Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
12-я выставка в ТМ клубе. 2012, Фотоотчёт
В следующем году надо обязательно участвовать, и не ради пряников (призов), а ради живого общения, это ничем не заменить.
Я только за, но без футляра модель не понесу... хрупкий он очень, антеннок много, а персонал как я понял от избытка аккуратности не страдает.
С уважением, Ушаков Игорь
ТМ- богатый магазин по своему ассортименту. НО, как уже отмечалось в теме, из-за духоты там долгое время находится невозможно. Может им стоит как-то расширяться? Бывает и такое, что между двумя стендами не пройдешь! Но, как говорится, красота требует жертв( в нашем случае жертва- это модели!)! А что за магазин "Паровоз"?
Не знаю персонал к моим поделкам не прикасался - сам распаковал, сам поставил на полку, потом обратный порядок.
Ничего не пострадало - только носовой руль глубины на Вэнгарде я сам отломал {dans}
Пару лет назад бывал в ТМ, щаз смотрю и скупая мужская слеза невольно скатывается по небритой щеке. ЙА ТУДА ХАЧЮЮ!!!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
танкист007 пишет:
ТМ- богатый магазин по своему ассортименту. НО, как уже отмечалось в теме, из-за духоты там долгое время находится невозможно. Может им стоит как-то расширяться? Бывает и такое, что между двумя стендами не пройдешь! Но, как говорится, красота требует жертв( в нашем случае жертва- это модели!)! А что за магазин "Паровоз"?
"Паровоз" - магазин модельный,в ЦДХ на Крымском валу находится,в подвале,ст. м. Октябрьская или Парк культуры.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Dard77 пишет:

А чего так скромно?    
По кораблям расклад
масштаб 1/700
1)Karib - ТАВКр Минск
2)deLoro - японский ДК
3) ? - ?
масштаб 1/700
1) ПиЛя - 1-й броненосный отряд 2-й ТОЭ (4 "Бородинца")
2) Dard77 - Гроссер Курфюрст
3) ? - Адмирал граф Шпее
Сердечно поздравляю коллег.        
просто не смог все запомнить, ибо как отметил Дмитрий, там было душно просто "аццки".
Dard77, вкралась маленькая ошибочка. У deLoro - третье место.
Автор "Адмирала Шпее" -Дмитрий Малашенко ( не каропчанин).
Ещё раз поздравляю с  призовыми местами, deLoro.

Пы, Сы.
А вместо порхающего смайла был вопрос- Дополнить ли фотоотчёт по выставке. Есть 114 фотографий. Тема- то не моя.
Изменено: deLoro - 05.03.2012 17:22:04
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
танкист007 пишет:

ТМ- богатый магазин по своему ассортименту. НО, как уже отмечалось в теме, из-за духоты там долгое время находится невозможно. Может им стоит как-то расширяться? Бывает и такое, что между двумя стендами не пройдешь! Но, как говорится, красота требует жертв( в нашем случае жертва- это модели!)! А что за магазин "Паровоз"?

"Паровоз" - магазин модельный,в ЦДХ на Крымском валу находится,в подвале,ст. м. Октябрьская или Парк культуры.
Это не магазин, это рай модельный }%{  почти что!
Morpeh
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Т.к. не смог изготовить футляр для своего "Кузьмы", то и не выставлялся, хотя шальная мысля пробегала. Без футляра побоялся, мои судостроительные/судоремонтные мощности заняты "Киевом".
Игорь, Вам сообщение в личных.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Спасибо за обзор!
...and Justice for All...
Закрыто.

Уважаемые каропчане! Завтра 18.03 2012 после 18.00, убираю из хранилища файлов "Выставка ТМ 2012  (Флот)". Кто не успел , запасайтесь копиями. :D
Изменено: deLoro - 18.03.2012 18:24:39
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Не в тех выставках участие принимаете) Вот и ломают модели, и дышать нечем, и бутерброд спокойно пивом не запьешь...

Приезжайте в Ступино в мае, и дышать будет чем, и призы у нас не хуже чем в ТМ
Интересная выставка...БТТ, как всегда в приоритете. Из представленной авиации есть интересные работы. А верт. тема, как всегда, скудно представлена :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Уважаемые каропчане! Завтра 18.03 2012 после 18.00, убираю из хранилища файлов "Выставка ТМ 2012  (Флот)". Кто не успел , запасайтесь копиями. :D
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат