Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Анатолий Буров (ГНОМ), БАН
Прошу обратить внимание администрации на хамское поведение товарища Анатолия Бурова (ГНОМ) в обсуждении модели, а если быть точнее, то издевка в посте связанным с ТОС-1А Буратино.
http://karopka.ru/community/user/13336/?p=1&saved=269054&MODEL=253325#cmtlist
Вообще, если честно, наблюдал ранее такое поведение данного человека с другими пользователями, но не обращал особого внимания.
Я в недоумении, как человек с такими золотыми руками может так относиться по отношению к другим?
В общем, прошу разобраться и назначить наказание.
Изменено: Роман - 09.01.2012 23:26:04
Да ладно, уж если Анатолия банить(человек он вообще-то очень хороший, в личке с ним очень хорошо общался) то извиняюсь как на нашем замечательном МОДЕЛЬНОМ сайте может оставаться такой человек, явно ОКЛОМОДЕЛЬНЫЙ, который здесь просто троллит тонко-тонко,открытую издевающийся над пользователями и не знающий  в личке  никаких границ, не сделавший ни одной модели, хотя сам заверяет что он-великий мастер???? Вот кстати и он: http://karopka.ru/community/user/9852/
#$#
Не эстет.
БААААНИТЬ ! многих он напрягает   .
Цитата
Владимир пишет:
как на нашем замечательном МОДЕЛЬНОМ сайте может оставаться такой человек, явно ОКЛОМОДЕЛЬНЫЙ, который здесь просто троллит тонко-тонко,открытую издевающийся над пользователями и не знающий  в личке  никаких границ, не сделавший ни одной модели, хотя сам заверяет что он-великий мастер???? Вот кстати и он: http://karopka.ru/community/user/9852/
Вы все о том же...
Не доведет это вас до добра.
Рисунок
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
БААААНИТЬ ! многих он напрягает   .
Сам то, давно ли "откинулся"?  :D
Был не в себе... выходил покурить...
сам факт что откинулся уже радует!:-D
А за чё банить то будем? Вы бы хоть сохранили историю своих взаимоотношений, а так: "нету тела - нету дела".
Рисунок
Владимир,
Я хоть и не общался в личке с Анатолием, но все равно считал, что он нормальный человек. Даже сейчас считаю. Думаю, когда он писал комментарий, он не предполагал о том, что это меня заденет.
Не знаю, я в раздумье.
Наверно на мои нервные клетки пагубно влияют сессии, всех в издевке подозреваю, наверно меня надо забанить, как бы в отпуск :)
вспомните какой кимиш Буров наводил в коментах к хаммеру,  в теме Т-80УД... Давно его убрать пора
Алексей Ибрагимов,
А вы решили тоже посмеяться.Ну посмотрим.
Роман, мы друг друга не поняли, я говорю абсолютно серьезно
Цитата
Роман пишет:
Прошу обратить внимание администрации на хамское поведение товарища Анатолия Бурова (ГНОМ) в обсуждении модели, а если быть точнее, то издевка в посте связанным с ТОС-1А Буратино.

http://karopka.ru/community/user/1333...25#cmtlist

Вообще, если честно, наблюдал ранее такое поведение данного человека с другими пользователями, но не обращал особого внимания.

Я в недоумении, как человек с такими золотыми руками может так относиться по отношению к другим?

В общем, прошу разобраться и назначить наказание.

Такой большой а все админам жалуешься))))
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Роман пишет:
Не знаю, я в раздумье.
Наверно на мои нервные клетки пагубно влияют сессии, всех в издевке подозреваю, наверно меня надо забанить, как бы в отпуск  
Что-то у вас уже самобичевание пошло. Так кого банить то надо??? И за что?
Рисунок
Владимир,
:D
Ну а если тролль какой-нибудь был, надо было же сообщить.

А вообще я ожидаю ответа от Анатолия:
Я прав, что вы не нарочно написали, что это недоумение и непонятки с моей стороны?
Если да, то мы разобрались и тема может быть закрыта.
(((  ()()
Владимир, я не жаловался, а выяснял все сам, итог: три бана...
Роман, может у Вас просто сдали нервы. Я общался с Анатолием и уверяю Вас, что любой вопрос с ним вполне можно решить в спокойной форме. И может быть все же имеет смысл все недоразумения решить мирно не прибегая к жестким мерам.
А тему на которую Вы ссылку дали, так там и обсуждать нечего, кроме натюрморта.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Ждем-с... 8)-
Рисунок
Athlon,
Это шутка.
На самом деле здесь я пытаюсь разобраться в конфликте.
Ведь бывает такое: один написал, другой не так понял и началось...

Опрометчиво я поступил, не подумал, чтобы не плодить темы надо было в личке вопрос сначала обсудить.

Я вот смотрю: как всем интересны обсуждения связанные с баном, понабежали тут, по логике вроде как администратор должен решить вопрос, а тут комментарии от рядовых каропчан.
Изменено: Роман - 10.01.2012 00:08:11
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
вспомните какой кимиш Буров наводил в коментах к хаммеру,  в теме Т-80УД... Давно его убрать пора
Как у Вас все быстро решается, того убрать, этого убрать... А кто останется и какие модели останутся?
Это по принципу кто не с нами, тот против нас!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Роман, наш с Вами конфликт "замят"?
Алексей Ибрагимов,
?!
Конфликт?
Какой конфликт?
Я что-то пропустил?
uuh
Прошу прощения, господа, что вмешиваюсь в столь нелюбимые для меня "дрязги по поводу и без"... Прочитал внимательно обсуждение модели танка Т-72, упомянутого в первом каменте по ссылке - ничего похожего на издёвку не усмотрел. тема неточности - наносят ли в Российской армии тактические номера на бортовые экраны или нет была подтверждена Анатолием более чем наглядно приведёнными фотоматериалами. В чём собственно проблема?
В том, что с долей сарказма была приведена фотография ТОС-1А с вопросом если с такого агрегата упадут бортовые экраны в результате повреждения, то пехота перестанет воспринимать ТОС-1А, как объект своего вооружения??? Бред.
Тема не стоит и выеденного яйца, как говорится.
Причины банить не вижу.
Однако администрация имеет на всё собственное мнение, за что она и ответствует.
Кстати, сколько не читал о банах - не усмотрел ни одного бана без весомых причин, за что представителям администрации - огромное уважение за тотальный объективизм!
За сим откланиваюсь.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Владимир пишет:
что он-великий мастер
да...я такой,мне скрывать неча,а в личку к себе таких как ты я не звал,сами прилезли,вот и кушайте наздоровье

а по сути вопроса,так там всё нормально и банить человека,имхо,не стоит
Изменено: FLUGER G. - 10.01.2012 00:23:45
Рисунок
Уже кого нибудь забанили? Еще нет? ладно, зайду попозже...
Рисунок
Игорь, дело не в ЗА и пРОТИВ, а в человеческих отношениях, вспомните хотяб коменты к обзору инструментов ДЖ
Михаил Успенский,
Там было предложение, которое я посчитал оскорблением.

В общем, разобрался я, моя вина есть, поэтому тему можно закрыть.

Прошу прощение у администрации за, так сказать,беспричинное беспокойство.
Впредь плодить необдуманно темы не буду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат