Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Конкурс самолётов в масштабе 1:32
Здравствуйте, уважаемые моделисты, члены сайта "КАРОПКА", членом которого и я тоже являюсь. На сайте Королевский масштаб( 1\32 Royal Scale) ссылка http://royalscale.ru/forum/index.php с 1.06.2015 г открывается конкурс, в котором принять участие могут все желающие. Масштаб, конечно же, 32й. Ссылка http://royalscale.ru/forum/viewforum.php?id=85. Я буду участвовать в этом конкурсе , но и на КАРОПКЕ открою стройку по постройке модели. Я,так сказать, лицо неофициальное, но вот приглашение вполне настоящее.
Виктор, почитал там по теме о предоставлении для судейства необходимых ракурсов...
Регистрироваться на том форуме лениво, но могу предложить такой вариант - при необходимости затребовать от участника видео. Например круговой обзор модели (1 круг секунд 30) с разных высот. Это позволит более-менее взглянуть на модель "глазами", а не посредством отредактированного фото.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Виктор , почитал там по теме о предоставлении для судейства необходимых ракурсов...

Регистрироваться на том форуме лениво, но могу предложить такой вариант - при необходимости затребовать от участника видео. Например круговой обзор модели (1 круг секунд 30) с разных высот. Это позволит более-менее взглянуть на модель "глазами", а не посредством отредактированного фото.
Сергей, я не админ, конкретно сказать пока не могу. Но на сайте этот вопрос подниму. А требования к фото и Правила такие скорее всего, что и зарубежные моделисты должны принять участие, ну вроде какая-то фирма будет спонсировать. Вроде и призы ожидаются. Не супер, но в лесу и жук мясо...
Виктор, это просто предложение... Не более того :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат