Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Ляш Игорь  написал:
Самое забавное, что механику ща почти не найти. Канула в лету!  
это зря. я вообще за то чтобы на легковых всякие автоматы запретить. ибо нефиг! сильно отупляет...
Не согласен) женщинам проще на автомате. Пусть дергают за другие вещи. Пусть отупляется, если ей никогда на механике не ездить. А в пробках вообще автомат милое дело любому человеку. А вообще это бесполезный и бесконечный спор) После механики, пересев на автомат, мало кто хочет обратно.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Не согласен) женщинам проще на автомате
вот именно. а потом тупят на дорогах. потому что кроме как крутить руль ничего не умеют. физики не понимают. и внимательность на нуле.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Пользую обе системы. Буханка и Поло седан. Ручка мне ближе, хотя в пробках удобнее автомат. На буханке со светофора почти всегда первым стартую. На первой передаче прямо выстреливает! У Фолькса электронная педаль газа (2 секунды задержки) и коробка не ахти.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
вот именно. а потом тупят на дорогах. потому что кроме как крутить руль ничего не умеют. физики не понимают. и внимательность на нуле
Точно подмечено!
Я тоже большой противник автомата. Ибо всю карьеру езжу на ручке. :) Но все дилеры ща и слышать не хотят про МКПП. И понятно, почему.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Артем Бессонов написал:
А в пробках вообще автомат милое дело любому человеку.
Тут я полностью согласен.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мои модели в масштабе 1:1 :)

Тойота Супра   GA70 2.0 - Турбо.

Тойота Марк II JZX90 2.5 - Турбо.
Кавасаки ZX-10          1.0 - Атмо :)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (111.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (66.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.JPG (74.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (107.4 КБ)
Вау! На Марковке наши (кемеровские) номера!
Юрий, фото как раз под Кемерово и сделано:)
Цитата
Азат Рахимов написал:
а есть тут тазоводы?))   или я один такой?))) это моя первая машинка. а все потому что прав не было до сих пор))
Конечно есть, я сейчас езжу на калине, до этого были 2108, 2114,2107.
Рисунок
P1070725.JPG (800.39 КБ)
Изменено: Геннадий Еретнов - 23.03.2018 18:37:49
Цитата
Андрей написал:
Мои модели в масштабе 1:1 Тойота Супра   GA70 2.0 - Турбо.Тойота Марк II JZX90 2.5 - Турбо.Кавасаки ZX-10          1.0 - Атмо
Отличная подборка ! У самого Chaser 90 TourerV . На лето хочу мотоцикл приобрести.
Цитата
Геннадий Еретнов написал:
Цитата
 Азат Рахимов  написал:
а есть тут тазоводы?))   или я один такой?))) это моя первая машинка. а все потому что прав не было до сих пор))
Конечно есть, я сейчас езжу на калине, до этого были 2108, 2114,2107.
ура)) я не одинок!!))))))))
Цитата
Юрий Зуйко написал:
На буханке со светофора почти всегда первым стартую. На первой передаче прямо выстреливает!
Всегда умиляют такие ездуны со светофора.   :D
Выстреливают самые первые, а потом тупят 40 км/ч, или ещё заглохнут посреди потока.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
 Ляш Игорь  написал:
Цитата
 Николай Почколин  написал:
Я 150 000 за два года проехал, поэтому вариатор и даром не нужен
Мощно! Это как так?  
По работе много катаюсь по области 200-300 км в день норма.
да,мощно.Я брал машину 8 лет назад.Езжу только по выходным.Зимой где-то 50-70 км в неделю и то потому чтл специально прогоняю,что б не застоялась.Летом поболее 100-130.Как теперь продавать?Машине 13 лет.Пробег 105 тыс...Не верит никто))
Изменено: Андрей - 23.03.2018 23:07:49
И хочется выложить свои,да погода не позволяет, одного грязного фотографировать не хочу,а до второго никак не доеду,хоть и не далеко.
Ваз прекрасная машина,как учебно-тренировочный,проверено,начинал вообще с "Запорожца" сороковки,потом трёшка, копейка,затем семёрка,потом и теперь корейцы,по классике слова плохого не скажу,каждая была к своему времени и уровня развития владельца,то есть меня.
Дмитрий, главное к мотоциклу ещё приобрести одно... качество чтоли... голову нужно крутить как башню у танка (на 360 градусов), с учётом нынешней обстановки на дорогах. И лучше стараться в городе как можно реже ездить.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
Уважаемый! Видать Вы давно в УАЗиках не сиживали! Довольно резвая машина! А заглохнуть на светофоре и Икс-шестой может! Сам тому свидетелем был. Дело не в машине, а в прокладке между рулём и сидением!
......главное к мотоциклу....
Во, благо напомнили, скоро полезут мотоциклетные маниаки. Опять надо привыкать к появлению на дороге, новых, внезапно появляющихся из ниоткуда, участников дорожного движения.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Андрей написал:
 Дмитрий , главное к мотоциклу ещё приобрести одно... качество чтоли... голову нужно крутить как башню у танка (на 360 градусов), с учётом нынешней обстановки на дорогах. И лучше стараться в городе как можно реже ездить.
главное им мозги приобрести. Сколько раз в пробках, или по встречке обгоняют, или зеркала сносят/борта царапают, между машин протискиваясь.  Проезжая мимо лежащих на дороге тушек мотоциклистов, кроме раздражения ничего не испытываю: и при жизни гадили всем участникам движения, и после смерти пробку устроили.  
Цитата
Артем Бессонов написал:
После механики, пересев на автомат, мало кто хочет обратно.
это смотря какой "автомат".  :D  
Цитата
STAS1990 написал:
или зеркала сносят/борта царапают, между машин протискиваясь
Это все у вас лично было?
Кстати, а мотоциклистам разрешили между рядов ездить? Вроде муссировалась такая тема.
Привет! Вижу тема "слепых" машин еще жива!
Цитата
Андрей написал:
Мои модели в масштабе 1:1

Тойота Супра   GA70 2.0 - Турбо.

Тойота Марк II JZX90 2.5 - Турбо.
Кавасаки ZX-10          1.0 - Атмо
Привет!Вижу тема "слепых" машин еще жива!))))
Я вот прикупил по случаю такую машинку. В юности это была мечта,но увы очень дорогая.....
Сейчас оцениваю эту ракету!(140 лошадей на 850 кг.) Что интересно, состояние обалденное, цинковка...... Хочу попробовать аэрографию сам ..... crezy  Звук поставлю,ну это все для души... :D  
Рисунок
P_20171021_180817.jpg (479.26 КБ)
Изменено: vic - 24.03.2018 16:37:53
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Привет! Вижу тема "слепых" машин еще жива!
Цитата
 Андрей  написал:
Мои модели в масштабе 1:1

Тойота Супра   GA70 2.0 - Турбо.

Тойота Марк II JZX90 2.5 - Турбо.
Кавасаки ZX-10          1.0 - Атмо
Привет!Вижу тема "слепых" машин еще жива!))))
Я вот прикупил по случаю такую машинку. В юности это была мечта,но увы очень дорогая.....
Сейчас оцениваю эту ракету!(140 лошадей на 850 кг.) Что интересно, состояние обалденное, цинковка...... Хочу попробовать аэрографию сам .....   Звук поставлю,ну это все для души...  
что нарисовать хочешь? я просто тоже немного занимаюсь . но .я  в основном на бумаге. машину еще не пробовал .
Привет! я думаю пламя попробовать. Это самое простое. И главное почему!? Единственное место где чуть начала вспухать краска это кромка крыши спереди. Сначала сниму,прошпатлюю и после грунта можно поизвращаться.  :D  Просто красить скучно....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Нарисуй на передних крыльях патрубки с вырывающимся из них пламенем. Типа самолёт...
Цитата
vic написал:
Привет! я думаю пламя попробовать. Это самое простое. И главное почему!? Единственное место где чуть начала вспухать краска это кромка крыши спереди. Сначала сниму,прошпатлюю и после грунта можно поизвращаться.    Просто красить скучно....
пламя как раз очень не поросто
Цитата
Андрей написал:
 Дмитрий , главное к мотоциклу ещё приобрести одно... качество чтоли... голову нужно крутить как башню у танка (на 360 градусов), с учётом нынешней обстановки на дорогах. И лучше стараться в городе как можно реже ездить.
Да без этого на моцике не куда  
Я попроще пламя планирую.....поскромнее!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Я попроще пламя планирую.....поскромнее!
например*? если как мирикосы , то это херь, а насточщее пламя очень трудно нарисовать. кстати , очень хочу поехать в школу аэрографии в питере. но. не могу пока. учат там пц...... лучшая в мире школа . конечно . арт техника называется
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 STAS1990  написал:
или зеркала сносят/борта царапают, между машин протискиваясь
Это все у вас лично было?
Кстати, а мотоциклистам разрешили между рядов ездить? Вроде муссировалась такая тема.
я не знаю, разрешили или нет, но достали они всех уже конкретно.  Понятно, что далеко не все мотоциклисты убогие на голову, но вот что среди них (и ещё "газелистов") много на голову отмороженных, это точно.
В том году мне борт расцарапали,  и сдриснули.  И хрен догонишь, в пробке то, и номер регистратор не срисовал - поле зрения перекрыто оказалось  
Изменено: STAS1990 - 24.03.2018 20:22:55
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Кстати, а мотоциклистам разрешили между рядов ездить? Вроде муссировалась такая тема.
Вы смешной такой. Есличо, у нас и глухая тонировка вкруг запрещена, и парковка на тротуаре. Да чего уж там, распитие пива и ругань матом в общественных местах запрещены. Разве кого-то эти запреты останавливают?
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат