Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
Цитата


Нет такого слова "констатакция" - есть констатация, уважаемый Анатолий, ДВОЙКА за матчасть, в песочницу!

Виноват, исправил. Действительно двоечник. Спасибо за указание ошибки, учиться никогда не поздно. Будем исправляться.
Изменено: Анатолий Буров - 23.12.2011 21:07:13
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата


А. БУРОВ пишет - "Никаких наездов, констатакция факта".

Нет такого слова "констатакция" - есть констатация, уважаемый Анатолий, ДВОЙКА за матчасть, в песочницу!



Виноват, исправил. Действительно двоечник.

Вот видите,уважаемые Коллеги -  нет у Человека болезненного чувства самолюбия! Спасибо Анатолий за адекватную реакцию.
Уважаемые, кончайте обсуждать поступки и слова больного человека, сделайте вид, что нет его, у Вас что, забот нет?
Помогите, например мне, в поиске информации по китайскому БТР ТИП-63, строю сейчас модель от БРОНКО на Вьетнамскую войну. До этого, создал тему, просил помощи, не отозвались, а на ДЖ реакция на 17 страниц!
Странно товарищи... а к школьникам особая просьба - не заводите взрослых дядек, они могут и всерьез уши надрать, с уважением, Ваш Леопольд!
Ребята, давайте жить дружно...
Ого раздули :o
Рисунок
Предлагаю всех записать в PR-менеджеры штаба М. Прохорова. "Квартет И" отдыхает))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
не заводите взрослых дядек
просто "взрослые дядьки" всех учеников катят под одну гребёнку, называя провокаторами и школотой... Да, таких на сайте в избытке, но я таким не являюсь, вопреки мнению Athlona. Для меня это оскорбительно. И в сказках ДЖ я никого не провоцирую.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Вынос мозга закончился "выносом Марата".... И всё из-за споров вокруг одного дебилоида.



Бред какой-то.

Знаете Антон, Марат повел себя неадекватно и совершенно также, как и пресловутый Дима Жуков. Не ожидал я от серьезного человека, офицера, таких вот заявлений...

Блин мужики, хватит громких слов. Ну что это за офицер такой у которого просто море свободного время тусить, именно тусить, по пол дня в интернете, а остальное время вести 7-9 строек моделей. Это нужно быть ка "прапорщик Шматко" - сидеть на своем "складе".
ку :)
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Предлагаю всех записать в PR-менеджеры штаба М. Прохорова. "Квартет И" отдыхает))))))
Во-во самый распиареный пользователь, это Димка=)
При том сами юзеры каропки его и пиарят.
Так грустно, что хочется танцевать...
Тёзка, не знаете про Марата -  так и не говорите!
Изменено: Антон Архипов - 23.12.2011 21:21:25
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon пишет:
Знаете Антон, Марат повел себя неадекватно и совершенно также, как и пресловутый Дима Жуков. Не ожидал я от серьезного человека, офицера, таких вот заявлений...
Так что дебилоид тут не при чем.
Так с ДЖ разобрались.... Теперь за Марата взялись... Кто следующий.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Anton пишет:
Блин мужики, хватит громких слов. Ну что это за офицер такой у которого просто море свободного время тусить, именно тусить, по пол дня в интернете, а остальное время вести 7-9 строек моделей. Это нужно быть ка "прапорщик Шматко" - сидеть на своем "складе".

Тогда нафига было становиться админом? Нет времени, не хочешь разбираться в дрязгах, и т.п. Короче не можешь полноценно исполнять функции админа, не надо было соглашаться на админство.

Цитата
Anton пишет:
а остальное время вести 7-9 строек моделей.

А его кто напрягает вести одновременно столько проектов? Или это обязанность? Вот администрирование это обязанность, раз согласился. Он понял, что эта ноша не по нему. Только не стоило полностью с сайта уходить, сложил с себя полномочия и хватит. Так нет с громким заявлением "Я ухожу".

Ушел, так ушел, взрослый человек в конце концов. Чего сопли размазывать, что он ушел?
Изменено: Анатолий Буров - 23.12.2011 21:29:28
Не эстет.
Вот только Марата не трогайте.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Что за дурь? Действительно превратили сайт в балаган,пора это дело кончать и вообще за то что форумчанин не выкладывает свежую модель в течении месяца его надо того.....за тестикулы и на дыбу! О как! :)8  А по поводу Марата, его отсутствие на сайте это потеря,он Моделист в отличие от многих тут.....у него учиться надо было, и вообще я скажу что нужно вводить на сайте немного другую систему субординации, у кого рейтинг(настоящий а не эта карма) выше тот и имеет больше прав. Вы скажете как не демократично....а ну и что? К чему этот цирк приводит? Я так думаю....... \$/
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Так с ДЖ разобрались.... Теперь за Марата взялись... Кто следующий.
А давайте буду-Я
Можно :)}}}  :)}}}
Цитата
Anton пишет:
Блин мужики, хватит громких слов. Ну что это за офицер такой у которого просто море свободного время тусить, именно тусить, по пол дня в интернете, а остальное время вести 7-9 строек моделей. Это нужно быть ка "прапорщик Шматко" - сидеть на своем "складе".
Прошу прошения, что вмешиваюсь. Но это никого не должно волновать. Да я бы посчитал это оскорблением. Если и ужесточать меры к ДЖ, то и ко всем.
Антон, Вы не думали о том, что за подобное высказывание на другом бы сайте Вы бы БАН схлопотали....
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ушел, так ушел, взрослый человек в конце концов. Чего сопли размазывать, что он ушел?
Да никто не размазывает, я свои в платочек собираю, например.
Рисунок
Цитата
vic пишет:
и вообще я скажу что нужно вводить на сайте немного другую систему субординации, у кого рейтинг(настоящий а не эта карма) выше тот и имеет больше прав.

Теперь будем распределять у кого больше прав? Что -за бред? И как мы этих людей назовем? Права должны быть у всех одни, соблюдение правил и ничего больше. Админами в том числе.
Не эстет.
Цитата
lutomir20 пишет:
Так с ДЖ разобрались.... Теперь за Марата взялись... Кто следующий.

А давайте буду-Я

Можно  }}}   }}}
Рекомендую примкнуть к Ордену Белых Рыцарей Каропки, тогда шанс у вас будет.
Рисунок
Цитата
vic пишет:
Что за дурь? Действительно превратили сайт в балаган,пора это дело кончать и вообще за то что форумчанин не выкладывает свежую модель в течении месяца его надо того.....за тестикулы и на дыбу! О как!А по поводу Марата, его отсутствие на сайте это потеря,он Моделист в отличие от многих тут.....у него учиться надо было, и вообще я скажу что нужно вводить на сайте немного другую систему субординации, у кого рейтинг(настоящий а не эта карма) выше тот и имеет больше прав. Вы скажете как не демократично....а ну и что?
Модели не пирожки, их быстро не сделаешь. А если в месяц по штучке штамповать, то это только для Песочницы. А корабли годами делают. Значит всех корабелов... ну того...?
А в остальном согласен. А по поводу рейтинга, не знаю, да мне на него ....вообщем до лампочки.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Athlon пишет:
Рекомендую примкнуть к Ордену Белых Рыцарей Каропки, тогда шанс у вас будет.
ну или к "модельному быдлу"(т.е ко мне) под знамёна встать и в банзай атаке на "белых" получить бан.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Теперь будем распределять у кого больше прав? Что -за бред? И как мы этих людей назовем? Права должны быть у всех одни, соблюдение правил и ничего больше. Админами в том числе.
Согласен!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Цитата
vic пишет:

Что за дурь? Действительно превратили сайт в балаган,пора это дело кончать и вообще за то что форумчанин не выкладывает свежую модель в течении месяца его надо того.....за тестикулы и на дыбу! О как!А по поводу Марата, его отсутствие на сайте это потеря,он Моделист в отличие от многих тут.....у него учиться надо было, и вообще я скажу что нужно вводить на сайте немного другую систему субординации, у кого рейтинг(настоящий а не эта карма) выше тот и имеет больше прав. Вы скажете как не демократично....а ну и что?

Модели не пирожки, их быстро не сделаешь. А если в месяц по штучке штамповать, то это только для Песочницы. А корабли годами делают. Значит всех корабелов... ну того...?  

А в остальном согласен. А по поводу рейтинга, не знаю, да мне на него ....вообщем до лампочки.
На счет месяца это условность, нужно в корень смотреть!
Изменено: vic - 23.12.2011 21:40:43
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Что за дурь? Действительно превратили сайт в балаган,пора это дело кончать и вообще за то что форумчанин не выкладывает свежую модель в течении месяца его надо того.....за тестикулы и на дыбу! О как!

Глупости какие то говорите ИМХО,можно и за 2 недели и за вечер склеить модельку,только и будете песочницу такими модельками наводнять и потом плакаться что в других местах серьезно не воспринимают и "Гуру " до матчасти докапываются... "Быстро только кошки родятся"(с)"Быстрота нужна при ловле блох"(с) и т.д. продолжать можно дальше

Цитата
vic пишет:
нужно вводить на сайте немного другую систему субординации, у кого рейтинг(настоящий а не эта карма) выше тот и имеет больше прав. Вы скажете как не демократично....а ну и что
бред
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...уже 13-я страница холивара...
мы вернемся буквально через минуту, оставайтесь с нами!

После перерыва: ДЖ - один человек, или секта? Как правильно снять скайп? Куда уходит Марат?

Не переключайтесь на Дом 2, умоляю!!!
Сварог, прошу прощения за фамильярность. Спасибо! Кто ваши учители?  Жванецкий, Задорнов, ( проклятый склероз) , кто ещё?!!!! ^%^  \%/
Пы Сы
Дочитал пока до конца 13-ой страницы.
Изменено: deLoro - 23.12.2011 21:46:26
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Я уже объяснил детально надеюсь? А бред или не бред пусть решает тот у кого степень по медицине и практика по излечению бредового синдрома!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
ну все..тема переростает в совсем бредовую сторону..у кого больше моделей,тот и прав..красота
Вы что, серьезно хотите закручивания гаек? Вот все вы, кто целый день безнаказанно чешет языком в этой теме? Тут уже по хорошему человек 10 на месячный бан себе наговорили.

Вы как те демонСранты на площади, которые орут: "Хотим порядок" и совсем не понимают, что при порядке им придется въепывть с кайлом в руках на Колыме, а не пистеть на площади!

Оставьте в покое бедного больного паренька, он не в ответе за то, что творит и пишет - это вам любой суд признает. Не лезьте в его темы, а мы по возможности будем их подтирать. Хотите - ответьте ему по существу, не хотите - не отвечайте и не заходите в тему. Те кто будет его троллить и провоцировать отправятся в бан от трех месяцев. Сразу. Вот только кто-то еще раз попробует поднять любую скандальную тему с упоминанием ДЖ или попробует начать скандал в его теме - будете видеть весь интернет, но без Каропки.

Не приведи Господь, чтоб я по серьезному взялся наводить здесь порядок - вам это не понравится.

Все, идите с миром, модельте, Бога не забывайте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В общем господа, букав много, всего не осилил. Но основное понял. По моему мои просьбы вдохнуть-выдохнуть не были восприняты адекватно.
А по сему - этот говносток я останавливая до особого распоряжения. И если честно - противно мне осознавать, что вот на нашем сайте не мужики и не моделисты...блин, хуже базарных бабок.

Админов - прошу коментарии не открывать.
Все. Задрали. Всем спать.
...блин, Отстой - опередил...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат