Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Almiger написал:
Вот и я стал внучком!
Супруга пробилась на почту и забрала посылочку от дедушки. А там...
Открытка, герб славного города дедушки. Сладости для внучки, правда олени малость помяли киндеры.
Рыбка копченая чебанчики (она же уклейка). Половину теще отдам, она сама родом из самарской области Сызрани.
Ну и модельная часть КАМАЗ от ИСМа (как я понял по решете радиатора). Еще один грузовик в пополняющийся постапокалиптический караван.
Огромное спасибо дедушке Виктору Курочкину! Надеюсь рыбка доживет до моего приезда.
P.S. Дедушка сказал, там еще травление к Камазу и коврик. Полный набор
Александр, рад что понравился подарок! Рисунок Я второй год уже поставляю транспорт в постакалиптический караван ))) Интересно, что будет в следующем году? )))))

С наступающим Новым годом!!!  \\\!///  
Изменено: Виктор Курочкин - 22.12.2017 08:54:42
С уважением,
Виктор
Рисунок
Эх, зря я в Дедушке своем усомнился )) Летит ко мне новогоднее настроение на всех парах из славного города Казани!

\@//  
Судя по всему в понедельник будет уже на месте, если так - то возможно успею до отъезда забрать, хотя ни чего страшного не произойдет, если заберу и по возвращению, в аккурат под ёлочку ;)
Изменено: Виктор Курочкин - 22.12.2017 16:19:11
С уважением,
Виктор
Рисунок
Ура. Я стал внуком. Большое спасибо Дедушке Максиму и снегурочке Дарье за теплые слова.
Пользователь добавил изображение
На МСТУ, как-раз смотрел, думал прикупить. Магнитики уже заняли свое место на холодильнике.)))
Рисунок
sIsNw4zvjFw.jpg (216.9 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Вот и мой Дедушка меня осчастливил! Спасибо Дедушке Floyd Игорю Олеговичу из Ухты!  :D
Подарочек очень понравился, еще раз СПАСИБО! 8D  
Рисунок
11111.jpg (563.8 КБ)
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Дима  написал:
да не Вам, а Игорю. Он мой прошлый АДМ! :-)
Подняли и убили настроение )))
Настроение отличное! понятно же что Игорю, так для поддержания беседы...
Цитата
Николай Иванов написал:
Вот и мой Дедушка меня осчастливил! Спасибо Дедушке Floyd Игорю Олеговичу из Ухты!  
Подарочек очень понравился, еще раз СПАСИБО!  
Про такой подарок только и скажешь: Ух ты!!! Подарок из Ухты.   :)}}}
Классно!
Рисунок
Цитата
Valentain написал:
Друзья, вот и я стал внучком.
Неожиданно получил СМСку, поехал на почту и получил очень приятный сюрприз, с душой и новогодним праздником.
Огромное спасибо Дедушке Морозу из Одессы Евгению. Все ОЧЕНЬ понравилось и просто то о чем давно мечталось. От жены отдельное спасибо за шоколадку. И от всей нашей семьи сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом. Счастья, добра, мира, материального благополучия и крепкого здоровья!!!
Пы. Сы. Мой подарок внуку ещё собирается и как всегда поедет в Харьков. Очень хочу чтоб под новый год. Внучек, не кисни, ты не забыт. Все жду когда перезвонишь
Очень рад, Валентин, что все понравилось. Спасибо за звонок и поздравления. Номерок Ваш сохранил )
Все сообщество с наступающим Новым Годом.
Счастья и добра !
Цитата
Виктор Курочкин написал:
второй год уже поставляю транспорт в постакалиптический караван ))) Интересно, что будет в следующем году? )))))
А третий внучек попадется Чалов Дмитрий и придется все ЗВ пересмотреть и найти какой нибудь Звездулет или шагоход, или шаголёт и т.д.  crezy  :*)  
Я тоже стал внучком! Ура товарищи! Большое спасибо Кожевникову Андрею из славного города Челябинска за отличные подарки, а самое главное за новогоднее настроение и за ощущение праздника.
Всех с наступающим Новым Годом!!!  D;D  
Рисунок  
Ура!  --)  
Прочь все страхи и тревоги!  :)}}}  &&%&
Я был хорошим весь прошлый год. И сегодня забрал посылку с почты!  ^%^
Но по тайным каналам, не раскрывающим источники, узнал, что, возможно, это еще не все.  D;D А дед мороз, очень хороший человек, все еще Анонимный Дед Мороз. АУ, дедушка! Хочу сказать тебе "Спасибо"!   (hi)
Так что соберу терпение в большую кучу подкреплю волей и буду ждать вторую часть. Но под бой курантов вскрою все, что будет лежать под елкой!!  8(-)  
Рисунок
ADM 2017 ot deda.jpg (187.76 КБ)
Рисунок
Уррра!  \@// Сегодня получил СМС, не удержался, а чуть позже и посылку  #PR#


Дорогой Дедушка Мороз Иван Лосев!

Спасибо огромное за кучу подарков! Счастья, здоровья и прочих благ в наступающем году!
Дедушка, ты идеально угадал с подарками! БМД-1 была в планах и самолёт не очень большой как нибудь хотел попробовать собрать а тут такой! Жена пыталась повесить шарик на ёлку, но я углядел, что это не ёлочная игрушка. А конфеты и шишки - ну просто отличный подъёлочный натюрморт! Будет постепенно истребляться :) Только вспомню, как быстро шелушить шишки :) Магнитики займут своё специально отведённое почётное место, Ведь с женой уже третий год собираемся в твою сторону, но как-то не складывается.

PS. Все шишки и конфеты на стол не влезли и в процессе фотографирования пытались упасть.
PPS. Как честный и исполнительный внучек обязуюсь сделать обзор шайтан телеги с градом (я так понял, ты про неё писал).
Рисунок
adm.jpg (313.95 КБ)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Спасибо дорогой дедушка мороз Константин Митькин за этот классный подарок! Счастливого Нового года!
Рисунок
P1050089-min.JPG (841.24 КБ)
Вот и я стал внуком) спасибо дедушке за приятный и желанный подарок!!!
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Николай Иванов написал:
Вот и мой Дедушка меня осчастливил! Спасибо Дедушке Floyd Игорю Олеговичу из Ухты!  
Подарочек очень понравился, еще раз СПАСИБО!  
Рад, что понравилось и все доехало целым, нефть, кстати, сам набирал на старой скважине для знакомого, который сувениры эти делает.
Ура! И я получил подарок от дедушки из Северной столицы!  D;D  \\\!/// спасибо большое! обожаю такие наборы :D
С Наступающим Новым Годом!  
Рисунок
EBin88cjhEc.jpg (367.22 КБ)
Ура! Я тоже стал внучком! Спасибо, Дедушка Алексей Хрущ из Адыгеи!!!  8D  Тут, помнится, некоторые завидовали...  %)- Ну что-же, повезло-то мне! Все дошло в целости и сохранности. Будет съедено, выпито и собрано! Это я тебе, дедушка, обещаю! Еще раз огромное спасибо! Снаступающим Новым годом!!! Ура!!!  \\\][  &&%&  
Изменено: Роман Карабут - 22.12.2017 20:07:35
Цитата
THE BEAST написал:
Уррра!   Сегодня получил СМС, не удержался, а чуть позже и посылку   Дорогой Дедушка Мороз Иван Лосев!Спасибо огромное за кучу подарков! Счастья, здоровья и прочих благ в наступающем году! Дедушка, ты идеально угадал с подарками! БМД-1 была в планах и самолёт не очень большой как нибудь хотел попробовать собрать а тут такой! Жена пыталась повесить шарик на ёлку, но я углядел, что это не ёлочная игрушка. А конфеты и шишки - ну просто отличный подъёлочный натюрморт! Будет постепенно истребляться  Только вспомню, как быстро шелушить шишки  Магнитики займут своё специально отведённое почётное место, Ведь с женой уже третий год собираемся в твою сторону, но как-то не складывается.PS. Все шишки и конфеты на стол не влезли и в процессе фотографирования пытались упасть.PPS. Как честный и исполнительный внучек обязуюсь сделать обзор шайтан телеги с градом (я так понял, ты про неё писал).
Очень рад что подарок вам понравился  drink С наступающим вас и вашу семью с новым годом  \\\][ .В Сибири нужно побывать хоть раз в жизни ,также как на Алтае ,своя природа и красоты .) PSS  Да Да очень ждемс обзор данной телеги .  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
Ура! И я получил подарок от дедушки из Северной столицы!     спасибо большое! обожаю такие наборы  
С Наступающим Новым Годом!  
рад, что понравилось. Честно говоря переживал, что не угадаю
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков написал:
Цитата
 Ярослав Иоакиманский  написал:
Ура! И я получил подарок от дедушки из Северной столицы!     спасибо большое! обожаю такие наборы  
С Наступающим Новым Годом!  
рад, что понравилось. Честно говоря переживал, что не угадаю
Угадал! прям в точку. Спасибо!  );  
Цитата
Иван Лосев написал:
В Сибири нужно побывать хоть раз в жизни ,также как на Алтае ,своя природа и красоты .)
Жил я в восточной Сибири (Новосибирск и восточнее). А вот у вас быть не приходилось. Есть давно запланированное путешествие до Омска на своей машине, да вот начальство на работе сильно сопротивляется такому отпуску :)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
ХАЛМАН написал:
Спасибо дорогой дедушка мороз Константин Митькин за этот классный подарок! Счастливого Нового года!
Всегда пожалуйста! Рад что понравилось. С наступающим Новым Годом!!!  \\\][  
Цитата
THE BEAST написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
В Сибири нужно побывать хоть раз в жизни ,также как на Алтае ,своя природа и красоты .)
Жил я в восточной Сибири (Новосибирск и восточнее). А вот у вас быть не приходилось. Есть давно запланированное путешествие до Омска на своей машине, да вот начальство на работе сильно сопротивляется такому отпуску
Омск не совсем сибирь ,Тобольск на север почти 700 км .Надумаете ,то добро пожаловать к нам в гости ,в историческую столицу  Сибири))) встретим как родных )
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Виталий аkа Daknyaz написал:
Вот и я стал внуком) спасибо дедушке за приятный и желанный подарок!!!
Подарок действительно шикарный \8/ С наступающим!!! &&%&  
Цитата
THE BEAST написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
В Сибири нужно побывать хоть раз в жизни ,также как на Алтае ,своя природа и красоты .)
Жил я в восточной Сибири (Новосибирск и восточнее). А вот у вас быть не приходилось. Есть давно запланированное путешествие до Омска на своей машине, да вот начальство на работе сильно сопротивляется такому отпуску
Я тоже там побывал,служил на БАМе,до сих пор тайга снится. \\\][  
Цитата
Иван Лосев написал:
Тобольск на север почти 700 к
жил в Тобольске 3 года, будучи студентом. Самые лучшие годы жизни. Периодически вспоминаю с ностальгией.
Цитата
THE BEAST написал:
Жил я в восточной Сибири (Новосибирск и восточнее). А вот у вас быть не приходилось. Есть давно запланированное путешествие до Омска на своей машине, да вот начальство на работе сильно сопротивляется такому отпуску
Восточная Сибирь с Красноярска начинается. Новосибирск это Западная. Сам в Западной живу. Восточная больше нравится, природа красивее, горы, реки горные. А у нас равнина, кроме деревьев по сторонам ничего не видно.
Вот и мой подарок из Самары приехал!
Спасибо,Дедушка-Андрей Праслов!

Пользователь добавил изображение
Всех с наступающим!

 
Изменено: Mr.Okutin - 22.12.2017 21:44:42
Получил свой подарок с самого Дальнего Востока! Дедушка угадал с подарком на 200%.
Мне очень нравятся арттягачи, но в коллекции ни одного не было, теперь есть "Ворошиловец". Буквально на днях просматривая галерею наткнулся на БМП-2Д и подумал что надо ее наконец приобрести, и вот она да еще и с полным комплектом афтера! Энциклопедия пополнит мою коллекцию подобных изданий, люблю полистать на досуге, из этой серии книг у меня еще не было. Ну и стратегический запас сладостей, которого нашей семье хватит до конца новогодних праздников точно.
Спасибо, Дед Мороз Николай!  С Наступающим! &&%&  
Пользователь добавил изображение
DSC_0659.JPG (110.28 КБ)
Дедушка Мороз Иван сегодня получил твой подарок,большое спасибо за ИС-4 и Т-26,хотель давно купить,но мечты сбываются.Конфеты Снегурочка со Снеговиком уже схомячили.
собственно вот
Рисунок
IMG_4936.JPG (349.33 КБ)
Рисунок
IMG_4938.JPG (456.13 КБ)
Изменено: Алексей Трофимов - 22.12.2017 22:08:40
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат