Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Цитата
Анатолий Буров написал:
А что подарок обязательно должен быть модельной тематики?
Нет, я ж просил там выше в теме поместье.
то есть в строке "Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в  ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы  Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. "

речь о макете рулона и макете часов?
Цитата
Olegin написал:
Но мы ж в модельном сообществе?
Ну и что? Можно собрать и немодельный подарок. . Или одариваемый недоволен будет?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Можно собрать и немодельный подарок.
Конечно можно)))
Цитата
Анатолий Буров написал:
Или одариваемый недоволен будет?
Может будет доволен, а может недоволен... Сколько людей-столько мнений...
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
103й
104й
Цитата
Евгений Неверов написал:
АДМ 2020 запущен!

Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.


И все-таки, Часы за лям или айфон за сотку??? Хм... Это важно unk()  
Рисунок
Снимок.PNG (408.25 КБ)
Что-то в это году поздно опомнился, но все же я который год в теме, и да я 106 по списку.
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
я снова в АДМ))) главное подарок, а не хотелки. и пусть не все смогут послать часики за лям или телефон за сотку, но... ожидание и хорошее настроение - вот, что главное)))
Хотел спросить админов, почему у Каропки.ру нет странички Вконтакте? И почему АДМ не рекламируется например Вконтакте или еще где в соцсетях? Мне каж было бы больше пользователей.
Вопрос без претензии, просто интересна политика партии в данном вопросе. )
Изменено: Alhagi - 09.11.2020 23:16:55
Цитата
Alhagi написал:
Хотел спросить админов, почему у Каропки.ру нет странички Вконтакте?
Как это нет?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Alhagi написал:
Хотел спросить админов, почему у Каропки.ру нет странички Вконтакте?
Как это нет?
Ого! 6 лет на Каропке и не знал.. Сейчас Вконтакте в поиске вбил и - вуаля.. )))  Захар, спасибо. )
105й!
Изменено: сергей - 10.11.2020 13:39:38
Всем привет!!! Давно я тут не был. Сейчас с рождением сына немного отошел от темы, но приятную традицию чту!!! Так, что 116-й!
Цитата
Alhagi написал:
Мне каж было бы больше пользователей.
а смысл? смысл не в их кол-ве. а в том кто будет и какие.
у меня например в вк и аккаунта нет. да и в прочих соцсетях. есть в ок (и то последние лет 5 захожу раз в в полгода на пару минут) да в фейсбуке (пустой акк, не помню для чего нужна была там регистрация)
Изменено: Дмитрий Куксов - 10.11.2020 22:29:23
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Жаль, но в этом  году я пасс... (((
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
132-й
133-Й
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а смысл?.....


Дима смысл я думаю конечно есть определенный, всетаки сейчас моледеж живет на этих различных площадках и действительно народ бы подтянулся. А такие ортодоксы как я, ты и еще несколько человек это вымирающий вид и нас не очень мало. Меня вообще нет нигде и небыло, и от этого ни как не страдаю и живу нормально - жена дети дом машина работа друзья попойки веселье  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Это все будет проблематично, я про новых людей. Регистрация закрытая. Я лично пытался зарегистрироваться примерно год.
Просто рекламировать себя всегда нужно, чтобы больше людей могло бы участвовать в форумах и наблюдать за стройками. А чтобы уровень Галереи не сползал, на то есть админы и модераторы, которые не дадут Песочнице поднимать голову. ))
Эээ...
Два вопроса.
Как поучаствовать так чтоб модель дошла до логического завершения.
Чтоб не осела в запасниках очередного хомяка.
И не парело вскрытые покеты?
Могу конечно модель выстовить на продажу, но как то не интересно.
Цитата
Dear Deer написал:
не парело вскрытые покеты
А если по-русски ?  unk()
Изначально летнеки в вакуумных пакетах.
Были.
Не мой масштаб.
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Dear Deer написал:
не парело вскрытые покеты
А если по-русски ?  
ППЦ.... crezy  чего хотел сказать то? Что за птичий язык - даже не олбанский ,как я понимаю
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Владимир Р. написал:
 
Цитата
Dear Deer  написал:
не парело вскрытые покеты
 А если по-русски ?  
ППЦ....   чего хотел сказать то? Что за птичий язык - даже не олбанский ,как я понимаю
я думаю лучше в это не лезть ))))
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Что не понятно.Человек купил модель для себя. Наверное что то интересное. Но сам собирать не стал. Жалко наверное испортить.
Вот он и решил ее отправить внуку. Но очень хочет что бы он ее собрал. А не в шкаф убрал. Но не уверен, зная нашего брата моделиста
и наших любимых домашних животных ХОМЯКОВ!!
А вот и я!!! ))))
Снова тут.
С Уважением, Володя
Также проблема прислал мне дедушка мороз отличные самолеты, но пока лежат в запасниках так как я боюсь их испортить, так сказать хомяк победил.
Цитата
Антон Дюбин написал:
Также проблема прислал мне дедушка мороз отличные самолеты, но пока лежат в запасниках так как я боюсь их испортить, так сказать хомяк победил.
Вот для этого и желательно создание темы типа "А что я хочу на НГ от АДМ" где каждый может указать сферу своих модельных интересов, особенно если у него нет моделей в профиле и малая активность на форуме.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат