Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Автовидеорегистратор, Нужна помощь с выбором
Коллеги!
Вроде созрел.... :) По сему, помогите с выбором данного гаджета, перечитал и пересмотрел столько всего и отзывов в том числе. В итоге, в голове - каша!)) Понимаю, что нормальный - это минимум 100 долл.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Смотря что тебе от него нужно. Главное - съёмка в суираке и темноте, хорошо бы и GPS для гео и скорости. В сотку уложишься на любом. Я юзаю старый Explay и почти всё устраивает, но ночью на трассе плохо видно. Ты только не смотри на шикарные дисплеи! Я когда вижу у кого-то в салоне рег с повёрнутым и включённым экраном в сторону водилы, меня разбирает ржач. А ведь многие так и выбирают! И в дороге постоянно пялятся в него))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
ИМХО.

Важно:
-Высокое разрешение и частота кадров - нет смысла в регистраторе, если на записи не разглядеть номеров автомобилей.
-Работа с картами памяти большой емкости.

На усмотрение:
-G-сенсор - с одной стороны защита от стирания, с другой стороны, если часто катаешь по грунтовке, то память быстро забивается.
-GPS-трекинг - для поездок вне города.
Subini GR-H9+STR. Регистратор и антирадар в одном флаконе. Ловит "Стрелку" и прочих противников быстрой езды. Пишет хорошо, стоит относительно бюджетно.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Игорь, а у друзей-коллег и пр. кумов, регистраторов нет?
посмотреть-послушать отзывы и не забивать голову ненужной инфой.
Лично я езжу без регистратора и не хочу. даже даром.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Игорь привет.
Xiaomi хороший рег выпустили и не дорогой совсем.
А так на самом деле выбирай по креплению в салоне, меня раздражает например кода чтото лишнее маячит и я хочу за зеркало но либо дорого либо хреново )))
У отца стоит MIO и у друзей тоже, всех устраивает.
Игорь,посмотри в сторону sho-me
Я с ним езжу 7 месяцев (3 в1-м)- пока претензий нет.вот только когда участок автодории  попадается -хосешь/не хочешь едешь 60 км иначе своим воем у7атает.зато строго по ПДД
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Смотря что тебе от него нужно. Главное - съёмка в суираке и темноте, хорошо бы и GPS для гео и скорости. В сотку уложишься на любом. Я юзаю старый Explay и почти всё устраивает, но ночью на трассе плохо видно. Ты только не смотри на шикарные дисплеи! Я когда вижу у кого-то в салоне рег с повёрнутым и включённым экраном в сторону водилы, меня разбирает ржач. А ведь многие так и выбирают! И в дороге постоянно пялятся в него))))
Для этих целей и нужен, чтобы хорошо снимал ночью и ГПС тоже учитываю. А пялиться в него - не наш метод! Отключить экран и дело с концом!))
Цитата
Алексей пишет:
ИМХО.
Важно:
-Высокое разрешение и частота кадров - нет смысла в регистраторе, если на записи не разглядеть номеров автомобилей.
-Работа с картами памяти большой емкости.
На усмотрение:
-G-сенсор - с одной стороны защита от стирания, с другой стороны, если часто катаешь по грунтовке, то память быстро забивается.
-GPS-трекинг - для поездок вне города.
Все эти приблуды, как правило в топовых моделях присутствуют)
Цитата
alyans пишет:
Subini GR-H9+STR. Регистратор и антирадар в одном флаконе. Ловит "Стрелку" и прочих противников быстрой езды. Пишет хорошо, стоит относительно бюджетно.
В присмотренной мной модели, такое тоже есть. Почитаю про Subini GR-H9+STR.
Цитата
BREMEN пишет:
Игорь, а у друзей-коллег и пр. кумов, регистраторов нет?
посмотреть-послушать отзывы и не забивать голову ненужной инфой.
Лично я езжу без регистратора и не хочу. даже даром.
Есть конечно. А почему бы не спросить у друзей, на любимом форуме? Сложилась такая обстановка, что я уже так не считаю..)).
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Игорь привет.
Xiaomi хороший рег выпустили и не дорогой совсем.
А так на самом деле выбирай по креплению в салоне, меня раздражает например кода чтото лишнее маячит и я хочу за зеркало но либо дорого либо хреново )))
У отца стоит MIO и у друзей тоже, всех устраивает.
Привет, Жень!
Почитаю и о нем. На это обращаю особое внимание. :)
Цитата
Olegin пишет:
Игорь,посмотри в сторону sho-me
Я с ним езжу 7 месяцев (3 в1-м)- пока претензий нет.вот только когда участок автодории попадается -хосешь/не хочешь едешь 60 км иначе своим воем у7атает.зато строго по ПДД
ОК! Олег, Что за модель?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
сенсор удара отключишь сразу...у нас не автобаны..он через десяток километров забьет флешку не стираемыми файлами..мио хороший регик..дороговат немного..у меня пролоджи единственное бесит маленький аккумулятор и то что он встроенный...был тексет но я его сам спалил по дури..он отсырел в машине по осени и после включения зажигания только пшикнул...но регики особо долго и не живут..очень тяжелые условия работы летом жара весна-осень влага...зимой мороз)))кстати у тексета была сменная батарея от нокии
Изменено: maks62 - 18.12.2016 22:03:28
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
сенсор удара отключишь сразу...у нас не автобаны..он через десяток километров забьет флешку не стираемыми файлами..мио хороший регик..дороговат немного..у меня пролоджи единственное бесит маленький аккумулятор и то что он встроенный...был тексет но я его сам спалил по дури..он отсырел в машине по осени и после включения зажигания только пшикнул...но регики особо долго и не живут..очень тяжелые условия работы летом жара весна-осень влага...зимой мороз)))кстати у тексета была сменная батарея от нокии
О МИО читал, много ругают их.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Угла в 120 град достаточно или всё же должен быть больше?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
http://www.streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-N9710-G/
Игорь, могу вам этот вариант порекомендовать. Миниатюрный, функциональный, качество днем отменное, ночью - приемлемое, номера видны, вертится на 360 градусов на креплении. Пользуюсь уже три года, нареканий нет.
Правда цена от 100$. Хотя три года назад он стоил 150 :D
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
http://www.streetstorm.ru/catalog/vid...R-N9710-G/

Игорь, могу вам этот вариант порекомендовать. Миниатюрный, функциональный, качество днем отменное, ночью - приемлемое, номера видны, вертится на 360 градусов на креплении. Пользуюсь уже три года, нареканий нет.

Правда цена от 100$. Хотя три года назад он стоил 150  
Спасибо, Руслан!
Читаю...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Угла в 120 град достаточно или всё же должен быть больше?

Маловато.Если стоишь на перекрестке 120град не совсем захватывает боковые дороги.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
R-N9710-G, судя по отзывам отличная моделька! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Serg62 пишет:
Маловато.Если стоишь на перекрестке 120град не совсем захватывает боковые дороги
Ясно, значит 120 не рассматриваем...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня заказал рег на Горбушке, который посоветовал Руслан Присяжнюк. Думаю к НГ получу (ещё один подарок себе)...  ^%^   \@//
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Сегодня заказал рег на Горбушке,
Игорь,извини,что-то мне оповещения с сайта не приходят вообще  )T(
Не ответил тебе вовремя....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:

Игорь,извини,что-то мне оповещения с сайта не приходят вообще    

Не ответил тебе вовремя....
Ничего страшного, не переживай! Всё равно уже заказано...))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, с покупкой вас! Очень надеюсь, что он вам НЕ пригодится ;)
В какую цену обошелся?
Едрён-батон, я наконец-то узнал, откуда у меня файлы с замочком появляются и смысл G-сенсора!)))) Спасибо, други! Я серьёзно! А то задолбался каждую неделю их вычищать.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Игорь, с покупкой вас! Очень надеюсь, что он вам НЕ пригодится  

В какую цену обошелся?
Спасибо! Руслан, я тоже на это надеюсь....) За 6300 р.
Изменено: Ляш Игорь - 23.12.2016 10:54:32
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня получил долгожданный сабж! Еще раз спасибо Руслану за отличный совет! #PR#
Пользователь добавил изображение
DSC_0716.JPG (117.51 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Коллеги, а вот кто пользуется, вы его на стекле оставляете или постоянно снимаете... я вот все думаю о нем, но как то понимаю что снимать будет лень, если не снимать, есть не нулевая вероятность ознакомится с продукцией стекольщиков.. папе подарил года два назад, он с ним поездил неделю-другую, потом достало, теперь в бардачке ездит..
В течение дня оставляю в машине, на ночь снимаю.
Цитата
Юрий Александров пишет:
Коллеги, а вот кто пользуется, вы его на стекле оставляете или постоянно снимаете... я вот все думаю о нем, но как то понимаю что снимать будет лень.
Я купил встроенный в зеркало заднего вида, чтоб не парится с этим.
Рисунок
У меня КАРКАМ Т2 и горе не знаю правда цена 8к
Рекомендую,что дневная что ночная одинаково.
Цитата
Athlon пишет:
Я купил встроенный в зеркало заднего вида, чтоб не парится с этим
Такой тоже приглядывал, но всё же его выбрал (по совету...).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Селеменев пишет:
У меня КАРКАМ Т2 и горе не знаю правда цена 8к Рекомендую,что дневная что ночная одинаково
Я предполагаю, что я ценник намного выше! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрий Александров пишет:
Коллеги, а вот кто пользуется, вы его на стекле оставляете или постоянно снимаете...
я не снимаю. как и "обложку" магнитолы. пока что тфу тфу тфу. отодрали только молдинг с крыла и колпачки хромированные (!) с ниппелей но это "внешнее" вторжение.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат