Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Анонимные Деды Морозы 2017-2018, Продолжим славную традицию ))))
Цитата
Андрей написал:
я иногда сам засматриваюсь на танчики и кораблики
Корабли точно не то, а вот танчики, было бы круто собрать, благо никогда вообще такого не делал =)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну работаете Вы в других направлениях,отвлекитесь и соберите то,что подарили.Ведь интересно же!
Абсолютно нет. Лично мне бы корабль был бы совсем не интересен, летательный аппарат наверное тоже, хотя если последний в 35м или 32м масштабе, то все возможно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
если последний в 35м или 32м масштабе, то все возможно.
Если бэ мне Ю-87 или Ил-2 в этом масштабе подарили,я бэ был до ушей счастлив))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Если бэ мне Ю-87 или Ил-2 в этом масштабе подарили
Да мне и И-16 хватит, ну или Ми-8 или 24  :oops  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я и на Яйце-модель согласен,что то в последнее время они меня стали интересовать.
Это же Новый год,любой подарок в радость.
Пользователь добавил изображение
Cute 109 34.jpg (140.23 КБ)
Изменено: Jokker - 21.10.2017 20:48:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Новогодние яйцемодели на ёлочку это прекрасно, позитивно и очень в тему веселья праздника ИМХО
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Jokker написал:
А я и на Яйце-модель согласен,что то в последнее время они меня стали интересовать.
Это же Новый год,любой подарок в радость.
Точно, я бы не против такой получить.
Цитата
aZrael написал:
Новогодние яйцемодели на ёлочку это прекрасно, позитивно и очень в тему веселья праздника ИМХО
Согласен, отличный вариант для подарка!  
Цитата
АлАР написал:
Абсолютно нет. Лично мне бы корабль был бы совсем не интересен, летательный аппарат наверное тоже, хотя если последний в 35м или 32м масштабе, то все возможно.
Согласен, но.... это ваше восприятие, те вам это не интересно и это нормально =) А вот мне был бы интересен танк в 35, несмотря на мои пристрастия к авиации в 72 , это я все к тому, что нужно ; или делать тему хотелок и там уже меняться по ранжирам, или в этой теме просто радоваться возможностью сделать приятное и радоваться получить подарок.
Именно поэтому я за тему с хотелками, но не с конеретными, а с указанием только направления/временного периода.
Изменено: АлАР - 21.10.2017 21:47:50
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Самое интересное,что яйце- модели делают практически во всех направлениях.
Так,что идея фикс,каждому каропчанину по яйце модели на Новый год  \\\!///  #PR#
ШУЧУ,а то примите за чистую монету.   :}{  
Пользователь добавил изображение
maxresdefault.jpg (79.66 КБ)
Рисунок
OVpEim6.jpg (343.51 КБ)
Изменено: Jokker - 21.10.2017 23:31:00
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Яйце рулят. Всем по яйцу :D  
Цитата
АлАР написал:
Именно поэтому я за тему с хотелками, но не с конеретными, а с указанием только направления/временного периода.
А , простите коллега, недопонял =) в таком контексте это резонно =)
Отличное мероприятие. Я в теме!
Цитата
АлАР написал:
Именно поэтому я за тему с хотелками, но не с конеретными, а с указанием только направления/временного периода.
Лично мне очень нравятся темы где народ хвалится подарками- как подготовленными к отправке, так и полученными- оооочень много позитива)))) Ну это, конечно ИМХО....
А вот тема с хотелками...Уважаемый коллега АлАр прав, дабы облегчить "жизнь " ДедаМороза - понимать чему "внучок" будет рад- какое-то подспорье требуется.
В прошлом году чья-то светлая голова (не помню точно,чья) предложила  "хотелки" с указанием   направления/временного периода указывать в личном блоге на сайте.
ИМХО -очень хорошая идея.....  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Андрей написал:
Яйце рулят. Всем по яйцу  
Точно. А новогодним нытикам - по обоим, чтоб настроение не портили заранее. ;)
В принципе, неплохо бы установить какую-то верхнюю планку по цене. А то аж самому неудобно бывает - вроде и от души посылку скомплектовал, и модели неплохие, а сам потом получаешь такой дорогой и офигенный подарок, что жмотом себя ощущаешь. Может, я один такой нервный...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Может, я один такой нервный...
Неа , не один ....Два , как минимум  drink  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
В прошлом году чья-то светлая голова (не помню точно,чья) предложила  "хотелки" с указанием   направления/временного периода указывать в личном блоге на сайте.
Личные блоги на сайте отключены.
Цитата
Loki написал:
В принципе, неплохо бы установить какую-то верхнюю планку по цене.
Я против, может однажды Харуныч подарит мне весь свой склад, а вы тут нам гайки затягиваете.
Изменено: Алексей Карпов - 22.10.2017 15:32:00
Цитата
Константин Ольхович написал:
Личные блоги на сайте отключены.
Нууууу.....Фсё пропало.... 8)-
И ванговать нечего - как только Администрация примет решение  о начале акции в этом году "хотелки" страниц на 25-30 растянутся..... {0}  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
И ванговать нечего - как только Администрация примет решение  о начале акции в этом году "хотелки" страниц на 25-30 растянутся.....
А что мешает "хотелки" в подпись написать? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну как мне кажется, если что то интересно, то можно пойти это и купить, а подарку нужно учится радоваться любому, ибо главное внимание =) А то фигня какая то получается, мне подарили , но ни фига не то подарили.... Опять же , только мое мнение, собирая самолеты в 72 , был бы просто счастлив какому нить танку, да просто кисточкам обычным или краске, ну это только мое восприятие.=)
Цитата
Алексей написал:
а подарку нужно учится радоваться любому,
То-то помню, один из наших коллег радовался, когда ему, собирающему исключительно авиацию в 72-ом, прислали смоляной тент для автомашины в 35-ом  crezy Аж до потолка прыгал от счастья!
Изменено: Сергей Красильников - 22.10.2017 15:58:17
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Аж до потолка прыгал от счастья!
ну если впадать в крайности....
Цитата
Сергей Красильников написал:
А что мешает "хотелки" в подпись написать?
Ну вот кто то захочет например, какой нить А монстр и будет продолжать его хотеть и дальше, при нынешних ценах то на А модел =) и какой тогда смысл в подписи ?
Цитата
Olegin написал:
"хотелки" страниц на 25-30 растянутся.....  
Тему с хотелками создать. Шаблон составить с указанием тематики и масштаба. И делов то. Чего волнуются то так люди?
И пущай сразу ссылку дают на страницу в магазине.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Я против, может однажды Харуныч подарит мне весь свой склад, а вы тут нам гайки затягиваете.
ну даже не знаю.
как я писал выше - печалька.
я понимаю где-то там далеко в закоулках мозга, что внучек то тут совершенно не причем.
но впереди сидят жаба с хомяком и втирают, мол посмотри, что тебе презентовали=)

причем пару лет назад мы с женой на другом ресурсе тоже участвовали в подобном. и ресурс крупный и люди приличные.
отправили.
сами ждем до сих пор.
Цитата
Алексей написал:
Ну как мне кажется, если что то интересно, то можно пойти это и купить, а подарку нужно учится радоваться любому,
Поддерживаю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Ну как мне кажется, если что то интересно, то можно пойти это и купить, а подарку нужно учится радоваться любому,
Поддерживаю.
+100500 - вот только солдатиков мне не дарите, из них космичесий корабль не получается
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат