Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Ура, вчера сын, а сегодня уже внука дали! Класс!
Достался мне авиатор реактивный. Поеду в воскресенье выбирать подарок в магазин. Ибо своих запасов такого нет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне достался внук  БТТшник покопавшись в запасах нашел кое что очень близкое к этому направлению,думаю ему понравится.
Осталось сладкая и согревающая часть подарка.
Изменено: Jokker - 01.12.2017 16:14:44
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

блин, вот и что теперь делать - у внучка в галереи танк, рыцарь и часть корабля(часть команды)... всего 3 шт...
"...после сборки обработать напильником..."
Камрады! Наконец-то! Внучек потомственный и непримиримый танкист! На днях отправлю коробочку. Коньяк класть? (не пропаганда алкоголя)
Странный вопрос. Должен быть: "Сколько класть?" Попался внучек, решай шараду... Моделей нет, из сообщений ничего не понятно, спрашивать не хочется. Ну ок, будем импровизировать.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Marcus Aurelius написал:
блин, вот и что теперь делать - у внучка в галереи танк, рыцарь и часть корабля(часть команды)... всего 3 шт...
смотрите тему с пожелалками, может там отписался ;)  
Цитата
Алексей Аросланов написал:
Камрады! Наконец-то! Внучек потомственный и непримиримый танкист! На днях отправлю коробочку. Коньяк класть? (не пропаганда алкоголя)
Кдлади 2, нет - лучше 3!!! ))


Меня тоже "овнучили" и немного озадачили. Наземщику попался авиатор-современщик. Зато есть идея! Вечером буду изучать магазины в поисках осуществления задуманного!

и это... УРА, товайищи!  ..--..--  
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Срочно нужен совет от корабелов-подводников! Вот такая лодка:
05078 REVELL НЕМЕЦКАЯ СУБМАРИНА "U-BOAT TYPE XXI С ИНТЕРЬЕРОМ" МАСШТАБ 1/144
Будет интересна?
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Marcus Aurelius написал:
блин, вот и что теперь делать - у внучка в галереи танк, рыцарь и часть корабля(часть команды)... всего 3 шт..

Что ж Вы так палитесь?  
Ну вроде всё просто на этот раз. Профиль внука чёток и конкретен)))
Внучок попался чуть ли не земляк, из соседней области.  (bay) Значит, олени запоздать не должны.  \\\!///  
Цитата
Almiger написал:
Что ж Вы так палитесь?
Причём конкретно. crezy  
.....  
Изменено: Владимир Р. - 01.12.2017 14:02:09
Выдали внучка.. . Аж на другом конце страны... )))))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дали внука!! ) Благо направление его интересов понятно, теперь надо выбрать подарок соответствующий. Но так как не моя тема, придется еще разбираться с производителями данной ветки моделизма. ))
У меня кораблестроитель, что дарить!? От какой фирмы посмотреть модели, кроме "звезды"? А что ещё можно подарить кроме корабля? Я просто ОООООООЧЕНЬ далёк от этой темы. (8))  
Цитата
Алексей Аросланов написал:
Камрады! Наконец-то! Внучек потомственный и непримиримый танкист! На днях отправлю коробочку. Коньяк класть? (не пропаганда алкоголя)
Клади ДВА коньяка и танк уже, я думаю,  не обязателен...  crezy  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Бунтарь-73 написал:
У меня кораблестроитель, что дарить!? От какой фирмы посмотреть модели, кроме "звезды"? А что ещё можно подарить кроме корабля? Я просто ОООООООЧЕНЬ далёк от этой темы.  
Вот тот же вопрос!
Я не моделист, я еще только учусь!
Ура! Похоже, что мой внук увлекается той же тематикой, что и я!)
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
 Алексей Аросланов  написал:
Камрады! Наконец-то! Внучек потомственный и непримиримый танкист! На днях отправлю коробочку. Коньяк класть? (не пропаганда алкоголя)
Клади ДВА коньяка и танк уже, я думаю,  не обязателен...    
Нет, без танка нельзя! Одну внучек употребит за Новый год и дедушку, а вторую за танк!  
Приветствую коллеги.Я зарегился в Дедах Морозах,а тут вот такое.Может кто в курсе.
Может анкету плохо заполнили. Вчера Отстой предупреждал, последний шанс давал.
Цитата
Алексей Аросланов написал:
Камрады! Наконец-то! Внучек потомственный и непримиримый танкист! На днях отправлю коробочку. Коньяк класть? (не пропаганда алкоголя)
Правы коллеги по поводу вопроса об алкоголе. Если уж внук не пьет, то друзьям нальет, а они за здравие дедушки и выпьют)))
А если сам пьет, то сам сможет выпить за крепкое здоровье дедушки)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Мухин написал:
Приветствую коллеги.Я зарегился в Дедах Морозах,а тут вот такое.Может кто в курсе.
Сочувствую, друг. Но скорее всего Вы попали в 10 не правильно оформившихся.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Андрей написал:
Может анкету плохо заполнили. Вчера Отстой предупреждал, последний шанс давал.
Так мне написали что вы зарегистрированы.
Цитата
Антон Фокин написал:
Срочно нужен совет от корабелов-подводников! Вот такая лодка:
05078 REVELL НЕМЕЦКАЯ СУБМАРИНА "U-BOAT TYPE XXI С ИНТЕРЬЕРОМ" МАСШТАБ 1/144
Будет интересна?
Ребят,  срочно ответ нужен! Пожалуйста!
Я не моделист, я еще только учусь!
Урра! Наконец-то внук крепкий моделист которому у меня уже есть отличный подарок подходящий к его профилю!
Цитата
Антон Фокин написал:
Срочно нужен совет от корабелов-подводников! Вот такая лодка:
05078 REVELL НЕМЕЦКАЯ СУБМАРИНА "U-BOAT TYPE XXI С ИНТЕРЬЕРОМ" МАСШТАБ 1/144
Будет интересна?
набор красивый. Не самый новый, но красивый и нормально сделанный.
Цитата
Бунтарь-73 написал:
У меня кораблестроитель, что дарить!? От какой фирмы посмотреть модели, кроме "звезды"? А что ещё можно подарить кроме корабля? Я просто ОООООООЧЕНЬ далёк от этой темы.  
из кораблей - Флайхок рулит. Очень хороши новый Трампетер, дрэгон, новые японцы, Вери Файр.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат