Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
вполне вероятно, только не забывайте что в эти дни на почте повышенный ажиотаж...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Всё, долг Деда Мороза выполнил. Внук тоже в Питере живёт. Вручил подарок лично в руки!  
Цитата
Эрик написал:
Внучок, жди подарок из Ульяновска    
Жду, деда, жду! С наступающим Новым годом! И своего внука тоже, подарок едет.
Изменено: alyans - 14.12.2021 09:49:29
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Кныш Дмитрий написал:
Всё, долг Деда Мороза выполнил. Внук тоже в Питере живёт. Вручил подарок лично в руки!  
Вот и у меня внук буквально в соседнем доме живёт.
Но торопиться не буду, вручу поближе к Новому Году.
Но тут возник вопрос, если нет почты, то и трек-номер я предъявить не смогу ?
Цитата
Денис Догадов написал:
Цитата
Кныш Дмитрий написал:
Всё, долг Деда Мороза выполнил. Внук тоже в Питере живёт. Вручил подарок лично в руки!  
Вот и у меня внук буквально в соседнем доме живёт.
Но торопиться не буду, вручу поближе к Новому Году.
Но тут возник вопрос, если нет почты, то и трек-номер я предъявить не смогу ?
Предъявлять трек-код не обязательное условие
Пункт первый - отправка подарка внучку выполнен. Подарок полетел.
Осталось дождаться пока внучок его получит. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владислав Боровков написал:
Цитата
Василий Меркулов написал:
Добрый день, нужно ваще мнение. Внучек живет более 2000 кг от меня. У меня делема, отправить почтой россии или СДЭК чтобы точно пришло до 31 декабря?
смело можно почтой дней за 11 дойдет посылка
Отправил Почтой России. СДЭК не захотел брать конфеты и соления.  
Посылку собрал , телегу снарядил в тёплые края пусть внучек ждёт !  --)  \\\][  \@// Надеюсь подарок понравиться!
.
Изменено: Александр - 15.12.2021 09:46:07
Ну вот, поехала моя посылочка. Очень хочется прочитать реакцию внучка =)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Функция  Деда Мороза успешно выполнена, перехожу в ряды внуков!  
Вот дела! Детишек своих ещё нет, но уже не только внук с внучкой, но ещё и правнучка.
Ловите поздравления от дедушки,  мои дорогие,  #PR#  а я тем временем буду снова молодеть  ..--..--
Цитата
Роман написал:
Вот дела! Детишек своих ещё нет, но уже не только внук с внучкой, но ещё и правнучка.
\$/  как говорится папа может!  8D  
Презент готов. Завтра повезут олени из ТК. Должны точно успеть до НГ. Фото выложит внучек.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Дедовский долг исполнил, внучек получил посылку, правда пока молчит  :(  
Модельная часть для коллеги по масштабу собрана, завтра ещё прикупим вкусняшек и в путь на выходных &tank@  
Рисунок
Доследил посылку, написал внучку смс, что можно забирать. Внучек отписался, что очень доволет - так что долг деда в этом году официально выполнен --)  ^%^  :)}}}  
Можешь - делай!
Долг дедушки выполнен, перехожу в режим внучка!
Подарок выкладывать не решился, дабы внук сразу же себя не узнал, но олени стартовали в направлении Центральной России.
Надеюсь, наши северные метели им полет не испортят   \@//  
Все, долг Деда исполнил. Перехожу в разряд ожидающего внука)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Отправил подарок внучку, надеюсь, что все его хотелки исполнил... Надеюсь, что понравится. Магнитик только забыл... Все же, дарить приятнее, чем даже получать (хотя, тоже было приятно).  
Внучки, не забывайте отписываться, дедушки переживают. Если не понравилось, делайте вот так
(((  
Ну всё, теперь и я отстрелялся. Отправил подарок внучку. Должен дойти до Нового Года, так что у внучка есть все шансы открыть подарок под бой курантов, а может даже и пораньше.  :D  \@//  
Отправил подарок внучку. Внучек писал, что не нуждается в моделях, поэтому отправил ему модель другого масштаба - будет повод попробовать что-то новое, возможно, ему понравится.
подарок едет, жду когда доберется до почты внучка, тогда и скину трек-номер. Теперь я уже внук
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Подарок отправлен внучку.  \@//  
Подарок получен внучком)
--) Ну все, уехало 8 листов жженой фанеры с сюрпризом на юга нашей родины, жди внучек! Аккурат к 31 декабря  \@// олени обещают добраться.
Изменено: PlasticHobby - 18.12.2021 14:45:56
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Нашел в почтовом ящике квитанцию что посылку пытались доставлять пока меня не было, и надо забирать на почте. При этом требуют доплатить таможенный сбор в 18 евро! ;( Если бы посылку нормально сдали на таможню, где я регулярно бываю, то проблем бы не было, а вот с услугами ДХЛя всегда отстой, их не опротестовать толком, и они еще свой сбор к таможенным приписывают...  
Цитата
Евгений написал:
Дедовский долг исполнил, внучек получил посылку, правда пока молчит    
Приветствую! Пытался оттянуть радостный миг до нового года - но хвалило на сутки....
А мне пришло в приложении почты уведомление об отправлении мне почти трех кило из Нижнего Новгорода, меня распирает от любопытства уже  --)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат