Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Бессмысленый стёб на Димой Жуковом, УЖЕ НАДОЕЛО ЭТО СЛУШАТЬ!
Уважаемые каропчане,некоторые низкие личности бесконечно стебутся над Димой Жуковым без особой на это на причины.
Зачем судить о этом человеке со слов других людей???Уважаемые может быть прекратим это бессмысленое издевательство над человеком и будем относится к нему по человечески так как на это есть особые причины(те кто знают поймут)
О великий, рыцарь в сверкающих доспехах, защитник угнетённых и слабых! Что ты в нём нашёл? будет вести себя "в пределах нормы" и стебаться никто не будет...
Лично меня он уже раздражает, одинаковые бессмысленные темы, в которых кроме срача нет ничего интересного...
Изменено: Agomir - 07.10.2011 21:39:34
Цитата
Agomir пишет:
О великий, рыцарь в сверкающих доспехах, защитник угнетённых и слабых!

Лично меня он уже раздражает, одинаковые бессмысленные темы, в которых кроме срача нет ничего интересного...
Дак ты не смотри его темы и твои претензии сразу отпадут
Пардон, как говорится, я не в теме.
Какие такие "особые" причины?
Цитата
Agomir пишет:
Лично меня он уже раздражает, одинаковые бессмысленные темы, в которых кроме срача нет ничего интересного...
Как это ни странно, но срач-то, как раз, не он затевает...
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Уважаемые каропчане,некоторые низкие личности бесконечно стебутся над Димой Жуковым без особой на это на причины.

Зачем судить о этом человеке со слов других людей???Уважаемые может быть прекратим это бессмысленое издевательство над человеком и будем относится к нему по человечески так как на это есть особые причины(те кто знают поймут)

+1!  Владимир - респект!
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Agomir пишет:

Лично меня он уже раздражает, одинаковые бессмысленные темы, в которых кроме срача нет ничего интересного...

Как это ни странно, но срач-то, как раз, не он затевает...

И здесь в точку!
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Пардон, как говорится, я не в теме.

Какие такие "особые" причины?
к админам за подробностями.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Пардон, как говорится, я не в теме.

Какие такие "особые" причины?
Если вас так перевосполняет любопытство,то спросите у Александра Рыбочка и он вам вам все по полочкам разложит
Новая срач-тема.
Кому там было скучно пятничным вечером?Налетайте.
Вопрос уже поднимался.Развивать тему не стоит.За подробностями,кто не в курсе,обращайтесь к тем,кто "в теме".
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А чё сраться? Владимир прав.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
ТНБ пишет:
Новая срач-тема.
Кому там было скучно пятничным вечером?Налетайте.
А вот фиг тебе!Одмин на стрёме crezy
Закрыто нах!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ТНБ, прямо в точечку!)
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Уважаемые каропчане,некоторые низкие личности бесконечно стебутся над Димой Жуковым без особой на это на причины.

Уважаемый, а почему Вы некоторых личностей Каропки называете "низкими личностями"? Вы их знаете лично? А вдруг они на самом деле прекрасные личности, просто у них - "особые причины"?

P/S/ Ничего личного не имею против Димы Жукова, но попытки "объяснить неравенство перед законом" - удручают.
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Уважаемые каропчане,некоторые низкие личности бесконечно стебутся над Димой Жуковым без особой на это на причины.
Зачем судить о этом человеке со слов других людей???Уважаемые может быть прекратим это бессмысленое издевательство над человеком и будем относится к нему по человечески так как на это есть особые причины(те кто знают поймут)
Вова +1!
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Пардон, как говорится, я не в теме.
Какие такие "особые" причины?
Дим, поверь, они имеют место, и вполне достаточные, что бы иметь их ввиду и по крайней мере не гнобить человека. К сожалению, здесь это делается часто и много.
Цитата
Serg62 пишет:
Вопрос уже поднимался.Развивать тему не стоит.За подробностями,кто не в курсе,обращайтесь к тем,кто "в теме".  
Именно! Кому оочень сильно интересно - поясню в личке. правда потом придется застрелить, но это уже частности:)
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
ТНБ пишет:
Новая срач-тема.
Кому там было скучно пятничным вечером?Налетайте.
А вот фиг тебе!Одмин на стрёме  
Закрыто нах!
Серый - Два Одмина:)  &*^
Цитата
Борис Кротков пишет:
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Уважаемые каропчане,некоторые низкие личности бесконечно стебутся над Димой Жуковым без особой на это на причины.
Уважаемый, а почему Вы некоторых личностей Каропки называете "низкими личностями"? Вы их знаете лично? А вдруг они на самом деле прекрасные личности, просто у них - "особые причины"?
Дядя Боря - снимаю шляпу, обнажаю лысину:)
Цитата
Борис Кротков пишет:P/S/ Ничего личного не имею против Димы Жукова, но попытки "объяснить неравенство перед законом" - удручают.
Борь, удручаться не надо, но и в теме быть, поверь - не нужно...просто прими как есть. Если очень хочешь подробностей - я или Сергей Тебе в личке скажем.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Борь, удручаться не надо, но и в теме быть, поверь - не нужно...просто прими как есть. Если очень хочешь подробностей - я или Сергей Тебе в личке скажем.

да я и не рвусь в теме быть.
И не хочу узнавать. Тем более в личке. Ибо - если бы мне это стоило знать - мне бы уже кто-нибудь в личке это рассказал. До того.
У меня тоже много личных проблем разных уровней, я весь форум могу утопить в них - и оно кому надо?
Удручает то, что "проблемы" человека используются для обособления положения на форуме. Форум не поможет решить проблемы, он - даже не поддержит. Надлежит сначала решить проблемы в жизни(ну, или сделать вид, что они не мешают общению) - а уже потом базарить на форуме. А не требовать к себе особого отношения. Давайте уж тогда все разом потребуем особого отношения - у всех есть проблемы! Я про взрослых.
Цитата
Борис Кротков пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Борь, удручаться не надо, но и в теме быть, поверь - не нужно...просто прими как есть. Если очень хочешь подробностей - я или Сергей Тебе в личке скажем.

да я и не рвусь в теме быть.
И не хочу узнавать. Тем более в личке. Ибо - если бы мне это стоило знать - мне бы уже кто-нибудь в личке это рассказал. До того.
У меня тоже много личных проблем разных уровней, я весь форум могу утопить в них - и оно кому надо?
Удручает то, что "проблемы" человека используются для обособления положения на форуме. Форум  не поможет решить проблемы , он - даже не поддержит. Надлежит сначала решить проблемы в жизни(ну, или сделать вид, что они не мешают общению) - а уже потом базарить на форуме. А не требовать к себе особого отношения. Давайте уж тогда все разом потребуем особого отношения - у всех есть проблемы! Я про взрослых.
Борь, и так потребовали...
... просто людям свойственна слабость злоба, злоба - как проявление слабости и от того особо жестокая, особенно по отношению к тем кто слабее.
А у Димы проблемы, к сожалению, из разряда тех, что решить без вариантов. Остается с этим жить.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Борь, и так потребовали...

... просто людям свойственна слабость злоба, злоба - как проявление слабости и от того особо жестокая, особенно по отношению к тем кто слабее.

А у Димы проблемы, к сожалению, из разряда тех, что решить без вариантов. Остается с этим жить.

Вот именно. Уже потребовали.
Слабость, жестокость, злоба - это все фигуры виртуальной речи. Нет в сети всего этого. Одна кажимость.
А то, что человек должен решать свои проблемы (какими бы они ни были) сам и только сам, у себя в оффлайне - это простой закон естества.
И то, что человек, случайно не нашедший решения, нечаянно ищет его в публичном месте - разновидность решения. Не лучшая. Друзья по сети так натыкают в больное место мордой лица, что оно поневоле затянется. Я, собственно, ни буквы против не имею - некоторым и это лечение помогает.

Дело в другом - к чему требовать особого отношения? К чему такое высокомерие? "У меня особые, самые главные проблемы, ни у кого таких нет"
Не можешь решить - за милостыней - в церковь, Бог подаст.

================================================
Пока писал речь - обнаружил, что Админ закрыл тему.
Посему прошу прощения.
Не увидел сразу, накосячил.
Впредь буду осмотрительней, не повторится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат