Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Велосипед. Делимся, хвастаемся и т.д., Все про двухколесных коней.
дорого, http://www.velopiter.ru/view/velo/15628.htm, руководство с......ма, очень, очень жадные люди =)
Изменено: Алексей - 25.03.2017 00:52:35
Так вот и я о том же,пипец какой то.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

я же говорил, я так сказать в теме=) забудьте вы такое название=) есть нормальные магазины, по ценнику и где ребята сами на чем нить катают, кроме смартфонов, там же работают не пойми кто, за мизерную зп, а руководство очень любит деньги =)
Есть такой вопрос , а кто  где и как хранит свои велобайки  во время зимы когда не катаются?
Лично я храню в общем каридоре так как великов  в моей семье три свой повесил с помощью самодельной приблуды на стену,а жены и дочки с помощью  присверленного в том же коридоре кольца пристегнул  тросом к стене .

РисунокРисунок
Изменено: Jokker - 26.03.2017 20:09:17
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Был TopGear класса Кросс-Кантри 26" колеса, вымотал он меня напрочь, по хорошей дороге как на телеге, но зато грунтовка это просто песня. Глина, поле, лесные тропинки это его стихия, асфальт никак. Продал я его, а у следующего владельца его спёрли.
Допишу о бывшем своём велике. Я не знаю, каким гением был тот конструктор, который его разработал, но в нём НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПОДШИПНИКА! Вот так, а вместо них стояли композитные (вроде фторопласт был, уже и не помню) трубки, с не самым лучшем скольжением. В паспорте было написано НЕ ПРИМЕНЯТЬ СМАЗЫВАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ,ТАК КАК ОНИ ПРИВЕДУТ К РАЗРУШЕНИЮ КОМПОЗИТНЫХ ВТУЛОК! Вот такая моя история, но до этого конечно были: Подростик, дедовский Урал (черный ещё (его сперли из сарая)), Салют. А последний отцу купил, так по грибочки-ягодки: Кама, в магазине стояли несколько штук и у всех 8-ки, пришлось колеса менять сразу.
Ну у нас в холле такое не поставишь, сопрут, дверь барахло, соседи тоже не айс и закрывать общую дверь в холл не очень любят, поэтому у кого есть велосипеды хранят как правило на балконе, на других этажах хранят как раз в холле, там и люди нормальные и двери приличные =)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
STAS1990 пишет:
У меня друг за эту цену иномарку автомобиль купил (хоть и б/у).
Я таких цен за велик никогда не пойму
это средняя цена, есть и круче в разы =)ладно велосипед, вот так сказать контрольный =)  https://trial-sport.ru/goods/51526/1156751.html , и это не кастом, а обычная заводская доска=)
[:](
А насколько в разы? Ради интереса примеры можно привести?
https://trial-sport.ru/goods/51516/1222473.html вот например или вот http://www.velopiter.ru/view/velo/13987.htm
Да велики есть очень дорогие,но я не понимаю людей покупающих такие велосипеды.
Если при покупки машины премиум класса это как бы хотя бы видно,то при покупке такого же велосипеда,очень ограничиный круг людей понимает,что это премиум класс.
У меня у одного знакомого Kona Tanuki Delux '12 модельного года тоже считается премиум классом,а по виду обычный двухподвес.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 26.03.2017 20:03:10
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

все просто, они как правило занимаются спортом, а не просто катанием и меньшее качество им не нужно, за такие деньги и качество соответственное =) Насчет не видно, это и не нужно, что бы не сперли, стелсы с некстами прут только так, а такое и подавно.А машины покупают что бы видно было что крутая ? я думал из за качества там комфорта всякого =)
наш велопарк семейный

мой бегает до 5к км за год
мелкого бегает до 2к за год
и жёнушкин - оочень уговаривать нать прокатиться
Рисунок
image (1).jpg (336.07 КБ)
Рисунок
image (2).jpg (338.75 КБ)
Рисунок
image (3).jpg (333.85 КБ)
Готов блин к велосезону, купил наконец сигмовский велокомпьютер) и вынос.
Рисунок
20170428_185426.jpg (209.04 КБ)
Рисунок
20170428_185355.jpg (263.82 КБ)
Я смотрю, у тебя новый GT?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Что то я совсем запутался. Подскажите какой лучше https://trial-sport.ru/compare.php?compare[]=1072313&compare[]=1238420
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я смотрю, у тебя новый GT?
В том году купил, счас просто под себя делаю, поменял руль,вынос ,педали,седло, камеры и покрышки, грипсы. дальше в планах смена вилки на рок шокс и переклюков с монетками. Хотел изначально взять Заскар, но по финансам он не вышел у меня.Придется этот апгрейдить.
Изменено: Denis0102 - 28.04.2017 16:19:22
Цитата
Роман пишет:
Что то я совсем запутался. Подскажите какой лучше  https://trial-sport.ru/compare.php?compare []=1072313&compare[]=1238420
По ссылке пустота
Общался тут с одним менеджером по продажам великов,так он говорит,что нормальные фирмы занимающиеся выпуском велосипедов при продаже комплектуют свою продукцию так называемыми транспортировочными педалями и седлами.Так сказать одноразовыми,что бы только прокатиться почувствовать велосипед и заменить их на нормальные под себя.
А педали вообще могут не идти в комлекте,и многие магазины уже после получения таких велосипедов сами устанавливают на них педали,либо дешевые,либо наоборот дорогие.
Изменено: Jokker - 28.04.2017 16:37:30
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

странно у меня открывается.там GT AGGRESSOR EXPERT и GT AGGRESSOR SPORT.
Цитата
Роман пишет:
странно у меня открывается.там GT AGGRESSOR EXPERT и GT AGGRESSOR SPORT.
Эксперт однозначно, но лучше подкопить и взять Аву
Цитата
Jokker пишет:
Общался тут с одним менеджером по продажам великов,так он говорит,что нормальные фирмы занимающиеся выпуском велосипедов при продаже комплектуют свою продукцию так называемыми транспортировочными педалями и седлами.Так сказать одноразовыми,что бы только прокатиться почувствовать велосипед и заменить их на нормальные под себя.

А педали вообще могут не идти в комлекте,и многие магазины уже после получения таких велосипедов сами устанавливают на них педали,либо дешевые,либо наоборот дорогие.
Велики примерно от 40 тысяч идут без педалей, совершенно верно.
ава это AVALANCHE?
Цитата
Роман пишет:
ава это AVALANCHE?
Ага
Вот, сбылась мечта.  GT Avalance 2017.
Рисунок
IMG_0124.jpg (345.43 КБ)
Поздпавляю,отличный аппарат.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Кстати, кто нибудь пользуется пульсометрами? для меня это актуальный вопрос
Ну наконец и я дождался хорошей Московской погоды и вчера немного покатался.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 28.05.2017 14:03:42
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А у нас вчера шёл снег... )T(
Цитата
Роман пишет:
Вот, сбылась мечта.  GT Avalance 2017.
хороший аппарат , противоугонку поставили ? =)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Роман пишет:

Вот, сбылась мечта.  GT Avalance 2017.

хороший аппарат , противоугонку поставили ? =)

нет. и не собираюсь. я в них не верю
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат