Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Антон Фокин написал:
Цитата
 Антон Фокин  написал:
Срочно нужен совет от корабелов-подводников! Вот такая лодка:
 05078 REVELL НЕМЕЦКАЯ СУБМАРИНА "U-BOAT TYPE XXI С ИНТЕРЬЕРОМ" МАСШТАБ 1/144  
Будет интересна?
Ребят,  срочно ответ нужен! Пожалуйста!
Антон, я не корабел, конечно, но модель хорошая.  
Зарегистрировался под Номер 128 .А сегодня выяснилось,что я вообще не зарегистрирован...и с внуком пролетел...
Ура !!!!достался внук на другом конце страны!!! Это здорово!
Моделей не выкладывал , но по сообщениям я его раскусил , бттшничек :)))
Цитата

Цитата
Петр Осипов написал:
Цитата
 Бунтарь-73  написал:
У меня кораблестроитель, что дарить!? От какой фирмы посмотреть модели, кроме "звезды"? А что ещё можно подарить кроме корабля? Я просто ОООООООЧЕНЬ далёк от этой темы.  
из кораблей - Флайхок рулит. Очень хороши новый Трампетер, дрэгон, новые японцы, Вери Файр.  
Спасибо! Буду иметь ввиду
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Зарегистрировался под Номер 128 .А сегодня выяснилось,что я вообще не зарегистрирован...и с внуком пролетел...
Скорее всего вы свой индекс не указали, просите админа. что бы он объединил вас горемык в 5 пар , вдруг проявит сочуствие :)
Оппана,достался внук unk() В профиле и бтт,и ретро авто в 35м,и Гр. авиация.Как бэ ээээ....
Нормально, мой внук в хотелках написал, чего хотел бы. Но всё равно сложно мне будет в модельной части, а в остальном всё понятно.
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал:
Зарегистрировался под Номер 128 .А сегодня выяснилось,что я вообще не зарегистрирован...и с внуком пролетел...
Скорее всего вы свой индекс не указали, просите админа. что бы он объединил вас горемык в 5 пар , вдруг проявит сочустви
Все я указал....админу написал....Но .похоже ,если компьетер выбрал меня как внука,то у меня появилась возможность  попасть в АДМ-КИДАЛЫ или МОРОЗЫ-ОТМОРОЗКИ..
Спасибо, коллеги за ответ на мой вопрос! Заказываю!  Думаю внучку понравиться! Ну и еще хаборка разного насыплю, модельного и не модельного.
Изменено: Антон Фокин - 01.12.2017 14:38:09
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Максим написал:
Оппана,достался внук
Скажите спасибо,что деревянных корабликов нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Цитата
 Дмитрий,Smooke-el  написал:
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал:
Зарегистрировался под Номер 128 .А сегодня выяснилось,что я вообще не зарегистрирован...и с внуком пролетел...
Скорее всего вы свой индекс не указали, просите админа. что бы он объединил вас горемык в 5 пар , вдруг проявит сочустви
Все я указал....админу написал....Но .похоже ,если компьетер выбрал меня как внука,то у меня появилась возможность  попасть в АДМ-КИДАЛЫ или МОРОЗЫ-ОТМОРОЗКИ..
К админам пишите. Вчера Отстой предупреждал, что около 10 человек не верно указали регистрационные данные, нужно проверить и если что перерегистрироваться. Может при регистрации опечатались и не заметили этого. Сочувствую Вам.
Я не моделист, я еще только учусь!
А мне повезло с внуком! У него в профиле практически все направления представлены.... ну, может, только роботов и авто в 24-ом не хватает :-).  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Скажите спасибо,что деревянных корабликов нет.
Это было бы поподалово. [:](  
Утро( канадское) удалось!
внучек попался что надо...
пусть теперь готовит место для подарка/ов
так и прет позвонить , намекнуть.
ан нет пока посылка не придёт в его город не отправлю уведомление.
Пусть понервничает.  
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
Скажите спасибо,что деревянных корабликов нет.
Это было бы поподалово. [:](  
попадалово это когда тебе "кидалово" вместо подарка.
С Уважением.
Дмитрий
Дмитрий, надо было не так сказать, получилось бы поэтично: попадалово,  это когда вместо подарка кидалово!  
Ну,если вдруг попадётся такой внук-корабел,можно выслать берёзовую чурку и набор стамесок uuh  
ни сообщений у внука, ни работ......
Цитата
Максим написал:
Ну,если вдруг попадётся такой внук-корабел,можно выслать берёзовую чурку и набор стамесок  
Вариант. uuh  
Цитата
Харуныч написал:
ни сообщений у внука, ни работ......
Через ВК, Одноклассники пробивай!
Я не моделист, я еще только учусь!
Антон Фокин,
да есть совпадения. но там про модельное 0....
Цитата
Харуныч написал:
ни сообщений у внука, ни работ......
Random style рулит:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Все, кто был удалён, или опоздал на регистрацию, но желает все-таки принять участие, могут сделать это, отправив мне в личку адрес, индекс, номер телефона, ФИО, тогда я в течении следующих пяти дней подберу вам "внучка" и "дедушку". Но только до 05.12.2017!.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Все, кто был удалён, или опоздал на регистрацию, но желает все-таки принять участие, могут сделать это, отправив мне в личку адрес, индекс, номер телефона, ФИО, тогда я в течении следующих пяти дней подберу вам "внучка" и "дедушку". Но только до 05.12.2017!.
Респек админам! Входят в положение людей,главное самим не прохрюкать!
Я не моделист, я еще только учусь!
О как! А у меня опять внучёк автомобилист. Да не просто автомобилист, а прям вот автомобилист-затейник, второй год подряд ))) Я уже весь автомобильный ассортимент кажется изучил ))

Чую скоро втянет меня сия стихия, и начну я прикручивать своим самолётикам колёсья, да крылья отпиливать за ненадобностью ))))
С уважением,
Виктор
Рисунок
Дедушка?
Цитата
Харуныч написал:
да есть совпадения. но там про модельное 0....
Дари не модельное, увлекается музыкой - что то (какой ни будь атрибут) из направления которое он слушает, живописью - кисти и краски, огород, дача - лопату и грабли и т.д.! Ни кто не говорил, что подарок должен быть модельным! Подарок ДОЛЖЕН быть!
Изменено: Антон Фокин - 01.12.2017 16:00:32
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Дедушка?

Я тоже так подумал, что твой  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Дедушка?
прошлогодний ;) в этом году другой затейник ))))))
Изменено: Виктор Курочкин - 01.12.2017 16:12:44
С уважением,
Виктор
Рисунок
А мне все "партизаны" попадаются,уже второй раз.
Ну что же будем экспериментировать.
С уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат