Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Новые лучше.
И металл как фольга и внешний вид довольно хлипкай, а подиж-ты...

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Chevrolet Bel Air 1959 года,красавец и так безжалостно его ухайдохать! cry1
Рисунок
Врятли это машина 59 года!
........................
Философия безопасного пространства появилась намного позже и не в Америке. Так что не удивительно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
offline пишет:
Врятли это машина 59 года!
Именно 59-го. Спорт седан.
Рисунок
Уже обсуждалось на том же драйве. Облачка ржавчины и то, как смялся олдтаймер наводят на мысль, что взяли гнилой экземпляр со свалки, подкрасили, залакировали, убедились что катапульта сможет им "выстрелить"- и запустили. На что не пойдёшь чтобы продать новую машину.
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Уже обсуждалось на том же драйве. Облачка ржавчины и то, как смялся олдтаймер наводят на мысль, что взяли гнилой экземпляр со свалки, подкрасили, залакировали, убедились что катапульта сможет им "выстрелить"- и запустили. На что не пойдёшь чтобы продать новую машину.
То есть у нового, руль вместе с рулевой колонкой в голову водителю-бы не прилетел? Тут дело не в гнили и ржавчине, а в самой конструкции авто.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Прилетел бы, конечно. Я не поставлю на водителя старой машины- у неё ещё нет каркаса безопасности. Просто я видел аварии, возможно, не белэйров, но "Побед" и битую "Победу" щупал лично, и уверен что если у этого шевроле металл хоть в половину такой как на той "Победе", то его бы так не раскорёжило. Да и облачка эти смущают, видно, какой была машина до того, как её начали готовить к смерти. Моё скромное мнение- при слабом столкновении старая машина размозжит любую кредитную помойку, а в сильном они уничтожат друг друга. А с "Шевроле" всё ясно, GM много лет внушает водителям что безопасность- превыше всего, и этот миф нужно поддерживать. Сложно верить им.
Фэйк 100%. В старичке нет мотора. Поэтому на 1:39
поменяли камеру.... ###
Никакого фейка!
Краш тест Плимута 1978г

Все эти корыта из-за огромной массы мнутся как фольга
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Но самым безопасным, как это и не дико звучит, при лобовухе остаётся SMART!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Фэйк.... Старичок легче нового, см 25-30 сек. 8)-
Цитата
Иванов пишет:
Фэйк.... Старичок легче нового, см 25-30 сек.  
Посмотрел. Весов так и не заметил))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Но самым безопасным, как это и не дико звучит, при лобовухе остаётся SMART!
Тох, да, он безопасен при одном условии - втыкается либо в бордюр, либо в машину не больше себя (тот же Матиз).
В более вероятном случае столкновения с более тяжелой машиной, скорее всего в Смарте будут трупы.
Был краштест, аналогия, со смартом бился С-класс, тож Мерс...Лобовая на 64 км/ч. В С-шке (C, не S!!!) народ ощутимо встряхнуло, но не более того, а вот в Смарте как минимум покалечился. Вероятность летального исхода при таком соотношении примерно 85%.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
http://youtu.be/gz7MDNlqwGU
толщина и вес волги не спасают водителя от смерти из за идиотской конструкции...и не надо говорить про прочность машины..пусть машина летит в труху а люди живут..у меня друг так погиб ваз 2104 целая а он насмерть..думаю уж лучше пусть мнётся и гасит удар чем будет как брдм а водитель с внутренней стороны тонким слоем
Изменено: maks62 - 23.08.2013 05:46:19
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
С точки зрения безопасности- хай мнуться, жизнь всё равно дороже. Зато по русской философии потом часто слышишь, что человек сбил суслика, а ему теперь помимо кузовщины тянуть лонжероны, править подрамник и покупать рычаги с поворотными кулаками и амортизаторами... Надо вам будет показать во что превращается шевроле-круз после вылета с трассы на скорости 160... (был моим клиентом человек)
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Надо вам будет показать во что превращается шевроле-круз после вылета с трассы на скорости 160... (был моим клиентом человек)
если можно, одним глазком гляну
михалыч 9-13,
а покажите мне аппарат в котором останутся живы после удара на скорости 160 км/ч ?в момент удара о землю скорость космического спускаемого аппарата значительно ниже..но там люди и в скафандрах и противоперегрузочных креслах..а такая скорость говорит о том что человек произошёл от обезьяны и не поборол её в себе
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
михалыч 9-13,  

а покажите мне аппарат в котором останутся живы после удара на скорости 160 км/ч ?в момент удара о землю скорость космического спускаемого аппарата значительно ниже..но там люди и в скафандрах и противоперегрузочных креслах..а такая скорость говорит о том что человек произошёл от обезьяны и не поборол её в себе
Могу показать последствия аварии когда у меня было 80, у виновника торжества - за 120...
http://karopka.ru/forum/messages/forum161/topic2341/message44632/#message44632
Тут с другого ракурса...
http://karopka.ru/forum/messages/forum161/topic2341/message44636/#message44636
И, что интересно, сделав два оборота через крышу - отделался ушибами и легким испугом :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976,
лобового удара не было ...а самый страшный он...хотя..у нас один кувырнулся на бок на 412..машина и всё цело..а на месте его окна был пенёк..и прям он на него головой попал..а окно целое..открыто было..вот и подумаешь..что такое не везёт
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Phantom1976,  

лобового удара не было ...а самый страшный он...хотя..у нас один кувырнулся на бок на 412..машина и всё цело..а на месте его окна был пенёк..и прям он на него головой попал..а окно целое..открыто было..вот и подумаешь..что такое не везёт
Ну как сказать, оно мне в переднее колесо под углом влетело, снесло все от переднего крыла до заднего бампера...Благо пассажиров на заднем сидении небыло - были бы трупы...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
maks62 пишет:
а покажите мне аппарат в котором останутся живы после удара на скорости 160 км/ч
Этот аппарат пережил столкновение при своих 167км/Ч (стрелка застыла во время удара) в микроавтобус хёндай трогавшийся с остановки. ДЕБИЛ сидевший за рулём инсигнии отделался ушибом ноги и парой царапин, зато в маршрутке люди поломали руки ноги летая по салону, задний мост вместе с движком уехал вперёд на 35-40 см, на удивление у инсигнии на которой влетел этот талалихин не смотря на то, что морда оказалась просто в хлам деформация не пошла за линию ограниченной передней переборкой. Машина была восстановлена и благополучно спихнута по красной цене.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
maks62 пишет:
Phantom1976,  

лобового удара не было ...а самый страшный он...хотя..у нас один кувырнулся на бок на 412..машина и всё цело..а на месте его окна был пенёк..и прям он на него головой попал..а окно целое..открыто было..вот и подумаешь..что такое не везёт
У нас на предприятии был случай - лобовой удар УАЗ 452 "Санитарка"(капота вообще нет) и Зил-130 ММЗ555 самосвал... но скорость скорее всего была небольшая. Водитель Уаза вылетел в проем лобового стекла, перелетел капот Зила и упал в кювет с крапивой. Отделался царапинами и обосранными штанами, при том, что жизненного пространства в кабине Уазика не осталось вовсе. Это то, что называется "везет".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
михалыч 9-13,
у меня пьяные гайцы влетели под телегу на 99..в результате у телеги выбиты оба моста ..у 99 под замену телевизор и крыша а у этих дибилов ничего...ещё наехали на мужиков что они не там стояли..они на своём камазе в лес кое как заехали уж не знаю как они телегу чинили..производители затачивают машины под 64 км..а там уж как звёзды лягут...при мне матиз маршрутку в задний угол стукнул...у матиза фара и крыло..а у газели кузов под замену..жизнь она интереснее чем кажется..да..99 мы починили и ушла она как небитая не крашенная
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат