут принимать 26-го апреля, а 29-го откроется выставка. По условиям организаторов, моделист может представить до 10 моделей в сумме по всем номинациям. А теперь  - внимание! Организатор выставки и её куратор - страшно подумать!- один из известнейших моделистов России, зам. гл. редактора "М-Хобби", Эдуард Викторович Чукашев. И он нас приглашает! Кто не в курсе - ДК "Меридиан" расположен в Москве возле метро "Калужская", а если ехать на своей машине - то ул. Профсоюзная, перед пересечением с Обручева.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А теперь - внимание! Организатор выставки и её куратор - страшно подумать!- один из известнейших моделистов России, зам. гл. редактора "М-Хобби", Эдуард Викторович Чукашев.
Это известно лет 5 как уже:)
Я буду учавствовать! Пока что с фордом, тигром и кв-1  ;)
Цитата
Madwolf (Волков) пишет

Это известно лет 5 как уже:)
И хорошо, что известно - а то в Т-Ме слишком много жалобщиков "на плохое судейство"
Кстати, поделюсь своими скромными впечатлениями о прошлогодней выстаке.
Выставка не большая, зато много хороших работ и очень хорошее освещение, есть чем дышать, в отличае от ТМ-а.
Я был на трех выставках: 2 раза в технике молодежи, в меридиане и на ДИШ-е. Из них, на мой взгляд, меридиан лучше)
Если интересно,вот немного фото с прошлогодней выставки:
Рисунок
DSCF9020_thumb.jpg (82.22 КБ)
Рисунок
DSCF9048_thumb.jpg (73.64 КБ)
Рисунок
DSCF9039_thumb.jpg (85.43 КБ)
Рисунок
DSCF9039_thumb.jpg (85.43 КБ)
Рисунок
DSCF9019_thumb.jpg (167.6 КБ)
Рисунок
DSCF9027_thumb.jpg (161.26 КБ)
Рисунок
DSCF9002_thumb.jpg (91.8 КБ)
Юрий, спасибо за информацию, не мог никак найти дату начала-теперь всё ясно)
Кстати, а что за известный моделист Чукашев? Я лично о нем впервые слышу.
Цитата


Кстати, а что за известный моделист Чукашев? Я лично о нем впервые слышу.
Ооо?! А чьи книжки о покраске и сборке моделей есть почти у каждого моделиста?
Я подумываю выставить 3 Т-26 (все - Звезда, но глобально перепиленные), и 5 Тридцатьчетвёрок. Может, успею закончить К-145.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
И хорошо, что известно - а то в Т-Ме слишком много жалобщиков "на плохое судейство"
Юрий я не знаю как там Эдуард судит,хорошо,плохо ли... Я знаю его и общался лично. И свои модели я на выставку не для занятия мест приношу,а для того чтобы люди посмотрели.чтобы я на их модели посмотрел.
[/QUOTE]

Юрий я не знаю как там Эдуард судит,хорошо,плохо ли... Я знаю его и общался лично. И свои модели я на выставку не для занятия мест приношу,а для того чтобы люди посмотрели.чтобы я на их модели посмотрел.[/QUOTE]
+1!
Надеюсь, пересечёмся там "вживую"!
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Надеюсь, пересечёмся там "вживую"!
Пока если честно не планировал ее посещение,но время еще есть...
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Ооо?! А чьи книжки о покраске и сборке моделей есть почти у каждого моделиста?
как только появился в доме интернет я отдал все эти мурзилки знакомому)
ПС Понял о ком вы-это такой высокий человек, худощавого телосложения, с темными волосами, чем-то напоминающий доктора Хауса?)
ППС Постараюсь к выставке закончить меркаву и Т-34М и соответственно выставить)
как не парадоксально, но за 15 лет так ни разу даже не посмотрел.
вот казалось бы - Руза примерно 87км от Москвы. электрички, автобусы, у меня и машина есть.
но - на машине в Москву - не поеду, был по нужде пару раз - нафиг, лучше на метро и электричке.
на метро и электричке - от Белорусского направления добираться не комфортно, да и обратно тоже - бегом-бегом.
приехать на выставку и через 20-30 минут бежать обратно....

так что жду фотоотчетов drink
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
вот казалось бы - Руза примерно 87км от Москвы. электрички, автобусы, у меня и машина есть.
но - на машине в Москву - не поеду, был по нужде пару раз - нафиг, лучше на метро и электричке.
на метро и электричке - от Белорусского направления добираться не комфортно, да и обратно тоже - бегом-бегом.
приехать на выставку и через 20-30 минут бежать обратно....

так что жду фотоотчетов

Зря вы так говорите. Я сам живу на белорусском направлении но чуть ближе около Кубинки. В москву мотаюсь и на машине и своим ходом на электричках и метро. Живого общения и видения вставленных моделей не заменят ни какие фотоотчеты:)
Обязательно поучавствую.
О, будем "посмотреть", да и "поприсутствовать" с моделями...
Юрий,спасибо за сведения. Может и мне отряхнуть пыль со звездовской триеры? Она нигде не участвовала, колпака нет. В Меридиане витрины предоставляются или со своими ехать как в Крокусе?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
ну что поедем покорять меридиан))
Цитата
deLoro пишет:
В Меридиане витрины предоставляются или со своими ехать как в Крокусе?
Витрины есть,все модели находятся за стеклом
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:

Витрины есть,все модели находятся за стеклом

Спасибо, буду готовиться.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Юрий,спасибо за сведения. Может и мне отряхнуть пыль со звездовской триеры? Она нигде не участвовала, колпака нет. В Меридиане витрины предоставляются или со своими ехать как в Крокусе?

бисмарк в 350-том влезал
Хорошо бы ссылочку на подробную информацию...
Цитата
Михаил Титков пишет:
Хорошо бы ссылочку на подробную информацию...
А нету... Они ничего не размещают в Сети.
Хм... "Звезда" купила Чукашева? Сомневаюсь. Давайте называть вещи своими именами - выставку организовывает и спонсирует ООО "Звезда", соответственно основной упор на главных потребителей - детей. Зал хороший, но освещения не хватает. Также на закрытиях никогда нормально не работает микрофон+муз.центр, поэтому ничего не слышно. На закрытие приходит бааааальшая толпа народа, все скученно и суетно. ИМХО.

А, еще не удивляйтесь чудесным призам, например набором наполеоновских солдатиков за номинацию "вертолеты". Или Боинг за модель корабля.
О, совсем рядом от меня... только я на майские праздники уезжаю. Жаль, а то бы поучаствовал.
С уважением, Ушаков Игорь
вот появился анонс на сайте мередиана наконец то: IX выставка стендового моделизма "День победы" для жителей ЮЗАО г. Москвы 29 апреля - 18 мая 2013 года

приниматся модели будут походу 26,27 и 28

с сайта мередиана http://www.meridiancentre.ru/plan-provedeniya.html
Изменено: partizan - 08.04.2013 00:10:54
Вот хочу узнать, правильно ли я сделал, распечатав приемный акт?
П.С. поймите правильно, раньше никогда не учавствовал в выставках, а на сайте мало информации
Рисунок
W2uL_c_Bf7Y_thumb.jpg (139.74 КБ)
Всё правильно. Сначала ознакомится с документом. Можно будет на месте заполнить, если организаторы изменений не внесли.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Спасибо
Сегодня отнес работы, оказалось что самому ничего печатать не нужно :)
отвезли сегодня с КОМБРИГ1 работы, встретили там партизана) и не большой фото отчёт
Пользователь добавил изображение
271.jpg (55.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
270.jpg (78.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
269.jpg (72.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
268.jpg (72.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
265.jpg (79.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
264.jpg (83.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
263.jpg (74.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
262.jpg (58.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
261.jpg (63.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
260.jpg (64.5 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат