Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Огромное спасибо Деду Морозу Николаю из Приморского края за подарок и такую замечательную модель. Немного сложновато кажется на мой опыт, но надо ж преодолевать себя! ) Спасибо!!
Рисунок
fQIOiskOKxQ.jpg (292.96 КБ)
Рисунок
_fAgaUNnFBI.jpg (297.18 КБ)
Пришел подарочек от дедушки мороза из Астрахани. Спасибо огромное дедушка. Подарочек суперский, давно хотел начать заниматься техникой израиля. И дрелька тоже мне очень пригодится😊 новогоднее настроение обеспечил😊🥳🎅🧑‍🎄
Цитата
Alhagi
Рад, что понравилось. С наступающим! --)  \\\][  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Спасибо огромное дедушке Токареву Дмитрию из Казани.Просто офигительный подарок,сам такого не ожидал.С наступающим Новым годом!
Большое спасибо "дедушке" Александру Данилову из Хабаровского края за подарок!!! Впервые встретился со смоляными гусеницами, и такой большой коробкой)) С наступающим новым годом!!!
Рисунок
Изменено: Михаил Спивак - 24.12.2022 22:56:12
Цитата
сергей
С наступающим, внучек!
Всех благ!
Изменено: Дмитрий Токарев - 25.12.2022 09:33:07
Немног не по теме, но мне сегодня тоже Дедушка Мороз под елочку принес книгу по мессеру, и мессера G-6 от звезды с красочками/
Вот и я получил свой подарочек от своего дедушки Ясеновича Романа. Очень приятно за такие подарки. Кролика забрали дети, сразу собрали и уже под елку поставили. За модельку отдельное спасибо.
Я так был рад что мне посылка пришла от земляка. Я сам родом из Тверской области г.Ржев, так получилось что судьба меня закинула в Чебоксары.
Всех С наступающим Новым Годом!
Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья? “12 стульев”
Цитата
Алексей Некрасов
Цитата
Алексей, я очень рад, что подарок понравился! Не поверите, но я сейчас во Ржеве у родственников))) вот так совпадение! С новым годом, земляк!!!
Спасибо дорогой дедушка Алексей Н. за подарок!!! Очень понравился! С наступающим!!!
Особенно порадовала открытка! Самая большая которую я видел)))))
П.С. Сейчас буду ждать когда получит мой внучёк, правда я немного долго снаряжал оленей и посыль придёт к нему уже после НГ....
Рисунок
3.jpg (592.5 КБ)
Рисунок
2.jpg (715.53 КБ)
Рисунок
1.jpg (1.28 МБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков
Отлично) Ещё и стеклянная ёмкость доехала в целости, т.к. были некоторые сомнения в этом, несмотря на все меры защиты) Всего самого наилучшего)
Большое спасибо Бабичеву Максиму из Кирова за новогодний подарок! Решил потерпеть и дождаться 1 января ради, ставшей уже традицией, семейной распаковки. А пока подарок ждет своего часа под ёлкой.
Рисунок
DSC_0216-1.png (5.46 МБ)
Получил сегодня посылку из города Коломна, и хочу сказать что дед у меня...всем дедам дед!  D;D
С модельной частью угадал на все сто. Сладкая и крепкая часть подарка тоже шикарна!  
Рисунок
ccQSjxrgSW4.jpg (379.69 КБ)
Рисунок
09i60ejoOoA.jpg (287.31 КБ)
Рисунок
DcD0Lh7O4KQ.jpg (231.54 КБ)
Очень рад, что все понравилось, с наступающим! \\\!///  
Что ж, вот и я получил свой подарочек от АДМ из Москвы. Большое спасибо Степану в подарок ты попал на все 100%, на такую технику я давно засматривался и в целом новая фирма для меня, будет интересно собрать, постараюсь потом отчитаться собранной моделью) Так же диск крайне был необходим. Да и книжечку было интересно полистать полюбоваться. Огромное спасибо!
Всех с наступающим!
Рисунок
1672149112132.jpg (2.84 МБ)
Дорогой Дедушка Мороз, пусть я из-за работы и не смог лично принять твой подарок, но все равно большое спасибо тебе за него. Дошло все целое. Сладкий подарок уже сьели.
С уважением твой внучек.
Рисунок
mvav6aEgt9U.jpg (795.77 КБ)
Изменено: Typhoon - 27.12.2022 18:04:20
Цитата
Zarak
Рад, что подарок пришелся по вкусу) Хорошо, что была указана хотелка. Модель пришлось ждать 2 недели, но олени не подвели и доставили посылку вовремя😊
Еще раз с наступающим Новым Годом и что б мечты исполнялись.
Мне сегодня пришло сообщение, что дед мороз и мне отправил подарок) правда получу я его после НГ.  
А мой дедушка оказался почти соседом и лично принес подарочек. Честно говоря очень тронут и впечатлён. Большое спасибо. Скоро и я исполню свой долг мороза. Жди внучок .
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Вот и я стал внучком. Огромное спасибо моему уже не анонимному Дедушке - Дмитрию из г.Электросталь. --)  :)}}}  \\\!///  Подарок доехал в целости и сохранности. Спасибо за модель которую очень хотел в свою коллекцию. Сладости будут употреблены по назначению за праздничным чаем. Котейки так же рады коробочке. Всех с наступающим и всего самого нилучшего \\\][  
Рисунок
IMG_3731_rs.jpg (589.58 КБ)
Рисунок
IMG_3733_rs.jpg (611.26 КБ)
Рисунок
IMG_3730_rs.jpg (616.71 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Добрый день!
Получил подарок от своего Деда мороза Анатолия.
Эмоции как в детстве, когда ждали сюрприз, волшебства в новогоднюю ночь.
Огромное спасибо за такие эмоции - ведь это самое главное.
Подарок очень понравился.
Михаил, я очень рад что подарок понравился! С Наступающим Новым годом!
Огромное человеческое (и не только) спасибо дедушке Жене из очень крайнего Севера. Просто шикарная посылка - никто из членов семьи не остался обделен).
Было очень приятно прочесть поздравление, и да - удалось удивить Злином)))
Ещё раз спасибо и с наступающим!  
Рисунок
ADM231.jpg (336.49 КБ)
Доброго времени суток, вот и мне приехал подарок от дедушки который остался анонимным, обратной связи в коробке я не нашел. Посылка прибыла на пункт выдачи одной из доставок, отправитель остался анонимным. Современная колесная ББМ не совсем моя тема, но будем пробовать.

Рисунок

Хочу предупредить всех дедушек старающихся быть до конца анонимными, лучше  предупреждайте о прибытии посылки немного заранее, Так как мог выйти небольшой казус. Вчера вечером я получил уведомление о прибытии на пункт выдачи, когда пункт уже закрылся, а завтра я уже уезжаю на все новогодние праздники, хранение коробки было до 1 января, возможно коробочка бы просто уехала обратно.
Тигров много не бывает!
А мне мой дедуличка отвацапился! Спасибо ему большое!!! МОДЕЛЬНОЕ!!! Завтра потелепаюсь на лыжах до пункта выдачи Новогодних плюшек.... Трыыыы дни идтить придется. Тудыть, а потом Назыдььь. Шучу. Диду, обнимаю, Спасибище за настоящий Модельный Новый Год.! );  \\\][  ..--..--  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Сегодня прискакали к нам в Питер сказочные олени  \@// из далёкого города Томска.
Очень тепло поздравили меня с Новым годом  от имени Дедушки Мороза Карбышева Сергея Владимировича  \\\!/// и завалили подарками (знать я хорошо себя вёл в уходящем году, ну, или, Дедушка многого не знает обо мне  ;) )!
Тихон Ермакович  %5%  сразу же присвоил себе новогоднюю мишуру, жена  утащила в норку чай и шоколад  ?^ , а мне досталось самое вкусное - отличная модель вертолёта НН-60Н от HobbyBossa, замечательная записная книжка, бутылочка сока гамми, фирменная кружечка для его употребления и, к радости холодильника, магнитик . В общем, вся семья осталась довольна  {[}]  !

Уважаемый Сергей Владимирович, спасибо огромное за великолепные подарки и сказочное новогоднее настроение!

Дай Бог Вам и Вашим родным в новом году здоровья, счастья, удачи и мирного неба над головой!

С уважение, О.Ю. Сакаев.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Тихон Ермакович    сразу же присвоил себе новогоднюю мишуру,
Отберите. Они, бывает, начинают ее есть, а это добром не кончится.
Рисунок
Цитата
Отберите.
Уже. Драка была эпичная! Но я победил  crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ну что ж вот и у меня новый год))
Большое спасибо Деду Морозу Виталию!

Шикарный подарок! И модельная часть прямо в масть и сладкая часть (к моменту написания поста уже не существующая, дети постарались))), и сувенирная (уже есть небольшая коллекция кружек). Ну а за "дефицитную" часть отдельное спасибо, как раз на днях кошки посчитали что мне не нужен клей и элегантно его пролили)))

В общем ещё раз большое спасибо!
Рисунок
С уважением,
Сергей
мой VK
А вот и мой подарок приехал :))  
Рисунок
11.jpg (294.92 КБ)
Большое спасибо Деду Морозу из Санкт-Петербурга Калмыкову Алексею Викторовичу за прекрасные подарки, все очень понравилось (извиняюсь что долго молчал, подкосил меня грипп). В общем, праздничное настроение и модельный настрой ты мне, Дедушка, обеспечил, еще раз спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат