Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
И так, получил я значит вчера свой подарок от деда мороза Сергея. Сюда выложил, и дедушку по смс уведомил и поблагодарил. А он у меня и спрашивает; Внучек а ты две посылки получил? Я был немного в замешательстве.....
Оказывается мой дед отправил мне две посылки.....
Сегодня сходил получил, принес, открыл и просто ох...л. Шикарный подарок, просто нет слов.
Спасибо тебе Сергей из г. Дзержинск за такой супер новый год.


Рисунок
G-F6JTWig4o.jpg (276.42 КБ)
Цитата
САШОК ЮРЬЕВИЧ написал:
Спасибо тебе Сергей из г. Дзержинск за такой супер новый год.

Как же Дедушке приятно, когда внучек радуется)) Всё же, не стесняйтесь писать свои "хотелки"))  
Хочу поблагодарить Гусева Евгения за БОМБИЧЕСКИЙ подарок!!! Ещё раз спасибо тебе большое!!! До сих пор хожу и всем знакомым рассказываю какой классный подарок. Всем здоровья и удачи.
Цитата
Петр Осипов написал:
Грузовой трамвай как раз самое то - дед жены был зенитчиком 85мм пушки около питерского университета на Васильевском острове. Прямо сквозь их позицию проходила трамвайная ветка, и вагоны со снарядами им подвозили именно грузовым трамваем... Диораму такую я уже давно думал запилить, особенно если учесть что именно эту батарею снимали очень часто и у меня штук 30 фото с разных лет и ракурсов есть.

И катер - абсолютно в тему! Когда я приехал в Германию, у нас был немецкий ветеран-сосед. В 16 лет он охранял какой-то мост, и сдался в плен в Берлине в 45ом катерникам, так что тут диорама просто рисуется - РДГ выгружается с катера, и принимает 2-4 сдающихся немцев! С фигурками от Сталинграда, Rest Models, и другими ;) Особенно хорошо будет на немецких выставках модельных заходить ;)

Да, я очень довольный дедушка ))))))))))))
За катер я особенно доволен - редкая и интересная модель, хотя потребует приложения рук. Хотел ранню модификацию обзор которой был здесь на форуме, но в наличии была только поздняя. И как оказалось это хорошо потому-что на фотках в Берлине были именно поздние.
Всё, теперь ты просто обязан участвовать в "Технике Победы" который должен теоретически стартовать с Нового Года.  :D

А я всё жду... Даже стишок уже выучил и успел забыть. )))))))))))))
Цитата
Сергей Толстов написал:
Ого, не знал что тут кто-то есть из гуся))) в 20 километрах живу, часто бываю))
Ну тогда это повод как-нибудь пересечься )))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Тубин написал:
Огромное спасибо Никите из Харькова!
... Особенное спасибо от девочек и жены за шоколад....!
Ооо рошеновский шоколад. Роскошь!
Обыденность ))))))) И как ни странно наиболее неплохой если не считать дорогой импортный бельгийский. Другие производители по-хуже будут.
Изменено: Saluza Secundus - 22.12.2021 15:42:33
Цитата
Исеть61 написал:
Получил сегодня подарок от своего АДМ.Леши из Гусь-Хрустального, который АлАР
Очень рад, что подарок понравился!
Вот теперь я полноценный Дед Мороз. Подарок отправил, отчет внука получил.
Кстати, внучек, а ты ведь мой дедушка из акции на 18-19 год.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Saluza Secundus написал:
Да, я очень довольный дедушка ))))))))))))
За катер я особенно доволен - редкая и интересная модель, хотя потребует приложения рук. Хотел ранню модификацию обзор которой был здесь на форуме, но в наличии была только поздняя. И как оказалось это хорошо потому-что на фотках в Берлине были именно поздние.
Всё, теперь ты просто обязан участвовать в "Технике Победы" который должен теоретически стартовать с Нового Года.  

А я всё жду... Даже стишок уже выучил и успел забыть. )))))))))))))
В Технике Победы - обязательно поучаствую. Посмотрим, с катером, или перенесу мой PCE-842 который начал пару дней назад, или может из прошлой техники победы добью Гаврилу ;)
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Исеть61 написал:
Получил сегодня подарок от своего АДМ.Леши из Гусь-Хрустального, который АлАР
Очень рад, что подарок понравился!
Вот теперь я полноценный Дед Мороз. Подарок отправил, отчет внука получил.
Кстати, внучек, а ты ведь мой дедушка из акции на 18-19 год.
Да было такое. Так что внукодед.  \$/  
Вот и я стал внучком. Спасибо тебе огромное Шишко Максим Сергеевич за такой шикарный подарок! Моему удивлению нет предела, совершенно случайно заглянул в почтовый ящик, а там извещение. В общем вскрытие начал сразу как пришел, сладкую часть у меня тут же забрали супруга с детьми, ну а моя "сладкая" часть досталась мне.  
Пользователь добавил изображение
каропка.jpg (81.91 КБ)
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Я очень рад что подарок понравился {D:S} Теперь буду ждать свой подарочек.Вчера ДЕД МОРОЗ прислал СМС  что подарок в пути.
Цитата
Сергей Маматов написал:

Всё же, не стесняйтесь писать свои "хотелки"))  
Да, мне в этом году попался внучек без единого сообщения на форуме. И с одной моделью в профиле. От этого и отталкивался. Заехал, лично вручил коробку. Надеюсь, что содержимое пришлось по душе!
Ведь если вы не пишите хотелки, мы вычислим вас по вашим восторгам в июне в какой-то танковой теме или если вы выскажетесь в августе что "корабли это не мое" или в мае вдруг проскользнет "попробовал бы гандама покрасить". Так что путей много, если человек активен на форумах. )  
Цитата
Евгений Кульметьев написал:
Хочу поблагодарить Гусева Евгения за БОМБИЧЕСКИЙ подарок!!! Ещё раз спасибо тебе большое!!! До сих пор хожу и всем знакомым рассказываю какой классный подарок. Всем здоровья и удачи.
Здравствуй, внучек! Все никак со своей работой ответить не могу. Рад угодить! С наступающим!
Можешь - делай!
Вот и я камрады стал Внуком:)
Спасибо тебе дедушка мороз Георгий Макарян, будет мой первый немец!
С наступающим Новым годом, всех благ Вам и Вашей семье.
Цитата
Burobes написал:
Вот и я камрады стал Внуком:)
Спасибо тебе дедушка мороз Георгий Макарян, будет мой первый немец!
С наступающим Новым годом, всех благ Вам и Вашей семье.
С Наступающим тебя Внучёк! Здоровья и Любви...!!!
Сегодня получил посылку от Дедушки Мороза Сергея Карбышева! Огромное спасибо Дедушке за отличные подарки и замечательное поздравление в письме! Желаю здоровья, счастья и успехов Сергею и его семье в наступающем Новом Году!
А магнитик уже занял достойное место в коллекции :)
Рисунок
DSC08609.JPG (3.18 МБ)
Рисунок
DSC08611.JPG (3.33 МБ)
Изменено: Юрий Гаврилов - 24.12.2021 12:53:11
Ура!! Олени прискакали с посылкой, а в ней шикарнейший подарочек из города Кирова! Прям не ожидал такого роскошества)
Аж 5 мотоциклов и один трехколесный агрегат... таких штук у меня еще не было!!))  Сладкая часть, также подобрана со вкусом! Вторая половинка высоко оценила. Магнит и ёлочные украшения само собой займут свои места))

Огромное спасибо тебе дедушка мороз Боков Денис, очень порадовал!!!! И с Наступающим тебя!!!!
Цитата
Алексей написал:
Ура!! Олени прискакали с посылкой, а в ней шикарнейший подарочек из города Кирова! Прям не ожидал такого роскошества)
Аж 5 мотоциклов и один трехколесный агрегат... таких штук у меня еще не было!!))  Сладкая часть, также подобрана со вкусом! Вторая половинка высоко оценила. Магнит и ёлочные украшения само собой займут свои места))

Огромное спасибо тебе дедушка мороз Боков Денис, очень порадовал!!!! И с Наступающим тебя!!!!
С Наступающим! Всех благ в новом году!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!

Всем привет Уважаемые коллеги!!!

Вот и до крайних жителей юга 😊, то есть до меня добралась посылка из северной столицы нашей родины 😊

Огромнейшее спасибо Алексею К. за замечательный подарок!!! Видно, что дедушка проделал большую работу и точно определил, чего мне с моими 120+ коробками не хватает.

Самое интересно, что буквально за день до получения посылки, я чуть было не заказал эту модель, но что-то меня остановило… наверное интуиция.

Вместе с замечательной моделью в посылке обнаружены заморские сладости и небольшая открыточка с очень приятными и позитивными пожеланиями от Алексея.

Алексей, от всей души благодарю тебя за отличный подарок, за мега позитивное настроение, за пожелания!!! В свою очередь поздравляю с наступающим новым годом!!! желаю счастья и самое главное здоровья !!! и что бы творческая энергия не покидала тебя в это непростое время!!!

С уважением,

Sam Brown

Рисунок
DJI_0133-min.JPG (1.33 МБ)
Только что с утра позвонил какой-то дед и рассказал про какой-то подарок, который лежит на почте))) В понедельник-вторник поеду из деревни на получение. Я ж совсем и забыл, что не только дарить надо, но и получать)))

Внук мой, вижу, активен в этой теме, что ж, пусть готовится принимать без участия почты россии)))  
Изменено: Евгений Сухочев - 25.12.2021 10:03:28
Сегодня получил подарочек от Дедушки Мороза Максима Александровича Бурцева! Огромное спасибо Дедушке за отличные подарки и замечательное поздравление в письме,если честно не ожидал такого замечательного подарка!Давно заглядывался на этот набор,угадал прям в точку)))!!!Огромное Спасибо. Желаю здоровья, счастья и успехов Максиму и его семье в наступающем Новом Году!
Рисунок
IMG_6110.jpg (1.62 МБ)
УРА!!! Наконец-то и я получил свой замечательный подарок от Анонимного Дедушки Мороза из города Рыбное!
Уважаемый Тикулов С.Ю. огромное  спасибо за такой приятный подарок.Очень понравился! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья,счастья,удачи и творческих успехов!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
Цитата
Sam Brown написал:
 Всем привет Уважаемые коллеги!!!   Вот и до крайних жителей юга 😊, то есть до меня добралась посылка из северной столицы нашей родины 😊  Огромнейшее спасибо Алексею К. за замечательный подарок!!! Видно, что дедушка проделал большую работу и точно определил, чего мне с моими 120+ коробками не хватает.   Самое интересно, что буквально за день до получения посылки, я чуть было не заказал эту модель, но что-то меня остановило… наверное интуиция.  Вместе с замечательной моделью в посылке обнаружены заморские сладости и небольшая открыточка с очень приятными и позитивными пожеланиями от Алексея.  Алексей, от всей души благодарю тебя за отличный подарок, за мега позитивное настроение, за пожелания!!! В свою очередь поздравляю с наступающим новым годом!!! желаю счастья и самое главное здоровья !!! и что бы творческая энергия не покидала тебя в это непростое время!!!     С уважением,   Sam Brown

Очень рад что угодил с подарком- не зря штудировал видео с "хотелками", ставя на паузу и проверяя наличие в местных магазинах ;) Для обладателей больших коллекций (на полках или в коробках) считаю очень полезной такую информацию- позволяет действительно порадовать желанной моделью и не промахнуться.

Эхх... а у меня так и не появилось заветного сообщения  о трек-номере. В прошлые годы посылку к этому времени получал. Боюсь пополнить ряды "кинутых" внучков. Настроение по этому поводу уже никакое...  cry1  
Цитата
Алексей К написал:
Цитата
Sam Brown написал:
 Всем привет Уважаемые коллеги!!!   Вот и до крайних жителей юга 😊, то есть до меня добралась посылка из северной столицы нашей родины 😊  Огромнейшее спасибо Алексею К. за замечательный подарок!!! Видно, что дедушка проделал большую работу и точно определил, чего мне с моими 120+ коробками не хватает.   Самое интересно, что буквально за день до получения посылки, я чуть было не заказал эту модель, но что-то меня остановило… наверное интуиция.  Вместе с замечательной моделью в посылке обнаружены заморские сладости и небольшая открыточка с очень приятными и позитивными пожеланиями от Алексея.  Алексей, от всей души благодарю тебя за отличный подарок, за мега позитивное настроение, за пожелания!!! В свою очередь поздравляю с наступающим новым годом!!! желаю счастья и самое главное здоровья !!! и что бы творческая энергия не покидала тебя в это непростое время!!!     С уважением,   Sam Brown

Очень рад что угодил с подарком- не зря штудировал видео с "хотелками", ставя на паузу и проверяя наличие в местных магазинах  Для обладателей больших коллекций (на полках или в коробках) считаю очень полезной такую информацию- позволяет действительно порадовать желанной моделью и не промахнуться.

Эхх... а у меня так и не появилось заветного сообщения  о трек-номере. В прошлые годы посылку к этому времени получал. Боюсь пополнить ряды "кинутых" внучков. Настроение по этому поводу уже никакое...    
Ничего, обьявится ... Я тоже внуку не сразу подарок смог отправить, на работе аврал был... Для поднятия настроения приглашаю поучаствовать в моих розыгрышах, а вдруг повезет :)
Цитата
сергей написал:
Сегодня получил подарочек от Дедушки Мороза Максима Александровича Бурцева! Огромное спасибо Дедушке за отличные подарки и замечательное поздравление в письме,если честно не ожидал такого замечательного подарка!Давно заглядывался на этот набор,угадал прям в точку)))!!!Огромное Спасибо. Желаю здоровья, счастья и успехов Максиму и его семье в наступающем Новом Году!
Безмерно рад, что подарок пришелся по душе и то, что жидкая часть доехала целая  (переживал).
Еще раз с наступающим. Пусть год грядущий подарить благ мирских и меньше суеты.  
Всё сбылось, стал и дедом и внуком!!!! \\\!///
Дед, Кузнецов Павел Сергеевич, спасибо огромное!!!!
Посылку открою в новогоднюю ночь, помучаю себя немного!!! #PR#  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Сегодня получил подарок от Деда Мороза! Большое спасибо тебе, Дедушка ! Я очень рад! Всех с наступающим Новым годом! \8/
Цитата
drink[QUOTE]
--)  \\\][
 
Сегодня получил подарок от своего АДМ - С. Романа Олеговича! Спасибо большое за подарки! Все очень понравилось! Сын уже просит помочь, когда буду строить очередной самолет. Ну а жидким презентом буду поддерживать здоровье!
Получил подарок от АДМ, Валишина Эдуарда из славного города Казань, в котором я кстати совсем недавно был.
Спасибо большое!

Особенно понравился эчпочмак :) .

Рисунок  
Изменено: Денис Догадов - 26.12.2021 19:31:32
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат