Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Фотки весны-осени этого года. Ну и на текущий момент изменились только колесные диски- поставил штамповки под комплект зимней резины. Удобно, переобуваться не надо - в гараже сам потихонечку в любое время меняешь обувь зима/лето, избегая мордобоя на шиномонтажах из-за несусветных очередей.

А то, что правый руль- так у нас полстраны ездит на "японцах", т.к. по цене и качеству это самый доступный вариант для большинства. Правда, с 2015 мой Стрим может перейти в разряд "дорогих" иномарок, т.к. таможенные пошлины на ввоз возрастают на порядок, а праворульные машины ввозить вообще запретят.


мой то вопрос больше касался антуража :) (в смысле погоды)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Сергей пишет:

А у меня "француз" 31 декабря 3 года как служит мне)



самарская лука?

Нет, Башкирия где-то на границе с Челябинской областью.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Илл пишет:

Сравнивать китайца, лачетти и Октавию? В каких комплектациях и каких лет?
Хрен их знает названия комплектаций.Пежо-307 2001г,1.4 борт.комп,кандей,ГУР.CD.,Лачетти 2008г.,все тоже самое ,Октавия 2012 г.1,6.Емгранд-максималка.
Октавия самый разумный выбор. Если еще и на ручке, то неубиваемая.
Цитата
Илл пишет:
Октавия самый разумный выбор. Если еще и на ручке, то неубиваемая.
Соглашусь, была Октавия. 3 года служила верой и правдой - без замечаний. В ней нравилось все: и динамика, и комфорт, и расход, и конечно багажник. Но правда была на DSG - поэтому и пришлось с ней расстаться, ибо начитавшись ужасов про надежность данной коробки, началась паранойя :)
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Цитата
Илл пишет:



Сравнивать китайца, лачетти и Октавию? В каких комплектациях и каких лет?
Хрен их знает названия комплектаций.Пежо-307 2001г,1.4 борт.комп,кандей,ГУР.CD.,Лачетти 2008г.,все тоже самое ,Октавия 2012 г.1,6.Емгранд-максималка.

Октавия самый разумный выбор. Если еще и на ручке, то неубиваемая.

бандура только..... и стоит много
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
На фото две моих, 21093i продана!ныне 21213 эксплуатируется мною)))
Пользователь добавил изображение
image (1).jpg (118.29 КБ)
Изменено: Калабаха - 03.12.2014 19:35:10
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
. и стоит много
Главный ее минус. %D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
. и стоит много
Главный ее минус.  
Она того стОит. Даже 1,8 с турбиной и АКПП6 (не DSG!). Сравнивал с Лачетти-универсалом - багажник сопоставим, в салоне просторнее, едет сказочно, так что исходя из предложенного - однозначно Октавия!
Цитата
Илл пишет:
Она того стОит.
Лям! [:](
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Эммм...2012 и 1,6 стоит лям?!
Цитата
Илл пишет:
Эммм...2012 и 1,6 стоит лям?!
Не,не,я про 2013 и 1,8.А та 740т.р.
Изменено: Zaxar 157 - 04.12.2014 07:18:12
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Илл пишет:
Эммм...2012 и 1,6 стоит лям?!

ну 500. так я за такие деньги лучше кроссовера возьму
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Привет всем. Уже год езжу на китайце -GW Hover H6. На ручке. Нравится.
Привет всем. Хочу добавить и свою рабочую лошадку. Шевроле орландо, комплектация LTZ, но на ручке. Есть датчик света, дождя, круиз ну и т.д. В собственности 2,5 года, за весь срок делал только плановые ТО. Машинка ни разу не подводила.
Пользователь добавил изображение
Да, рядом моя вторая половинка :D
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Хочу добавить и свою рабочую лошадку. Шевроле орландо, комплектация LTZ, но на ручке
Какая из них? Половинка естественно отпадает! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Достойный авто, есть всё, что нужно, шустрая и места предостаточно.
А мне вдруг в голову пришла мысль: "Не рискованно ли сейчас покупать французские автомобили? Вдруг деньги возьмут, а машину не отдадут!"
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
А мне вдруг в голову пришла мысль: "Не рискованно ли сейчас покупать французские автомобили? Вдруг деньги возьмут, а машину не отдадут!"
Я  быи модели от Heller не стал сейчас заказывать)))
Московские и областные автомобилисты, выручайте! На две недели очень нужна НЕшипованная зимняя резина 205/55/16 или колеса в сборе на Октавию А5 FL. Готов поменяться на это время на мою зубастую Хаккапелиту 7.
Ребята, а найти кузов в хорошем состоянии на ВАЗ 2112 еще возможно?
Денис, кузов подождет, колеса важнее!
У меня есть человек в Тольятти, напомни после праздников.

Повторяю: Московские и областные автомобилисты, выручайте! На две недели очень нужна НЕшипованная зимняя резина 205/55/16 или колеса в сборе на Октавию А5 FL. Готов поменяться на это время на мою зубастую Хаккапелиту 7.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Андрей Иванов пишет:

Хочу добавить и свою рабочую лошадку. Шевроле орландо, комплектация LTZ, но на ручке

Какая из них? Половинка естественно отпадает!  
Моя чёрная)). Брал в начале 12го, причём у нас были очереди на пол года, пришлось заказать в Белоруссии. Там и дешевле получилось и комплектация которая у нас в Россию не поставляют. За три года эксплуатации, машинкой доволен, ни разу не подводила. Единственно клиренс маловат, но и то сказывается когда на природу выбираешся.
Цитата
Илл пишет:
Денис, кузов подождет, колеса важнее!

У меня есть человек в Тольятти, напомни после праздников.



Повторяю:  Московские и областные автомобилисты, выручайте! На две недели очень нужна НЕшипованная зимняя резина 205/55/16 или колеса в сборе на Октавию А5 FL. Готов поменяться на это время на мою зубастую Хаккапелиту 7.
Заметано!

Ребята у кого есть: НЕшипованная зимняя резина 205/55/16 или колеса в сборе на Октавию А5 FL. Готов поменяться на это время на мою зубастую Хаккапелиту 7 (bay)
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Андрей Иванов пишет:



Хочу добавить и свою рабочую лошадку. Шевроле орландо, комплектация LTZ, но на ручке



Какая из них? Половинка естественно отпадает!  

Моя чёрная)). Брал в начале 12го, причём у нас были очереди на пол года, пришлось заказать в Белоруссии. Там и дешевле получилось и комплектация которая у нас в Россию не поставляют. За три года эксплуатации, машинкой доволен, ни разу не подводила. Единственно клиренс маловат, но и то сказывается когда на природу выбираешся.
А где фотографировались? Просто белая шевролька рядом стоит, судя по номерам моя землячка :D

Цитата
Андрей Иванов пишет:
Единственно клиренс маловат, но и то сказывается когда на природу выбираешся.
На моём аппарате тоже мал для загорода и для пересеченки. Так и не джип!-)) А для города - уполне хватает!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
HLJбосс, Скотт Ти Хардз.
Катается на "Тесле", хвалится, что первый на островах.
"Царь во дворца" :))))
Тачила Скотта
Кричит, что при "тапкавполмоде" зарядки хватает на 45 минут.
Пользователь добавил изображение
B3lGqA0CQAEyiAs.jpg (40.97 КБ)
Изменено: Эйероплан - 27.12.2014 18:49:34
Эйероплан,
к ней наверное удлинитель идёт в комплекте раз такой гольф кар тока вокруг дома ездить
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
"Гольф кар", говорите..
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Андрей Иванов пишет:

Цитата
Ляш Игорь пишет:



Цитата
Андрей Иванов пишет:







Хочу добавить и свою рабочую лошадку. Шевроле орландо, комплектация LTZ, но на ручке







Какая из них? Половинка естественно отпадает!  



Моя чёрная)). Брал в начале 12го, причём у нас были очереди на пол года, пришлось заказать в Белоруссии. Там и дешевле получилось и комплектация которая у нас в Россию не поставляют. За три года эксплуатации, машинкой доволен, ни разу не подводила. Единственно клиренс маловат, но и то сказывается когда на природу выбираешся.
А где фотографировались? Просто белая шевролька рядом стоит, судя по номерам моя землячка  

Это мы в Уфе. Я сам родом из этих краёв, в 2002 перебрался в Московскую обл.
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Это мы в Уфе. Я сам родом из этих краёв, в 2002 перебрался в Московскую обл.
:D А я наоборот, в 2002-м перебрался в Уфу с Питера, после увольнения из рядов РА.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат