Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Денис написал:
за паниковал!
За что ?  unk()
Рисунок
31 декабря. Пойду, как мистер Бинн, выберу себе любимому подарок ....

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! МИРА, ДОБРА и ТАМИИ по 3 копейки!
бывалый
А сегодня, у меня дважды праздник!!!
пришли две посылки  
Одна от моего Ооочень анонимного дедушки мороза Семёна из Молдавии .
Спасибо , тебе большое, за вкусности, за модели, за магнитик, и за очень тёплое дедморозовское письмо!!!!
Изменено: Дмитрий - 31.12.2019 05:23:32
С Уважением.
Дмитрий
И вторая от моего дедо-внука , тёзки и друга из Вильнюса- Дмитрия Агофонова.
Димыч!!! Спасибо тебе и твоей семье за тёплые пожелания, солёности и сладости!!!
и за стапель,- очень даже вовремя!!!
Изменено: Дмитрий - 31.12.2019 08:05:17
С Уважением.
Дмитрий
Получил я сегодня заветный пропуск на почту,  если успею заберу сегодня.
Моему Деду Морозу из славного города стоящего в устье большой речки с именем Дон.
Пламенный поклон.

П.С. Ваш  ник, уважаемый Дед Мороз,  строителя БМР легко вычислить :)
Один подарок уже собрал)))
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
И вторая от моего дедо-внука , тёзки и друга из Вильнюса- Дмитрия Агафонова.
Димыч!!! Спасибо тебе и твоей семье за тёплые пожелания, солёности и сладости!!!
и за стапель,- очень даже вовремя!!!
С Новым Годом дедо-внук! \\\!///
Удачи и процветания! Рад, что подарок понравился.  :)}}}  
Рисунок
Дорогие, Моделисты! Объявляю (к своему Дед Морозному сожалению), о 3 конкурсе для (обиженных внучков.) Все, как бы и готовы к тому, что будут нерадивые Дедыыыыы (болт им от Т-28 куда надо). Но оказаться без АДМовского подарка, крайне обидно. В следствии чего......
КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ АКЦИОНЕРОВ АДМ 2020, ДОООООО Нового Года.
Правило одно!
1. По честному собрать модельку (можно даже старую, начатую) до 24 часов 15.01.2020
2. Окончательно собранная модель, выставляется ( 3 фото), участником конкурса 15.01.2020 года. В этой теме (если конечно не против сама https://karopka.ru)
3. Жюри состоит из членов клуба "ПЛАСТМАСТЕР" http://modelistbarnaul.ru/,моих кружковцев с кадетской школы. И компании ARM.PNT https://vk.com/armpnt
4. 1-место призы на 1000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям). (почтовые расходы за счет призера)
5. 2 - место призы на 1000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям).(почтовые расходы за счет призера)
6. 3- место призы на 1000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям). (почтовые расходы за счет призера)
7. Темы сборки нет!!!!! Любая модель!!!!!

В этом году к нашей акции подключилась и компания ARM.PNT по производству красок для моделистов подключается к нашей акции и добавит для призеров от своего имени своих призов!

ТЕМА ДЛЯ УЧАСТИЯ КОНКУРСА https://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic28473/message1375938/?result=reply#message1375938
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
В этом году дедушка реально нашёл чем удивить. Открываю я значит пакет, а в нём обычная картонная коробка. Ну, думаю, как я в прошлом году сделал: коробка, а в ней ещё одна коробка, чтобы не помялось по пути. Но в коробке оказалось вот это. Офигеть, никогда такого не видел. Причём, что интересно, лампочки соединены между собой тонким мягким проводом, который можно использовать для имитации всяких шлангов и трубочек. Хотя я думаю, что сделаю из этого подсветку для Ан-12, который у меня уже лет 9 валялся, по причине того, что я не мог придумать из чего бы мне эту самую подсветку сделать. Получилось короче два подарка в одном. Спасибо, очень доволен.
Рисунок
B8DUAobS2gk.jpg (291.63 КБ)
Сегодня получил подарок от дедушки из Краснодаского края! Спасибо ему огромное за это) не удержался и открыл прям на работе))) я приятно уживлен и шокирован) подарок сделан с душой и приятно получить именно 31.12.19! Дедушка, с наступающим Тебя, всех благ, спасибо большое! Всех участников конкурса с новым годом, желаю счастью)
Как я собираю модели:
70% времени - рассматриваю модель, инструкцию, литники, ищу травленку в интернете;
10% времени - собираю модель;
15 % ищу под столом маленькую детальку А 11, которая отпружинила от литника;
Остальное время матерюсь)
Я тоже сегодня стал внуком,именно 31 декабря)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему деду Морозу,а это Кудинов Александр Николаевич,из славного города Иркутск))))) Это самый офигенный Дедуля,каких я только знал,вот просто слова закончились благодарственные)) Супер подарки ,еще раз с Новым годом))
Рисунок
P1010811.JPG (5.72 МБ)
Рисунок
P1010812.JPG (4.7 МБ)
Рисунок
P1010813.JPG (5.03 МБ)
Рисунок
P1010814.JPG (4.73 МБ)
Большое спасибо за подарок и теплые слова зайчику Мише, снежинке Саше, снегурочке Олесе и Деду Морозу Ване!
Всё очень понравилось!
Изменено: Gamazkov - 01.01.2020 00:04:03 (Очепятки в окончания.)
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Денис написал:
за паниковал!
За что ?  
Ekha укусил ?
Владимир Титов, С наступающим праздником. Всего хорошего.  \\\][
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Владимир Титов, С наступающим праздником. Всего хорошего.  
Симметрично  );  
с боем вырвал у почтовых оленей подарок от Снегурочки.
сопротивлялись недолго, пытались "дезу" подсунуть - мол нет такого, но не зря на смартфоне установлено спец приложение.
это только первая часть подарка, как выяснилось из открытки с добрыми пожеланиями - сладости к новогоднему столу.
и самое главное - БОЛТ. обычный зеленый болт, скрученный дловап тлыодкенглдыли рлдыорлгдиывкешгивкшщгрц ь- откуда надо, от туда и скрученный.
спасибо, Полина (ака Keyva), за подарок, теплые слова и праздничное настроение!
ПыСы БОЛТ займет почетное место на полке с моделями.

всех с наступающим 2020 годом, пусть сбываются добрые мечты! \\\][  --)  &&%&  
Рисунок
DSC_0156.JPG (228.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0157.JPG (88.12 КБ)
Изменено: Дмитрий Чалов - 31.12.2019 14:57:35
На днях встречался со своим Дедушкой-земляком) Спасибо тебе Дед за поздравление, отличные подарки и новогоднее настроение!!!

Всех коллег С Наступающим Новым Годом!!!
Так как я неслух, то залез в коробку раньше времени.
Илья Алексеевич, спасибо за пермские сувениры и канистру клея - хватит на целый тяжелый танковый батальон.  );

Самого хорошего тебе в новом году!

Ушёл собирать.
..--..--
Изменено: Алексей Карпов - 31.12.2019 17:27:11
Вот и я стал внучком. Получил посылку 31-го. Решил не дожидаться боя курантов, ибо работаю до полуночи. Весьма порадовало поздравление. Игривый пес от снегурочки - супер! Даже снегурка-младшая приложила руку к поздравлению)). А когда добрался до дна, увидел "модельную" часть подарка. Я понял, что Дед Мороз умеет читать мысли 8D  Я давно поглядывыл в сторону этой модели, но как-то не получалось приобрести. Всех с наступающим! Елочка на фото - наша рабочая елочка.
Изменено: Александр Макаров - 31.12.2019 18:09:25
Сегодня двойная радость прямо таки у меня. Во первых, пришла СМС от моего Дедушки Мороза с трек-кодом подарка, который уже почти приехал! На днях получу и обязательно похвастаюсь ;)
А во вторых, пришёл подарок от друзей, новый аэрограф! Ребята подарили очень хорошую японскую машинку!
Большое спасибо, парни! И отдельная благодарность ребятам из магазина Арткомпас.ру за оперативную доставку аккурат под ёлочку!
Рисунок
IMG_1973.JPG (318.21 КБ)
Рисунок
IMG_1975.JPG (263.19 КБ)
Рисунок
IMG_1977.JPG (336.42 КБ)
От неофициального Деда Мороза, получил сегодня еще один подарочек. Но не одному мне он прислал подарки, также досталось детям и жене)  спасибо большое мой друг Артем из города Дубний) ой Дубна! \8/  
Цитата
Антон написал:
Сегодня получил подарок от дедушки из Краснодаского края! Спасибо ему огромное за это) не удержался и открыл прям на работе))) я приятно уживлен и шокирован) подарок сделан с душой и приятно получить именно 31.12.19! Дедушка, с наступающим Тебя, всех благ, спасибо большое! Всех участников конкурса с новым годом, желаю счастью)
И Тебе, Внучек мой - Спасибо! Я рад, что подарок пришелся по душе, рад, что угдал с моделью :) Там все, как Ты любишь - и пластик поклеить, и с травлом помучаться :)
В обчем - с Новым Годом Тебя, Дорогой!  {D:S}

...и вообще - всех с Новым Годом!!! &&%&  {D:S}  &&%&  
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Здравствуйте друзья! Хочу поделится радостью! В этом году я тоже получил подарок от Своего дедушки мороза Книтель Петра Павловича из города Чехов (не знаю, склоняется ли фамилия?)! Дедушка спасибо тебе огромное, подарок просто зашибись! Честно сказать не все та очевидно было! Открыл коробочку не я, ребенок! а там 2 подарочка детских, когнак, модель и КУЧААААААА пупырчатой упаковки...
Аха, думаю ну все так шикарно просто бомба! Моделька что надо! А не тут то было оказывается в домике картонном еще 2 подарочка припрятано! Это стеклянная елочная игрушка и настоящий бинокль (уложен в комплект со швейцарским ножом)!
Вообщем дедушка сделал мои дни радужнее, день рождения 30 декабря, а 31 новый год и на тот и тот праздник подарки!  
Вот и мой круг замкнулся, после боя курантов  вскрыл упаковку и обомлел!!! Спасибо тебе, дедушка Дима, я в щенячем восторге, особенно елочка порадовала, прям очень умильная!!!
Всех с новым 2020 годом!!!
    Здравствуйте, Каропчане!
Пусть я не АДМ у нас маленький междусобойчик, а радостью поделюсь!!
Огромное Спасибо моему Товарищу!!! Спасибо!!! Самый Лучший Дед Мороз!!!!
Подарки от Души! С Сынулей открывали. И ведь так мастерски все замаскировал!!!
А там "Шилка" в Праздничном наборе!!! СПАСИБО САША!!!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Алексей Карпов написал:
Илья Алексеевич, спасибо за пермские сувениры и канистру клея - хватит на целый тяжелый танковый батальон.
Ура! Хорошо, что добрался таки до самого главного подарка  :D  
Слава советскому воину-освободителю!
Друзья! Только что у меня был настоящий дед Мороз, я до сих пор в шоке, поздравил меня с Новым годом, пожелал счастья, удачи и здоровья и подарил обалденные подарки!!! Он настоящий и он существует!!!
Всем добра и мирного неба над головой!
Рисунок
адм2019.jpg (534.15 КБ)
Бронетехника 1/35
Цитата
Evgeny-SK написал:
обалденные подарки!!!
\8/  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Evgeny-SK написал:
Только что у меня был настоящий дед Мороз.
Конечно я настоящий! Меня можно было потрогать и за бороду дернуть.
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Evgeny-SK написал:
Только что у меня был настоящий дед Мороз.
Конечно я настоящий! Меня можно было потрогать и за бороду дернуть.
Да, блин, так был шокирован таким визитом и прекрасными подарками, что даже не догадался сфоткаться с настоящим дедом Морозом!
Бронетехника 1/35
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат