Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
А такая тема была уже? Если нет, то давайте обсудим кто что рулит или собирается рулить.
У меня Renault ESPACE 4 . \8/
Изменено: Анаталий - 10.02.2011 09:52:57
ГАЗ 31029  :){}
С сентября являюсь счастливым обладателем праворукого "крейсера" -Ниссан Лаурель -Медалист  образца 2001 года. По сравнению с ВАЗ 2101-07-12 которыми я владел до этого - просто сказка. Хотя ничего плохого про ВАЗовскую продукцию не скажу . Но слижком уж для невысокого  качества комплектующих и небогатой комплектации они дорого стоят. Пусть и праворукая , но японка получше.
Рисунок
P1000335.JPG (177.27 КБ)
Изменено: redvostok - 22.11.2010 12:58:32
Дарёному коню в зубы не смотрят...на работе щедрым взмахом руки выделили в личное пользование для рабочих целей -21102..
в прошлую зиму (у нас меньше -30-35..а то и под -40 не было)..а я без подогревов и автозапуска с полпинка все дни до единого :D ..хотя конечно, от иномары бы неотказался...Но в лес- только на 10-ке \8/ ..
Изменено: Monochrome - 22.11.2010 13:06:17
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А у мя Лансер девятый, 4й год, претензий ваапще нет (тьфу,тьфу,тьфу не сглазить)
Рисунок
Лансер X 2008(октябрь) года ,проехал 30 тыш всего, тьфу тьфу не жалуюсь...
ТАЗ 2114)))))
[:](
Пользователь добавил изображение
311220091205.jpg (118.22 КБ)
Изменено: Megavolt - 22.11.2010 13:42:00
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
По мне так на тачке в Москве ездить вообще некуда, везде пробки, быстрее и дешевле добраться на метро. Поэтому тачкой пользуюсь не так уж часто. Дачи у нас нету, а в магазин съездить - пятерки вполне достаточно.
Ломается она не так часто как принято думать, а чинить ее легко и дешево и это я делаю почти всегда сам. Даже когда прошлым летом после урагана на нее рухнуло дерево мы с братом все исправили сами.
РисунокРисунок
а это уже после ремонта.
Рисунок
Рисунок
А у меня Марк 2 , 2003 года - счас вот литье на 18 с резиной думаю вместо 17 дисков купить- выходит около 46 тысяч, еще обвес, 20 косарей. На модели денег почти нет.
Блин, про себя не написал. У меня Форд Фокус этого года выпуска 1.8 седан. Вроде ничо! Тьфу-тьфу-тьфу!
Дэу Матиз 2006года
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я третий год катаюсь на вот таком аппарате. Ненарадуюсь.
Проблемы конечно есть, но все решаемо.
Самое главное то, что я нашел ту машину, которую менять нехочу и я уже не смотрю по сторонам - а вот это бы я купил для себя. Отличный аппарат, хоть и 2001-го года. &*^
Рисунок
А-6.jpg (184.43 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ноги двигатель по пробкам ))))) фото своих ног не выложу. :)
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Вот он,жизнь начинается с 200 лошадиных сил 8D
Рисунок
SAM_2143.JPG (184.42 КБ)
До этого был харриер 2,2 литра и 140 лошадей , было обидно когда тазы обгоняли .
Рисунок
SAM_2151.JPG (162.82 КБ)
У меня - "стелс".
"Ока" то есть.
ВАЗ 21213 Нива, доволен всем, 1995 года выпуска, не жалко по полям и лесам гонять &*^
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А я для всяких лесных поездок и вывоза мебели или еще чего использую свою 2 машинку ваз 2105 , купил в том году новую в дилерском центре , впрысковая - заводится даже в -30 , ниже не пробовал живу в своем доме и тепловая пушка имеется. Так что марк только возит а жучка работает. Вообще про свежую жигу плохого не скажу , вот только вся обивка уже скрепит , а на марк 2 не одного сверчка а ему то 8 лет уже .
У меня Шевроле Ланос 2008 года) уже 60 тысяч накатал) Сегодня вот отдал ее в сервис к пряморукому мастеру, пуская все косяки подлечит) За свои деньги машина что надо) КОндиционер есть, все ок) Только вот чет подвеску я ушатал crezy  Но ниче) Думаю правильный человек с правильными руками все сделает)
Пятую точку вожу на Ford Fiesta - очень доволен. Но во время поездок за город мечтаю хотя бы о +1 см к просвету))
А я все таки свой марк наверно через год скину, да по трассе огонь , подвеска ям вообще не замечает , телик штатный электросиденья все блин есть - а для семьи все таки  не подходит хоть и размер большой но .... харек в этом смысле лучше , если получится буду или крузак прадо брать или клюгера , ну или хоря с 2.4 хоть тянет более менее по трассе
А вот и моя красава, Шивой звать. В смысле Шива, осьмирукий. (не я так назвал, предыдущий хозяин)
Уже хвастался им на старой "Каропке". Вот, к зиме сделал наконец обогрев сидений.
Рисунок
Sheeva.jpg (157.77 КБ)
У меня 14-я, присвоил у родителей пару лет назад, правда все расходы на их кармане, в том числе и бензин.  )8(
Прикольный джип , вранглер если не ошибаюсь, у нас то японские в основном и европейки потихой есть.
Volvo S60 D5, 2005 год, через пару тысяч будет юбилей — 100000км.
Пользователь добавил изображение
s60.jpg (78.5 КБ)
Цитата
Einstürzen пишет:
А вот и моя красава, Шивой звать.
Ого, спецверсия какая или самотюнинг?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

А вот и моя красава, Шивой звать.

Ого, спецверсия какая или самотюнинг?

Самотюнинг, причём не мой. Я вообще лохом себя чувствую по отношению к Шиве. Мужик себе эту тачку привёз чтоб на охоту ездить, в джип клубе отрехтовал, а тут кризис, я купил. В том же клубе отдаю на починку (сам ни хера не смыслю, так, если только движок или коробку перебрать... но не сам, а под чьим-нибудь руководством...) Бегает. )))
Я раньше тоже тюниговал свои машины , пока семьей не обзавелся - вот мой чайзер таурер , турбо 280 лошадей , до сих пор по нему скучаю.
Пользователь добавил изображение
HPIM0462.JPG (85.96 КБ)
Цитата
Denis0102 пишет:
Прикольный джип , вранглер если не ошибаюсь, у нас то японские в основном и европейки потихой есть.

Конечно Вранглер, причём олд-скуловский. Новые то с круглыми фарами. Очень радует то, как на него реагируют на дороге ценители. Лэнд Роверам - респект!!! )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 70 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат